мобильное приложение мелбет

Обучающие видео-уроки от сильнейших игроков России

Форумы Главный Главный форум Обучающие видео-уроки от сильнейших игроков России

  • В этой теме 42 ответа, 17 участников, последнее обновление 18.08.2012 в 08:35 сделано igr_ok.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56399

    AndreichTT74

        • Всего сообщений: 9

      Появился новый обучающий видео-курс по настольному теннису, заходите и наслаждайтесь просмотром http://www.1bukintt.ru в видео-уроках участвуют Алексей Смирнов, Кирилл скачков, Игорь Рубцов, Михаил Пайков, Александр Шибаев, и многие другие.[/url]

      #334670

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        зарегистрировался на рассылки какието , а где сам чудо курс ? благодаря которым я наконец то научусь «После прохождения бесплатного обучающего курса вы научитесь:

        Топспину справа

        подачам

        Топспину слева

        скидке слева и справа

        Разновидность приёма подач

        БКМ

        Как играть против защиты

        Игре мимо сетки

        Короткой подрезки

        Игре по вылетающим мячам

        Обманным подачам

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #334671

        dimkaaa

            • Всего сообщений: 287

          Спасибо,хорошие ролики :) )

          Blade Butterfly M.Maze
          FH , BH Tenergy 05 2.1
          Blade Timo Boll ALC
          FH , BH Tenergy 05 2.1
          sponsoring by Вольдемар

          #334672

          AndreichTT74

              • Всего сообщений: 9

            @al1213 wrote:

            зарегистрировался на рассылки какието , а где сам чудо курс ? благодаря которым я наконец то научусь «После прохождения бесплатного обучающего курса вы научитесь:

            Вы зарегистрировались не на какие то рассылки, а на мою единственную рассылку, от которой вы можете благополучно отписаться, если вам, что то не понравится.
            Те видео-ролики которые Вам приходят с уроками от мастеров и есть чудо курс. В принципи всё направлено на людей, которые уже достаточно разбираются в Н/Т.
            поэтому и первый урок приходит, не как нужно набивать мяч на ракетке , а скидка справа от Алексея Смирнова. Так же есть уроки от Игоря Рубцова, Кирилла Скачкова и многих других. а что касается того, что после прохождения вы научитесь тому или иному элементу, да научитесь, если будете применять его в тренировочном процессе, а не предъявлять претензии, что вот я посмотрел ролик, попробовал и не научился…

            #334673

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @AndreichTT74 wrote:

              @al1213 wrote:

              зарегистрировался на рассылки какието , а где сам чудо курс ? благодаря которым я наконец то научусь «После прохождения бесплатного обучающего курса вы научитесь:

              Вы зарегистрировались не на какие то рассылки, а на мою единственную рассылку, от которой вы можете благополучно отписаться, если вам, что то не понравится……вы научитесь тому или иному элементу, да научитесь, если будете применять его в тренировочном процессе, а не предъявлять претензии, что вот я посмотрел ролик, попробовал и не научился…

              Воистину нет границ человеческой неблагодарности !!!
              Иисус исцелил десяток прокаженных. Как думаете, сколько из них поблагодарило его?
              Правильно ни один.

              #334674

              Pavell

                  • Всего сообщений: 163

                Попытался получить, но Spider Gate доктора Веба заблокировал сайт как нерекомендуемый (smartresponder.ru/…).
                Увы…
                Другой возможности посмотреть нет?

                #334675

                owd

                Участник
                    • Всего сообщений: 983

                  Сутки висит приглашение,еще никто не зашел,не посмотрел,так никто не научится,ни обманным подачам,скидкам,игре мимо сетки,а как без этого в игре то. :( Заходите,расскажите,как это делают Смирнов,Скачков,Шибаев,Пайков,Рубцов,они сами это знают,тоже бесплатно снимались. :(

                  #334676

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    @gtlhbkkj wrote:

                    @AndreichTT74 wrote:

                    @al1213 wrote:

                    зарегистрировался на рассылки какието , а где сам чудо курс ? благодаря которым я наконец то научусь «После прохождения бесплатного обучающего курса вы научитесь:

                    Вы зарегистрировались не на какие то рассылки, а на мою единственную рассылку, от которой вы можете благополучно отписаться, если вам, что то не понравится……вы научитесь тому или иному элементу, да научитесь, если будете применять его в тренировочном процессе, а не предъявлять претензии, что вот я посмотрел ролик, попробовал и не научился…

                    Воистину нет границ человеческой неблагодарности !!!
                    Иисус исцелил десяток прокаженных. Как думаете, сколько из них поблагодарило его?
                    Правильно ни один.

