мобильное приложение мелбет

обувь yonex и т.п.

  • В этой теме 52 ответа, 28 участников, последнее обновление 02.06.2006 в 06:25 сделано Val.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #99006

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      Ребята, вот яндекс как обычно дает ответ
      http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%EE%E1%F3%E2%FC+mizuno

      вот конкретный пример —

      http://www.sport-tovari.ru/catalog/info/4535/
      или

      http://www.sport-tovari.ru/catalog/info/4533/

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #99007

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Это совершенно «не то» Мизуно 🙄

        hare mamburu

        #99008

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          @DragonFly wrote:

          Это совершенно «не то» Мизуно 🙄

          Может быть. Играет же народ в волейбольных тапках от Асикса…

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #99009

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            @AlexSerp wrote:

            Может быть. Играет же народ в волейбольных тапках от Асикса…

            Я, например, и вполне доволен.

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #99010

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              #99011

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                А вот это «то» Мизуно, насколько я вижу. Его прелесть в том, что оно промежуточное между Асиксом и «советскими» белыми Адиками. Я тоже в Асексе играю, но немного задолбался. Все же они какие-то громоздкие, как и МиТТениум. Сейчаз коленки болят поменьше — вернулся опять на «белый» адидас. А Мизуно — почти как они, только подошва толще и мягче. Поаккуратнее они как-то, полегче.

                hare mamburu

                #99012

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  А обувью Ycnex никто не барыжит, а то только Yonex да Yonex?

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #99013

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    #99014

                    Mahairod

                        • Всего сообщений: 462

                      Терпеть не могу белый цвет. У меня черные кроссовки от «Стиги» — почти убитые уже, прада, к превеликому моему сожалению :-( Но года четыре или даже больше в них гарцевал. Чертовски жаль, что таких моделей уже не выпускают. Их еще одной отличительной особенностью описываемой модели была массивность и жесткость — что очень по мне, потому что все эти балетные шлепанцы-получешки мне очень не по душе.
                      Когда-то видел у Хагоева в его кладовочке новые кроссы такого же типа, но давно было дело, года 2,5 назад, небось распродал уже все…
                      Интересно, а кто-нибудь видел черную теннисную обувь других фирм?

                      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                      #99015

                      peterbald

                          • Всего сообщений: 1162

                        @Mahairod wrote:

                        Терпеть не могу белый цвет. У меня черные кроссовки от «Стиги» — почти убитые уже, прада, к превеликому моему сожалению :-( Но года четыре или даже больше в них гарцевал. Чертовски жаль, что таких моделей уже не выпускают. Их еще одной отличительной особенностью описываемой модели была массивность и жесткость — что очень по мне, потому что все эти балетные шлепанцы-получешки мне очень не по душе.
                        Когда-то видел у Хагоева в его кладовочке новые кроссы такого же типа, но давно было дело, года 2,5 назад, небось распродал уже все…
                        Интересно, а кто-нибудь видел черную теннисную обувь других фирм?

                        Видел ,у Стиги,совсем недавно.

                        #99016

                        Olegam

                            • Всего сообщений: 365

                          @Mahairod wrote:

                          Терпеть не могу белый цвет. У меня черные кроссовки от «Стиги» — почти убитые уже, прада, к превеликому моему сожалению :-( Интересно, а кто-нибудь видел черную теннисную обувь других фирм?

                          Видел на прошлой неделе в РусТТ на Войковской две модели черных кроссовок Стига

                          #99017

                          Olegam

                              • Всего сообщений: 365

                            @Su27 wrote:

                            А обувью Ycnex никто не барыжит, а то только Yonex да Yonex?

                            . Спорт-холл. Очень понравилсь две модели (для бадминтона). Если бы не купил месяц назад Баттерфляй взял бы обязательно Йонекс. Для себя решил, что моя следующая обувь будет Йонекс.

                            #99018

                            sm

                                • Всего сообщений: 438

                              @antonch wrote:

                              Играю в дешевых китайских тапках, строго на желтой подошве(эбонитовой, кажется). Пробовал в Асексах — страшно за ноги, подошва толстоватая. На сегодняшний день пятки не болят(тьфу-тьфу-тьфу), потому что стараюсь играть на носках. Была уже дискуссия на эту тему, правда, конкретные Yonex SB не рассматривались.Тогда бадминтонщики мне говорили, Yonex работает исключительно для них(бадминтонщиков), и делает хорошую комфортную обувь.
                              Но в любом случае — старайся играть на носках, а не на пятках!

                              Я тоже их предпочитаю, только думал, что они корейские. Насчет дешевизны, сейчас за них аж 150 р просят! Хотя по соотношению ц поделить на качество, конечно, пока конкурентов близко не видать. Даже интересно, как можно играть, чтоб пятки болели. Что он ими делает?

                              #99019

                              Mahairod

                                  • Всего сообщений: 462

                                @Olegam wrote:

                                @Mahairod wrote:

                                Терпеть не могу белый цвет. У меня черные кроссовки от «Стиги» — почти убитые уже, прада, к превеликому моему сожалению :-( Интересно, а кто-нибудь видел черную теннисную обувь других фирм?

                                Видел на прошлой неделе в РусТТ на Войковской две модели черных кроссовок Стига

                                Купил-купил-купил себе черные с оранжевым кроссовки от «Stiga» на последних Народных играх (пасиба Azub — проконсультировал и помог выбрать). Жесткие, как я и люблю.
                                Могу выложить вечером фотку, если кому интересно.

                                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                                #99020

                                antonch

                                    • Всего сообщений: 2148

                                  @sm wrote:

                                  Даже интересно, как можно играть, чтоб пятки болели. Что он ими делает?

                                  Еще как можно! Если ступать на полную ступню, не перенося тяжесть на носки, и не включать голеностопные мышцы(поправьте, кто знает правильно) как амортизаторы, можно запросто ушибить пятки.

                                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 499