мобильное приложение мелбет

Обсуждение. German Open-2009 (Bremen, GER).

Форумы Общие форумы Турниры Обсуждение. German Open-2009 (Bremen, GER).

  • В этой теме 98 ответов, 27 участников, последнее обновление 22.04.2009 в 18:50 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 99 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #213504

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Да было подтверждаем-с — выиграл Japan Super Circuit 2001 и за это получил денежки. Не знаю уж сколько налогов пришлось отдать…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #213505

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        @fedx wrote:

        Да, Болл очень мощно отыграл этот турнир — все мощно, все на стол…


        Ох, и повезло же Баттерфляю с этим немецким вундеркиндом !!
        Только на продажах от Тенерджи, японцы уже вошли в 30 самых прибыльных производств в Японии, и похоже, Тимоха привезет для них еще сотню-другую мильёнов до конца своего контракта.

        А вот, интересно, если ему выдать другой тензор, скажем от Тибхара, сможет он приспособится без ущерба своей игре ??
        Думаю что МОЖЕТ, поскольку он ГЕНИЙ и потом, игровые характеристики тензорных накладок уже почти нивелировались. Все крупные Фирмы научились выпекать одинаковые булочки (вкусные, упругие)

        © Знание это сила. И наоборот.

        #213506

        tellurian

            • Всего сообщений: 86

          @igor101 wrote:

          @fedx wrote:

          Да, Болл очень мощно отыграл этот турнир — все мощно, все на стол…


          Ох, и повезло же Баттерфляю с этим немецким вундеркиндом !!
          Только на продажах от Тенерджи, японцы уже вошли в 30 самых прибыльных производств в Японии, и похоже, Тимоха привезет для них еще сотню-другую мильёнов до конца своего контракта.

          А вот, интересно, если ему выдать другой тензор, скажем от Тибхара, сможет он приспособится без ущерба своей игре ??
          Думаю что МОЖЕТ, поскольку он ГЕНИЙ и потом, игровые характеристики тензорных накладок уже почти нивелировались. Все крупные Фирмы научились выпекать одинаковые булочки (вкусные, упругие)

          Если Болл — гений , то тогда Ма Линь кто? А Вальднер, в пенсионном возрасте на Олимпиаде 5 лет назад выигравший и Болла и Ма Линя…. Кто там выше гения бывает?

          #213507

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @tellurian wrote:

            Если Болл — гений , то тогда Ма Линь кто? А Вальднер, в пенсионном возрасте на Олимпиаде 5 лет назад выигравший и Болла и Ма Линя…. Кто там выше гения бывает?

            А чему в игре Ма Линя хочется подражать? Я, когда смотрю на его слоноохватные мышцы ног, мне кажется, что по нему тяжелая атлетика плачет. И уйдет он в никуда, как и Гуо лян.

            #213508

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              boris20883
              Первому топсу справа. Скидке справа. Короткой игре. Чувствяк он редкостный, но этому можно только завидовать.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #213509

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                Упорству еще можно позавидовать. Человек в финале чемпионата мира, проиграл в пятой на балансе первый раз аж в 2000 году. И потом если повспоминаете очень много раз больно бился в финалах.

                В бой идут молодые львы...

                #213510

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  @boris20883 wrote:

                  И уйдет он в никуда, как и Гуо лян.

                  А в «куда» ушел Вальднер? Такая судьба у спортсменов, похоже. :(

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #213511

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @boris20883 wrote:

                    А чему в игре Ма Линя хочется подражать? Я, когда смотрю на его слоноохватные мышцы ног, мне кажется, что по нему тяжелая атлетика плачет. И уйдет он в никуда, как и Гуо лян.

                    А какая разница, какие у него ноги? Вам же не замуж за него выходить. :D

                    #213512

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @boris20883 wrote:

                      И уйдет он в никуда, как и Гуо лян.

                      Хорошее никуда. Олимпийский чемпион, тренер сборной.
                      Настоящему мужику присущ азарт состязательности, что в полной мере видим на примере спортивной карьеры Ма Линя, и что совершенно не скажешь о Вашем любимчике Овчарове 😆 . Сел на хвост Боллу, а проигрывает игрокам далеко не звездным.
                      Мне представляется, что было бы с Рубцовым, если бы он тренировался с Боллом.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #213513

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @NorthDragon wrote:

                        Упорству еще можно позавидовать. Человек в финале чемпионата мира, проиграл в пятой на балансе первый раз аж в 2000 году. И потом если повспоминаете очень много раз больно бился в финалах.

                        +1

                        но только в 1999-м — проиграл в финале Лю Гуоляну как раз…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #213514

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          Опять наше фирменное: я про чему научиться, а в ответ такое социалистическое — позавидовать,
                          еще один философ из Verbandsliga (может пора уже по честному крайслигу написать?) про красоту ног мне зачем-то пишет…
                          Я пишу о том, что игра ма Линя строится на индивидуальных скоростных способностях ног, диаметром мышц с ним не каждый слон померяется. За счет уникальной работы ног он успевает правильно выходить на мяч. Его игра — это в первую очередь скорость перемещений и соответственно темп , с которым не справляются соперники. Ну так и пусть 100 м побегает. Сейчас решат проблему бустеров, исчезнет скорость окончательно и закончится Ма Линь. В его игре можно поучиться накачиванию ног, что очень полезно, но не интересно.

                          #213515

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            В игре Болла можно поучиться упорству и количеству повторений. И заработать кучу болячек т.н. «чрезмерного использования».
                            Копировать великих стоит тока в одном — искать у них координационные фишки под себя. Кривым — к Боллу. Сверхнетерпеливым — к Малиню.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #213516

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              chopper, именно про то, что игра ма линя не очень-то интересна, я и хотел сказать. Я же и пишу , что учиться то нечему, разве что ноги докачать до его размеров. :) Не я написал про гениальность Болла, я лишь удивился тому, что Ма Линь обозначен Гением.

                              #213517

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Ну все понятно, Лю Гуолян не гений, Ма Линь тоже так себе…
                                Интересно кого считает гениями Борис208883? Наверняка Болл-Овчаров-Зюсс-Росскопф-Штегер….

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #213518

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  fedx, надеюсь, что вы напряжетесь и, прочитав тему, сообразите, что тут обсуждается German Open-2009 (Bremen, GER), а не то кого кем я считаю. Очевидно, что вам далеко не «все понятно», но хоть на это вашего понимания хватит?

                                  Интерес быстренько удовлетворю, к гениям отношу Моцарта, Гейне, Эйнштейна и т.п.
                                  Великим считаю Вальднера. Ма Лина — чемпионом всего, что он выиграл, но таких не мало …

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 99 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 569