                    дада,нет границ посему рвем на себе дружно волосы ))
                    @AndreichTT74 wrote:

                    @al1213 wrote:

                    зарегистрировался на рассылки какието , а где сам чудо курс ? благодаря которым я наконец то научусь «После прохождения бесплатного обучающего курса вы научитесь:

                    Вы зарегистрировались не на какие то рассылки, а на мою единственную рассылку, от которой вы можете благополучно отписаться, если вам, что то не понравится.

                    если отпишусь то не научусь :) топспину справа
                    подачам
                    Топспину слева
                    скидке слева и справа
                    Разновидность приёма подач
                    БКМ
                    Как играть против защиты
                    Игре мимо сетки
                    Короткой подрезки
                    Игре по вылетающим мячам
                    Обманным подачам ПС кстати видео понравилось, хотя и без особой постановки снято но это даже к лучшему ибо присутствует эффект присутствия )

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #334677

                    AndreichTT74

                        • Всего сообщений: 9

                      @Pavell wrote:

                      Попытался получить, но Spider Gate доктора Веба заблокировал сайт как нерекомендуемый (smartresponder.ru/…).
                      Увы…
                      Другой возможности посмотреть нет?

                      хм… первый раз слышу, что у кого есть такая проблема, ну у меня 2 совета либо отключите антивирус при региситр, (smartresponder.ru является одним из лучших и проверенных сервисов рунета в России), либо зарегайтесь с другого компа, ибо с этим сервисом вы только регистрируетесь, далее уже приходят письма с ссылками на ютуб.

                      #334678

                      AndreichTT74

                          • Всего сообщений: 9

                        всё ли приходит нормально? или у кого то есть проблемы с просмотром?

                        #334679

                        oblomov

                            • Всего сообщений: 103

                          @AndreichTT74 wrote:


                          либо зарегайтесь с другого компа, ибо с этим сервисом вы только регистрируетесь, далее уже приходят письма с ссылками на ютуб.

                          А что сразу ссылки на ютуб нельзя было выложить? Или база данных е-мейлов для спама нужна? :)

                          С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

                          #334680

                          piligrim66

                              • Всего сообщений: 379

                            @gtlhbkkj wrote:

                            Воистину нет границ человеческой неблагодарности !!!
                            Иисус исцелил десяток прокаженных. Как думаете, сколько из них поблагодарило его?
                            Правильно ни один.

                            откуда вы знаете что он исцелил прокаженных? свидетели есть? )

                            #334681

                            AndreichTT74

                                • Всего сообщений: 9

                              @ОбломовЪ wrote:

                              @AndreichTT74 wrote:

                              А что сразу ссылки на ютуб нельзя было выложить? Или база данных е-мейлов для спама нужна? :)

                              ахаха какой вы умный, только это не спам называется, а эмаил маркетинг, вы мне адрес, я вам качественный материал, тем более с игроками мирового уровня)), а тут всё на добровольной осонове, захотели отписались и больше не получаете от меня, как вы говорите «спама»… Удачного просмотра)))

                              #334682

                              piligrim66

                                  • Всего сообщений: 379

                                @AndreichTT74 wrote:

                                @ОбломовЪ wrote:

                                @AndreichTT74 wrote:

                                А что сразу ссылки на ютуб нельзя было выложить? Или база данных е-мейлов для спама нужна? :)

                                ахаха какой вы умный, только это не спам называется, а эмаил маркетинг, вы мне адрес, я вам качественный материал, тем более с игроками мирового уровня)), а тут всё на добровольной осонове, захотели отписались и больше не получаете от меня, как вы говорите «спама»… Удачного просмотра)))

                                тогда зачем вам имейлы если не для спама? трудно представить для чего еще можно использовать чужие имейлы. ведь не для того чтобы на них слать уроки по настольному теннису )))))

                                #334683

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @piligrim66 wrote:

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  Воистину нет границ человеческой неблагодарности !!!
                                  Иисус исцелил десяток прокаженных. Как думаете, сколько из них поблагодарило его?
                                  Правильно ни один.

                                  откуда вы знаете что он исцелил прокаженных? свидетели есть? )

                                  во-первых я верю святому писанию
                                  а во-вторых я какое-то время посещал общество свидетелей Иеговы. Так что я как бы свидетель.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 306