мобильное приложение мелбет

Объясните ради Б-га, как такое может быть.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Объясните ради Б-га, как такое может быть.

  • В этой теме 34 ответа, 20 участников, последнее обновление 27.09.2012 в 11:21 сделано Sever8.
Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #336628

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @krolik wrote:

      спарринг довольно легко принимает обычной контрой вперед, не особо закрывая ракетку. А вот как только он мягчит, то ракетку уже сильно закрывает и все равно периодически ошибается.

      Так это и понятно. Удар (правильный) всегда надёжнее подставки…

      #336629

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        От инвентаря тоже кое-что зависит. Вот вчерась, организовал парню «бюджетную» (ну это у меня ругательство такое) ракетку. Попробовал в игре — пробивать топсы над столом (то есть проверка на контроль). Проверку не выдержала, катапультировала за стол. Потом взял у товарища его Стигу Тьюб. Всё в стол, без шума и пыли.
        Это я к тому, что многие не понимающие «как такое могут быть», играют совсем иным инвентарем, чем те, кого они обсуждают. Грубо говоря — пользуют китайский ширпотреб или подделки под бренды, выточенные из сосновой фанеры.

        #336630

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Я заметил, что я вроде прилично накручиваю мяч, а мой спарринг довольно легко принимает обычной контрой вперед, не особо закрывая ракетку. А вот как только он мягчит, то ракетку уже сильно закрывает и все равно периодически ошибается.

          Замять мяч доской, чтобы накладка при блоке пробилась, и вращение зажевалось — это, как мне показалось, несколько другая тема. Тут он как-то мягко докручивал, причем вверх, а не строго вперед.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #336631

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Попробовал в игре — пробивать топсы над столом (то есть проверка на контроль).

            В смысле, перебивать топс плоскарем над столом прямо на взлете?

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #336632

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Ну да — если взлет выше сетки… у товарисча в основном такие и получаются. Это скорее полу-топс, потому как траектория просчитывается как полета, так и после отскока. Для тестирования инвентаря — самое оно…

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 359