мобильное приложение мелбет

Объясните мне, глупому, в чем отличие

Форумы Тематические форумы Инвентарь Объясните мне, глупому, в чем отличие

  • В этой теме 21 ответ, 13 участников, последнее обновление 16.02.2007 в 10:47 сделано sm.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #155389

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Вишир у меня был. Карбон офф-. Слегка стеклянистый, в топсе мне не понравился, а резину я подбирать не стал. Дал попробовать человеку — вместе с основой Мазунов от Баттерфл. Оторвал он с руками Вишир — а Мазунов был в отличном состоянии и стоил ДЕШЕВЛЕ.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #155390

      Xayc

          • Всего сообщений: 79

        @Sever8 wrote:

        То Хаус: А какой толщины бальса деревяхи VISHIR? И что за накладки — марка, толщина?

        бальса — 4мм примерно, На вставке на ручке написано «Vishir m-individual», других маркировок нет. основание выполнено очень аккуратно, отскок равномерный по всей площади.

        Накладки гладкие японские из «русских» слов там только «TARBIT» и «ITTF», может чего то было на упаковке, но ее уже нет. Губка примерно 1.5 и 1.7 мм.
        Вроде как с хорошим зацепом, липкие, если небыстро играть, то позволяют очень сильно крутить, но если игра чуть быстрее, но далеко не на сверхскоростях :) время нахождения мяча на ракетке очень малое получается, даже не успеваю провести ракетку — мяч уже за стол улетает, как от голой деревяшки.. думаю все же основа «виновата», а не резинки, кстати заметил, у нас этими же основаниями несколько сборников из нападающих играют, подержался за такую ракетку — по ощущениям все то же самое, только за счет частой переклейки у них отскок еще быстрее получается.

        По стилю я «полузащитник» — больше выжидаю — подрезаю, скидываю, перекручиваю, топс только одиночный или как завершающий удар использую, серийно не умею, больше нравится играть точно по месту, чем по по силе. Под этот стиль мне тренер инвентарь и присоветовал.. вернее присоветовал накладки, деревяшку я сам у него в шкафу выбирал. :D .

        Barricade DEF

        #155391

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @Xayc wrote:

          … накладки гладкие японские из «русских» слов там только «TARBIT» и «ITTF …


          эксклюзив… похоже давно уже не выпускаются, но в списке разрешенных есть…

          #155392

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            ой нет — наврал… это на tsp-de их нет, а на iruiru имеются…
            http://www.iruiru.com/e/ab/index03.html
            TARBIT 21 sponge … PRICE 2,000 …> 1,600
            RUBBER Pimples In PLAY STYLE Allround
            SPEED 9.25 SPIN 8.50 SPONGE HARDNESS 35-3
            Tarbit 21-Offensive sponge pips-in rubber is a fast inverted rubber that is especially suited for offensive play using speed glue and 40mm ball.

            #155393

            Xayc

                • Всего сообщений: 79

              точно, она, родимая! :)

              черная почти такая же.

              Barricade DEF

              #155394

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @Xayc wrote:

                черная почти такая же.

                нет, она должна быть другого цвета

                #155395

                sm

                    • Всего сообщений: 438

                  @dusha wrote:

                  @Xayc wrote:

                  черная почти такая же.

                  нет, она должна быть другого цвета

                  Точно! Зеленая!

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 224