мобильное приложение мелбет

Обувь

  • В этой теме 41 ответ, 16 участников, последнее обновление 21.08.2003 в 11:53 сделано antonch.
Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #73891

    Andredd

        • Всего сообщений: 618

      СПАСИБО SCHOLAR![addsig]

      NULL

      #73892

      beck

          • Всего сообщений: 51

        Quote:


        >> Vit wrote :

        Понравились Asics Gel Tactics. Купил в спортмастере в субботу, неудержался << А сколько отвалил-то?


        Они там стоят 95 зеленых, если не ошибаюсь. [addsig]

        NULL

        #73893

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          Quote:


          СПАСИБО SCHOLAR!


          Усегхда пжалуста [addsig]

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #73894

          lavr

              • Всего сообщений: 1021

            Что-то больно цена в Спортмастере (95$) и в ЗеВСе (70%) на Асекс гел тактик отличается. Собрался в ЗеВСе их брать, но не отличаются ли сами кроссы, как и их цена? Не нарваться бы на подделку.[addsig]

            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
            вверх, к самой вершине (с)
            ___________________________________________
            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

            #73895

            Vit

            Участник
                • Всего сообщений: 668

              Quote:


              >> Vit wrote :

              Понравились Asics Gel Tactics. Купил в спортмастере в субботу, неудержался << А сколько отвалил-то?


              95 зеленых. Нужно было побыстрее купить, чтобы была возможность играть. [addsig]

              NULL

              #73896

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Quote:


                Что-то больно цена в Спортмастере (95$) и в ЗеВСе (70%) на Асекс гел тактик отличается. Собрался в ЗеВСе их брать, но не отличаются ли сами кроссы, как и их цена? Не нарваться бы на подделку.


                Я играю в купленных в Зевсе кроссах — не жалуюсь. Вообще-то официальный представитель — Спортмастер. А вообще-то, лучше поехать, померить, пощупать, помять и т.д. У меня знакомый работал в Спортмастере, так он говорит, что Спортмастер цены устанавливает в 2 раза больше закупочной цены, так что «Думайте» (вспомите Можайку).[addsig]

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #73897

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  А еще дисконтная карточка для сотрудников СПОРТМАСТЕРА и им подобных контор (типа Адидаса) — 40%. Опять же, ДУМАЙТЕ.[addsig]

                  hare mamburu

                  #73898

                  lavr

                      • Всего сообщений: 1021

                    Купил я в Зевсе Гел тактик, а сейчас прочитал и по совету Драгон Флая подумал, и осознал, что я все равно не сотрудник Спорт мастера, так что не прогорел.

                    Купи я их за 70$ (еще там есть всякая всячина, я купил шорты, наколенник, носки адидас, футболка по сносным ценам, кстати шорты оказались без кармана — сей факт я установил, когда вчера побробовал туду засунуть шарик, а он блин не засовывался .

                    Был я и в Спортмастере и обнаружил там две модели Гел тактика.

                    Самое интересное было дома когда я обнаружил, что кроссы (о ужас!) мне малы! Как я

                    их мерил?

                    Не верьте тем, кто говорит что кроссы не возможно растянуть, вытянул на пол размера (при желании можно еще на столько же) Для кого актуально — обращайтесь.

                    Кроссы класс, такие обязятельно нужны тем, у кого проблемы с суставами — смягчают ударную нагрузку. [addsig]

                    Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                    вверх, к самой вершине (с)
                    ___________________________________________
                    TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                    #73899

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      Ну моя экстренная покупка принесла мне дисконтную карту на 5%. Уж больго не хотелось рисковать и купить действительно хорошую обувь. На счет скидки 40% для сотрудников — это нужно иметь знакомого сотрудника. А где же их взять. Может Миша подскажет [addsig]

                      NULL

                      #73900

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        Quote:


                        Ну моя экстренная покупка принесла мне дисконтную карту на 5%. Уж больго не хотелось рисковать и купить действительно хорошую обувь. На счет скидки 40% для сотрудников — это нужно иметь знакомого сотрудника. А где же их взять. Может Миша подскажет


                        Так ведь эти 5% все равно не покрывают такие накруты, но у каждого свой выбор.[addsig]

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #73901

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Quote:


                          Ну моя экстренная покупка принесла мне дисконтную карту на 5%. Уж больго не хотелось рисковать и купить действительно хорошую обувь. На счет скидки 40% для сотрудников — это нужно иметь знакомого сотрудника. А где же их взять. Может Миша подскажет


                          Я знаю, где их взять, но даже я сам себе лично еще ничего по их дисконту не покупал.[addsig]

                          hare mamburu

                          #73902

                          antonch

                              • Всего сообщений: 2148

                            Как обещал, инфа от тренера московских бадминтонистов. Российские бадминтонщики играют в основном в ХайТеке. Забугорные играют в том, чья фирма их страну спонсирует. Мужчины предпочитают обувь с более толстой подошвой, а женщины — с более тонкой. Женщины — потому что в толстой тяжело играть на носках. Мужчины — потому что обувь с толстой подошвой надежнее облегает ногу и лучше предохраняет от всяких травм. Подворот ноги — на соревнованиях практически не бывает, но вот бывает на тренировках, когда игрок подбегает к сетке и выставляет вперед правую ногу почти параллельно сетке носком вправо, что кажется ему более устойчивым, а на самом деле это не так, нужно ставить ногу носком вперед. Чтобы такого не было, нужно тренировать этот подход, а также скрестный шаг. Ну это все надо обдумать и понять, что применимо и для ТТ. В любом случае скрестный шаг я и так периодически тренирую. Еще сдается мне, что Vit при приеме сложных мячей вправо и влево ноги переставляет неправильно, потому и проблемы такие. И не у одного него. [addsig]

                            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                          Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 418