мобильное приложение мелбет

Обратная сторона ракетки

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обратная сторона ракетки

  • В этой теме 24 ответа, 11 участников, последнее обновление 03.05.2005 в 18:57 сделано YBFlash.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44748

    Nastenka

        • Всего сообщений: 9

      Привет, товарищи, у меня такая ракетка появилась — Donic Waldner Dicon/ stiga neos tracky max/ BTY Feint long II 1,1
      Получается так, что одна сторона игает сильно, а другая слабо, пока ужасно непривычно и справа мяч не чувствую, а слева «не летит», подскажите, если у кого-нибудь есть опыт, можно ли привыкнуть к такой ракетке, или лучше не выпендриваться и поставить направо что помедленнее?
      (я в защите играю в основном)
      Вот

      #95645

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Можно привыкнуть, Настенка, лехко. Еще лучше играйте шипами справа и продолжайте выпендриваться 8)
        Привыкнете к этому месяца за полтора. А вот остальные -никогда. Шипы справа редко у кого стоят и на турнире не самые сильные соперники в первой партии офигевают, во 2-й пытаются привыкнуть, в третьей окончательно расстраиваются :P

        #95646

        Nastenka

            • Всего сообщений: 9

          Очень смешно! :P
          Я серьёзно, может это неправильно, из защиты — только левые шипы, мне говорят совсем их убирать вон, и нападать, а я не знаю….
          полузащитник я теперь) наверно

          #95647

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            А я тоже серьезно, играю таким макаром уже года два. Нормально.
            Сначала нападал, потом поставил шипы, временно переквалифицировался в плохого защитника 😆 , а потом постепенно стал полузащитником.
            А как так получилось что в Ваших руках вдруг неожиданно оказалась совершенно непривычная Вам ракетка. Подарил кто, или на улице нашли? 🙄

            #95648

            kim

                • Всего сообщений: 826

              @Nastenka wrote:

              Очень смешно! :P

              Настоятельно рекомендую не пренебрегать советами уважаемого Андрея А! Вы его попросите, он расскажет, каких залихватских теннисистов он «сделал» своими шипами справа!!! 😉

              Hello, TTWorld!
              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
              Чем бы еще людей напугать... :)

              #95649

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Уважаемая Настя, как я понял, ракетка в таком составе попала к Вам случайно (вполне возможно, что кто-то просто «впарил» Вам результат своего неудачного эксперимента и при этом «пролечил» Вас).
                Конечно, Андрей А. игрок уважаемый, но всё-таки, скажем прямо, неформал… 😆 Я бы посоветовал пойти более традиционным путём — купить пару классических накладок ( типа Butterfly «Sriver», «Mark V» и т.п.). Можно б/у (для пробы). Попробуйте ими поиграть. Через какое-то время наступит «просветление»: чего и с какой стороны скорректировать. Держите нас в курсе своих экспериментов — народ здесь бывалый и охочий до советов. Тем более, красивым девушкам (посмотрел Ваш сайт).

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #95650

                Nastenka

                    • Всего сообщений: 9

                  Нет, ракетка попала не случайно, off деревяшка и шипы стояли всегда, а спава был sriver d13l но ужо совсем старенький стал, вот и решила попробовать что-то новое.
                  Сегодня на тренировке прогресс — поняла, что можно играть чуть медленнее а мячик все равно полетит хорошо, теперь тренировки 3 только вращением играть буду — привыкать.
                  Вообще, в последнее время получается так, что я играю в нападении, а защита — только в крайних случаях, когда до мяча не успеваю… вот
                  Так что приспосабливаюсь потихоньку!
                  Вот

                  #95651

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    Stiga Neos Tacky max — не пойдет. Скорее всего, направо надо ставить Sriver FX или EL. Сочетание Neos Tacky и нападающие шипы — таких игроков нет. Ну или есть, но они не нашли свое сочетание.

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #95652

                    kim

                        • Всего сообщений: 826

                      @Fan wrote:

                      …Держите нас в курсе своих экспериментов — народ здесь бывалый и охочий до советов. Тем более, красивым девушкам (посмотрел Ваш сайт).

                      Рейтинг этого сайта неожиданно взлетит! 😯

                      Hello, TTWorld!
                      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                      Чем бы еще людей напугать... :)

                      #95653

                      Urka

                          • Всего сообщений: 12

                        @kim wrote:

                        @Nastenka wrote:

                        Очень смешно! :P

                        Настоятельно рекомендую не пренебрегать советами уважаемого Андрея А! Вы его попросите, он расскажет, каких залихватских теннисистов он «сделал» своими шипами справа!!! 😉

                        Я вот тоже играю шипами: слева — длинные, а справа — Stiga Clippa и неплохо себя чувствую. Интересно следующее — а какой накладкой играет товарищ Андрей А справа :?:

                        NULL

                        #95654

                        kim

                            • Всего сообщений: 826

                          @Urka wrote:

                          Я вот тоже играю шипами: слева — длинные, а справа — Stiga Clippa и неплохо себя чувствую. Интересно следующее — а какой накладкой играет товарищ Андрей А справа :?:

                          То-то и оно, что справа у него стоят длинные шипы! По-моему, TSP Curl Bamboo P1 1.0. А слева вполне обычная атакующая гладкая накладка…

                          Hello, TTWorld!
                          Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                          Чем бы еще людей напугать... :)

                          #95655

                          Urka

                              • Всего сообщений: 12

                            @kim wrote:

                            @Urka wrote:

                            Я вот тоже играю шипами: слева — длинные, а справа — Stiga Clippa и неплохо себя чувствую. Интересно следующее — а какой накладкой играет товарищ Андрей А справа :?:

                            То-то и оно, что справа у него стоят длинные шипы! По-моему, TSP Curl Bamboo P1 1.0. А слева вполне обычная атакующая гладкая накладка…

                            Оригинально…. 🙄 А может он левша? Или я что-то недопонимаю… Справа Curl’ами играть — я не представляю как. Пробовал С7, но не могу, мячик хрен знает куда может полететь — самому непонятно. Я лучше уж буду пулять туда, куда действительно хочу попасть… Ну и ну… Занятно :P

                            NULL

                            #95656

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @antonch wrote:

                              Stiga Neos Tacky max — не пойдет. Скорее всего, направо надо ставить Sriver FX или EL. Сочетание Neos Tacky и нападающие шипы — таких игроков нет. Ну или есть, но они не нашли свое сочетание.

                              А почему не пойдет?
                              А то я как раз собирался попробовать, у меня слева TSP Spectol 1.7, а справа я люблю липкие накладки.

                              #95657

                              Nastenka

                                  • Всего сообщений: 9

                                Привет, опять.
                                Сегодня стало получаться врещать ракетку и слева вращать и бить гладкой стороной, вращаю с подачи, на подставке черезую стороны, в общем противника запутывала как могла — просто замечательно! Чуть освоюсь ещё (чтобы самой не путаться) и в бой!
                                Ура получилось!

                                #95658

                                Egor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1059

                                  @Nastenka wrote:

                                  Привет, опять.
                                  Сегодня стало получаться врещать ракетку и слева вращать и бить гладкой стороной, вращаю с подачи, на подставке черезую стороны, в общем противника запутывала как могла — просто замечательно! Чуть освоюсь ещё (чтобы самой не путаться) и в бой!
                                  Ура получилось!

                                  Привет, рад за тебя :)
                                  Приезжай в Абакан, потренируемся … ;-)
                                  А где будут проходить бои и с кем битва ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 188