мобильное приложение мелбет

Общее и частное

Форумы Главный Главный форум Общее и частное

  • В этой теме 181 ответ, 27 участников, последнее обновление 22.10.2012 в 08:01 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 182 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #338732

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @Sasha wrote:

      Честно говоря, не знаю как определить рамки дозволенности — т.к. есть вещи, которые мне безразличны, а есть которые очень цепляют и есть сильное желание высказаться…. Хотя очень стараюсь быть корректным…. А бывает и понеслось……

      Насчет «как определить рамки дозволенности» — этот велосипед уже давно изобретен, я могу и подробнее позже.

      То, что предлагается здесь, насчет «провокаций», в частности, — это уже новое качество. То есть, вам могут в два счета приписать нехорошие НАМЕРЕНИЯ, даже если вы корректно в цивилизованных рамках высказали свою точку зрения, и, соответственно, наказать за это. Может быть, вам имеет смысл таки прочитать всю ветку.

      #338733

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @dm721 wrote:

        Кролик, …На выходе имеем — клевету. Извиниться не желаете?

        А вот здесь я не согласен. Кролик высказал свою точку зрения, свое понимание, а это никак не является клеветой, даже если он был неправ по существу.

        И разъясняются такие вещи легко в процессе нормальной дискуссии.

        #338734

        Sasha

            • Всего сообщений: 497

          Да я Fan поддерживаю всегда, но у меня тоже к нему вопросы есть — почему заглох вопрос с Ассоциацией любителей настольного тенниса. Далее в обсуждении последнего семинара было сказано, что и сертификат дадут и даже маленькие сувениры, а в процессе выяснилось, что это не семинар, а встреча с участниками сборной России и ничего не дадут. А для меня важно, т.к. в семье идет внутреннее соревнование за призы. У ребенка (волейбол) три медали: Чемпион Европы, третье место Чемпионата России и второе место в корпоративном турнире и куча грамот с половины стран Европы, а у меня только один сертификат и одна медаль (причем деревянная утешительная — реально) с хедгриновского турнира на воздухе. Вот я и размечтался, что еще сертификат дадут, а тут такой облом — обидно….

          NULL

          #338735

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Спасибо форумчанам за мнения. Спаcибо, Sasha за добрые слова!

            По поводу «золотых яиц» и гуляний по коридорам Ф**Р и «За что мы тебе деньги платим?!!!». Безусловно такие посты, приди они ко мне в личку, расценивались бы иначе, чем опубликованные на форуме. Надеюсь, объяснять тут ничего не надо. Эти сообщения безусловно для меня обидны. В случае с victor-ом, уверен, что сделал он это не нарочно, видимо, так получилось…

            Но: если в предложении есть, как минимум, два разных смысла (а это именно так), направленных на создание у форумчан ложного представления о действительности, то некрасиво настаивать на том, что надо понимать именно вот так, а не иначе. Если смешивать мёд и говно, то мёд не получается.

            Задача модераторов не позволять появляться таким миксам на форумах. И задача модераторов также не позволять втягивать себя в бесконечный флейм (что небезуспешно пытаются практиковать отдельные форумчане). И не надо убеждать (уж не самих ли себя?) в том, что данные миксы идут на пользу форуму.

            Надеюсь, что с более строгим модерированием ситуация в этом аспекте станет гораздо лучше.

            Просьба завершить тему обсуждения политики модерирования.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #338736

            min_st

                • Всего сообщений: 187

              вот так за безобидные (на твой взгляд) посты потом приходится извиняться…
              если продолжать в том же духе тему «тонких» наездов, то проще вообще НИЧЕГО не писать

              #338737

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @min_st wrote:

                вот так за безобидные (на твой взгляд) посты потом приходится извиняться…
                если продолжать в том же духе тему «тонких» наездов, то проще вообще НИЧЕГО не писать

                Ув. min_st, иной раз лучше не тонко наехать, а сказать по-мужски всё, что Вы думаете. И не тонко, а просто честно и открыто. Если в Вашем посте не будет мата, оскорблений и недоказанных «фактов», то такой пост удалён НЕ БУДЕТ, так же, впрочем, как не был удалён ни один из подобных постов в прошлом (смотрите форум).

