мобильное приложение мелбет

Обсуждение команд!

Форумы Общие форумы Кубок сайта Обсуждение команд!

  • В этой теме 61 ответ, 19 участников, последнее обновление 21.10.2004 в 09:01 сделано Dima S..
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #87224

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Restorator wrote:

      Кстати, как капитана одной из самых успешных команд 😉 🙄 , меня беспокоит тот факт, что все заявляют команды из 4-х человек, а нас трое.

      Ну, не все… Кроме вас еще инсайдеры пока в гордом тройственном состоянии 😈 А две команды заявили Мистера Х. Интересно, это одно и то же лицо 😈 :?:

      Так ты бы не ждала милости от природы… А как самый успешный Капитан проявила активность. Есть как минимум два сильных свободных игрока, оглянись внимательно!

      hare mamburu

      #87225

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        Порвем всех мы, Напоминаю что второй номер нашей команды Voodoo Rush недавно порвал в одной партии многократную чемпионку страны и европы 😆

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #87226

        Restorator

            • Всего сообщений: 735

          @DSVDSV wrote:

          Порвем всех мы, Напоминаю что второй номер нашей команды Voodoo Rush недавно порвал в одной партии многократную чемпионку страны и европы 😆

          Да-да, Вы то не знаете о чём говорите, а я это видела собственными глазами и выступала в качестве группы поддержки. (Поэтому и порвал 😉 ) Красивая была игра.

          NULL

          #87227

          Restorator

              • Всего сообщений: 735

            @DragonFly wrote:

            Так ты бы не ждала милости от природы… А как самый успешный Капитан проявила активность. Есть как минимум два сильных свободных игрока, оглянись внимательно!

            Не, Миш, без совещания с командой я не могу так просто ходить и предлагать всем в неё войти. А вот приютить оставшегося за пределами турнира человека (сильного или не очень — не важно) будут рады все участники команды.

            NULL

            #87228

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              Не думаю, что группа поддержки могла смутить чеимпионку Германии.
              Главное чтоб он пришел на кубок, а то ведь зазнался небось 😆

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #87229

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Restorator wrote:

                Не, Миш, без совещания с командой я не могу так просто ходить и предлагать всем в неё войти. А вот приютить оставшегося за пределами турнира человека (сильного или не очень — не важно) будут рады все участники команды.

                Катюша, что-то не пойму я тебя. Приютить — любого, а пригласить — после совещания? Ну, если у вас так все сложно, посовещайтесь!

                Кстати, маленько приоткрою завесу будущего. Предстоящий Кубок показал, что не исключена возможность предварительной квалификации (не в этот раз, в будущем). Что это значит? Скорее всего, это значит что две, а то и четыре команды будут оспаривать право выступать в Командном Кубке. В конце концов, даже 10 команд — это 40 человек. А 12-ть? В два раза больше народу, чем на последнем личном Кубке. А где там сидеть? А когда разминаться?

                Это не может не радовать, с другой стороны, это ведь означает рост популярности турнира и сайта. Но порадует ли это тех, кто не пройдет квалификацию и останется за бортом главного турнира, канет в безвесность? Не пришло ли время перейти от радушной тусовочности к жесткому спортивному отбору? Думайте! ((с) Киреев)

                hare mamburu

                #87230

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  Кто знает? По какой формуле будет проводиться кубок.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #87231

                  WhiteLionessa

                      • Всего сообщений: 270

                    @Restorator wrote:

                    Не, Миш, без совещания с командой я не могу так просто ходить и предлагать всем в неё войти. А вот приютить оставшегося за пределами турнира человека (сильного или не очень — не важно) будут рады все участники команды.

                    Катюш, Вам лучше примотреться, кто остался «без командным» и по ЛС спросить остальных участников команды, не против ли они следующих кандидатур и приложить списочек (небольшой такой, листов на 5-6 🙄 ), апосля согласия, быстро-быстро написать приглашение выбранным кандидатурам: дескать будьте добры, присоединяйтесь, пожалуйста… и все у вас получится! 😉

                    Вопрос к организаторам: на сколько команд таки решили проводить Кубок?

                    Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                    #87232

                    Dima S.

                        • Всего сообщений: 1208

                      @DSVDSV wrote:

                      Порвем всех мы, Напоминаю что второй номер нашей команды Voodoo Rush недавно порвал в одной партии многократную чемпионку страны и европы 😆

                      Ну, одной то партии маловато будет 😉

                      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                      Dima S. aka "Тупо нападающий"

                      #87233

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @WhiteLionessa© wrote:

                        Катюш, Вам лучше примотреться, кто остался «без командным» и по ЛС спросить остальных участников команды, не против ли они следующих кандидатур и приложить списочек …

                        Можно проще. Капитаны команд, в которых есть вакантные места дают объявление в этой теме о вакансии. Свободным будет гораздо удобнее определиться.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #87234

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Команд на Кубке будет, сюрпрайз-сюрпрайз, десять. Так как все они зарегистрировались и отправлять кого-то в квалификацию постфактум не честно. Да и пока нет окончательных составов сложно провести посев, а, следовательно, вообще непонятно, как квалификацию проводить.

                          Насчет формулы все несколько сложнее. Этот вопрос будем отдельно обсуждать. Как ни странно, она так же может зависеть от сравнительной силы заявленных составов.

                          hare mamburu

                          #87235

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            @DSVDSV wrote:

                            Не думаю, что группа поддержки могла смутить чеимпионку Германии.
                            Главное чтоб он пришел на кубок, а то ведь зазнался небось 😆

                            Только не надо делать из меня народного героя :) Ну, выиграл сет, раз 5 рискнул и попал, а она не попала. Вот когда я Фана начну обыгрывать, тогда можно будет говорить! :)
                            А насчет прихода на кубок, ждем-с объявления даты.

                            #87236

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @Restorator wrote:

                              Кстати, как капитана одной из самых успешных команд 😉 🙄 , меня беспокоит тот факт, что все заявляют команды из 4-х человек, а нас трое.

                              Советую пригласить в команду Рому Кима, он я думаю согласится :D :D :D

                              #87237

                              WhiteLionessa

                                  • Всего сообщений: 270

                                @Fan wrote:

                                Капитаны команд, в которых есть вакантные места дают объявление в этой теме о вакансии. Свободным будет гораздо удобнее определиться.

                                Так даже лучше ❗ 😉

                                Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

                                #87238

                                Ivan

                                    • Всего сообщений: 1400

                                  Предлагаю рабочее название команды
                                  АндраКонс Иванович на Элефанте поменять на что то более звучное:
                                  Например
                                  КАЙФ Элефанта
                                  Или
                                  Слоновий КАЙФ
                                  Кайф это первые буквы из Конса, Андрея Ивана и четвёртая буква из Элефанта. Ну и, я надеюсь, наше восприятие игры.
                                  Хотя и старое название мне тоже нравится.
                                  🙄

                                  Xiom Fuga
                                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 690