мобильное приложение мелбет

Обучение детей. Вопрос на засыпку.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Обучение детей. Вопрос на засыпку.

  • В этой теме 119 ответов, 19 участников, последнее обновление 26.05.2012 в 14:55 сделано bester.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 120 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #319781

    bester

    Участник
        • Всего сообщений: 293

      @Sever8 wrote:

      http://www.youtube.com/watch?v=LbB1sAZZCYw
      Бестер — это играет ваш сын?

      да, а я его как раз секундирую

      #319782

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @maya wrote:

        .

        Майя я конечно же не дока и не спец это и ежу наверно известно.Но судя по клипу пацан реально должен быть силён,в настоящее время.Если конечно же на нём природа не отдохнула,а если судить по моменту то она не отдохнула .Вас я не видел не разу,но раз Вы так говорите(вышестоящий комент)то выходит пацан и правда совсем таки не хилый.Я вообще глядя на клип чуть было не подумал что это новый Болл 😳

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #319783

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @glyhoi wrote:

          @maya wrote:

          .

          … судя по клипу пацан реально должен быть силён,в настоящее время.Если конечно же на нём природа не отдохнула,а если судить по моменту то она не отдохнула .Вас я не видел не разу,но раз Вы так говорите(вышестоящий комент)то выходит пацан и правда совсем таки не хилый.Я вообще глядя на клип чуть было не подумал что это новый Болл 😳

          я бы на этого пацана выпустил моего друга Осириса. Он бы его чоп блоком ДШ опустил. И никакой рейтинг бы не помог )))

          #319784

          toscha

              • Всего сообщений: 530

            Бестер — это играет ваш сын?
            да, а я его как раз секундирую

            можно было бы узнать сколько лет мальчикам, какой возраст?
            И как долго занимаются настольным теннисом?

            #319785

            toscha

                • Всего сообщений: 530

              @Бестер wrote:

              Я делал фильм о Hungarian Open 2012, где есть запись финальной встречи Кая с итальянцем Росси по 2001 году.
              Если получится ее выдрать из фильма, то тогда выложу.

              так «выдерите» эту встречу и выложите нам(мой «малыш» тоже хочет увидеть его в одиночном действии)

              #319786

              bester

              Участник
                  • Всего сообщений: 293

                можно было бы узнать сколько лет мальчикам, какой возраст?
                И как долго занимаются настольным теннисом?

                Мой Артем 2001 года, занимается с 6,5 лет. Венгерские соревнования были по его году и младше. На них он занял третье место, проиграв в полуфинале Штумперу.

                так «выдерите» эту встречу и выложите нам(мой «малыш» тоже хочет увидеть его в одиночном действии)

                К сожалению не знаю с помощью чего можно «выдернуть» часть фильма с DVD (монтировал в pinnacle studio). Если кто подскажет простой способ, то сделаю.

                #319787

                toscha

                    • Всего сообщений: 530

                  @Бестер wrote:

                  можно было бы узнать сколько лет мальчикам, какой возраст?
                  И как долго занимаются настольным теннисом?

                  Мой Артем 2001 года, занимается с 6,5 лет. Венгерские соревнования были по его году и младше. На них он занял третье место, проиграв в полуфинале Штумперу.

                  так «выдерите» эту встречу и выложите нам(мой «малыш» тоже хочет увидеть его в одиночном действии)

                  К сожалению не знаю с помощью чего можно «выдернуть» часть фильма с DVD (монтировал в pinnacle studio). Если кто подскажет простой способ, то сделаю.

                  получается что Артём уже около 5 лет занимается.
                  А можно спросить у Вас как часто он занимается в неделю и продолжительность тренировки(как я понял это будет ответ на примере одного из клубов Москвы)

                  теперь мне понятно, почему Вы были удивлены годом рождения Штумпера, соревнования были 2001 и младше. Да, Кай 2002 года октября месяца, вроде 15 числа.

                  что касается редактирования видео, то я не компетентен в этом вопросе и помочь не могу.

                  #319788

                  bester

                  Участник
                      • Всего сообщений: 293

                    Да, я думал Кай 2001 года.

                    Я могу говорить только за Артема, т.к. даже в рамках одной группы подходы и возможности у ребят разные.
                    Он тренируется 5 раз в неделю по 2,5-3 часа + два раза в неделю дополнительные спарринги + соревнования по выходным (когда есть).

                    #319789

                    toscha

                        • Всего сообщений: 530

                      @Бестер wrote:

                      Да, я думал Кай 2001 года.

                      Я могу говорить только за Артема, т.к. даже в рамках одной группы подходы и возможности у ребят разные.
                      Он тренируется 5 раз в неделю по 2,5-3 часа + два раза в неделю дополнительные спарринги + соревнования по выходным (когда есть).

                      очень серъёзный подход, 5 раз в неделю по 2,5-3 часа плюс спаринги и соревнования -это круто.
                      Мой Respect мальчику и его родителям!!!

                      Мой занимается по такой -же программе, вот только тренировки по 2 часа(мой на два года младше).

                      #319790

                      bester

                      Участник
                          • Всего сообщений: 293

                        Мой занимается по такой -же программе, вот только тренировки по 2 часа(мой на два года младше).

                        Ну да, доп. спарринги у нас добавились только в этом году.

                        #319791

                        bester

                        Участник
                            • Всего сообщений: 293

                          Как и обещал выкладываю видео игры Штумпера Кая в финале января 2012 года на Венгерском турнире с итальянцем Росси. Извиняюсь, что не сначала, но общее представление об игре ребят дает.

                          Также попало немного видео с финала ребят по 2000 году ,где играют итальянец (не помню фамилию) и Радович (Черногория)

                          #319793

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Бестер wrote:

                            Как и обещал выкладываю видео игры Штумпера Кая в финале января 2012 года на Венгерском турнире с итальянцем Росси. Извиняюсь, что не сначала, но общее представление об игре ребят дает.

                            Также попало немного видео с финала ребят по 2000 году ,где играют итальянец (не помню фамилию) и Радович (Черногория)

                            Спасибо!

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #319794

                            toscha

                                • Всего сообщений: 530

                              Как и обещал выкладываю видео игры Штумпера Кая в финале января 2012 года на Венгерском турнире с итальянцем Росси. Извиняюсь, что не сначала, но общее представление об игре ребят дает.

                              Спасибо большое, очень интересно, сейчас посмотрю и «заценю»

                              #319795

                              toscha

                                  • Всего сообщений: 530

                                @toscha wrote:

                                Как и обещал выкладываю видео игры Штумпера Кая в финале января 2012 года на Венгерском турнире с итальянцем Росси. Извиняюсь, что не сначала, но общее представление об игре ребят дает.

                                Спасибо большое, очень интересно, сейчас посмотрю и «заценю»

                                получил огромное удовольствие, жалко маловато видео.
                                Да, признаю, уровень игры очень хороший, техника отличная, работа ног, подачи, приём…всё присутствует.
                                У Кая подачи здесь раскрыты во всю, он молодец играет со стола, итальянец «убегает», но чувство мяча, работа ног у него поставлены великолепно.
                                Видео у меня уже в коллекции для анализа с моим сыном.

                                Бестер -Вам огромное спасибо!!!

                                #319796

                                bester

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 293

                                  Всегда пожалуйста.
                                  Было бы здорово если кто-то еще мог выкладывать видео лидеров из других стран
                                  по мини-мини кадетам (2000 год и младше).
                                  Информации как всегда не хватает.
                                  Я знаю сильные ребята во Франции ,Румынии…

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 120 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 825