                Поймите, тонкие наезды — это зачастую уловка провокаторов, включающих в свои забросы/набросы двойные смыслы, из которых шилом торчит оскорбление. Но оправдываются они наличием и необходимостью видеть лишь второй смысл. Уловка дешёвая и старая как мир. Лечится лишь радикальным модерированием. Но облегчение наступает гарантированно.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #338738

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  Сообщение удалено как противоречащее правилам форумов в части обсуждений действий модераторов.
                  Просьба быть внимательнее. Если хотите предложить что-то, пишите ЛС. Модераторы будут Вам благодарны за помощь.
                  Модератор Fan.

                  #338739

                  Kirill_KUD

                      • Всего сообщений: 171

                    Если честно — удивляет выдержка Fan.
                    На хоботе, автомобильных форумах и еще тысячах мест — сразу и давай до свиданья. И нет там никакого загнивания, так как общаться народ все равно хочет.
                    Мне как читающему темы нет никакого желания читать тонкий стеб одних по отношению к другим — в рамках правил это просто сразу офтоп и все.

                    Avalox BT555 / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

                    #338740

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Кирилл, спасибо за мнение. Уверен, оно является преобладающим среди форумчан (но, как правило, выступают против только те, кто видит в этом угрозу для себя). Скажу, что можераторы медленно, но неуклонно идут в направлении исключения подобных стёбов (действительно удачное слово в описательном значении того, что иногда (и даже часто) происходит на нашем форуме).

                      Обещаю, что будем построже.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #338741

                      VVL

                          • Всего сообщений: 573

                        хотелос бы понимать,почему все провакационые вопросы задают безымяные люди???

                        #338742

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @VVL wrote:

                          хотелос бы понимать,почему все провакационые вопросы задают безымяные люди???

                          Кто-то ведь может решить, что Вы этим вопросом провоцируете Администратора ужесточить процесс регистрации на форуме, т.е. вопрос — провокационный.
                          И расшифровки ника VVL может не знать :) Хотелось бы понять, почему вот Вы задали провокационный вопрос?
                          P.S. Вам подавать нотариально заверенные списки соответствия НИКов и имен?

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #338743

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            почему все провакационые вопросы задают безымяные люди???

                            У нас хоть города указаны! А у Вас??? […]

                            _______________
                            Сообщение отредактировано.
                            Цитируемый текст править нельзя.
                            Также не допускаются упрёки в правописании.
                            Модератор Fan.

                            #338744

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @VVL wrote:

                              хотелос бы понимать,почему все провакационые вопросы задают безымяные люди???

                              А Вы себе не задавали такой вопрос,отчего при союзе так были популярны анонимки,на соседей скажем так или того ближе.
                              Это из этой же оперы!

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #338745

                              VVL

                                  • Всего сообщений: 573

                                @Ne_mor wrote:

                                почему все провакационые вопросы задают безымяные люди???

                                У нас хоть города указаны! А у Вас??? […]

                                _______________
                                Сообщение отредактировано.
                                Цитируемый текст править нельзя.
                                Также не допускаются упрёки в правописании.
                                Модератор Fan.

                                Прошу прощения,но думал,что не особо скрывал свое имя

                                #338746

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @Ne_mor wrote:

                                  У нас хоть города указаны! А у Вас???

                                  Евгений, ну таких людей, являющихся гордостью форума, надо знать… :) Тем более, Виктор почти с самого начала с нами!
                                  Вот, кстати, почитайте: http://1.ttw.ru/index.php?name=News&file=article&sid=569

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 182 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1174