мобильное приложение мелбет

Объявлен творческий конкурс

Форумы Главный Главный форум Объявлен творческий конкурс

  • В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление 17.08.2004 в 14:59 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44104

    vseest

        • Всего сообщений: 0

      http://www.vseest.com/forum_viewforum.php?18
      Объявлен творческий конкурс (литература) в Интернете.
      Подробности – по ссылке.
      Удачи,
      Владимир glavred@vseest.ru

      #85452

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Опять спам, что-ли… :spam:

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #85453

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Просто участники какого форума в Инете самые образованные и веселые и языкастые при этом? Поэтому они к нам.

          english4all.ru

          #85454

          Restorator

              • Всего сообщений: 735

            Народ! Это тот самый д***л, который затеял бодягу про Киркорова. Бей его ногами! (Ой, забыла — скалками!)

            NULL

            #85455

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Restorator wrote:

              Народ! Это тот самый д***л, который затеял бодягу про Киркорова. Бей его ногами! (Ой, забыла — скалками!)

              Катя, а вдруг он тоже играет в н/т? Разобраться надо.

              hare mamburu

              #85456

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                Вчера эктремально переклеялся на ниппель. Млин, кто советовал клеять без просушки. Встречу, скажу все что по этому поводу думаю… :( Не летело ни хр***а всю тренировку.

                NULL

                #85457

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Да, так расстроился, что трэды перепутал… 🙄 Хоть одну сторону переклеил или сразу обе, революционер?

                  hare mamburu

                  #85458

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @DragonFly wrote:

                    Да, так расстроился, что трэды перепутал… 🙄 Хоть одну сторону переклеил или сразу обе, революционер?

                    Sorry, писал в «переклейку», а попал в какой-то творческий конкурс 🙄 А не вы ли, товарищ главный переклейщик, советовали так клеяться 😯 Конечно сразу обе!

                    NULL

                    #85459

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Vlad.V wrote:

                      А не вы ли, товарищ главный переклейщик, советовали так клеяться 😯 Конечно сразу обе!

                      Не я ли, не я ли! Не нада на меня банку катить! Я как раз так не делал, потому что боялся, что так будет. Хотя и думал, что так быть не должно. ВуДу говорил что так будет, а не помню кто, сказал что так сделал и было круто. С чего все и началось.

                      Если есть сомнения (а активные возражения против такого способа были), зачем же экспериментировать сразу на обеих сторонах? Вот такие в 17-м все разрушили, экстремисты-таблоиды 😈

                      hare mamburu

                      #85460

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        @DragonFly wrote:

                        @Vlad.V wrote:

                        А не вы ли, товарищ главный переклейщик, советовали так клеяться 😯 Конечно сразу обе!

                        Не я ли, не я ли! Не нада на меня банку катить! Я как раз так не делал, потому что боялся, что так будет. Хотя и думал, что так быть не должно. ВуДу говорил что так будет, а не помню кто, сказал что так сделал и было круто. С чего все и началось.

                        :) И стоило долго приводить в примеры то как «кто-то видел кого-то, который переклеивался без просушки, причем он был мастером из 50-ки России», и вообще вести долгие споры ни о чем :)

                        #85461

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @DragonFlyЕсли есть сомнения (а активные возражения против такого способа были), зачем же экспериментировать сразу на обеих сторонах? Вот такие в 17-м все разрушили, экстремисты-таблоиды wrote:</em/

                          Ну я, типа, доверял … 🙄 Товарищу Главному Таблоиду…..

                          NULL

                          #85462

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Voodoo Rush wrote:

                            :) И стоило долго приводить в примеры то как «кто-то видел кого-то, который переклеивался без просушки, причем он был мастером из 50-ки России», и вообще вести долгие споры ни о чем :)

                            Как-то сразу все забыли о том, с чего началось. Пришел человек и сказал, что наклеился ТАК и было КРУТО. Это факт, между прочим. Как и то, что я сам видел, как другие так клеятся. А если Влад наклеился неудачно — так это говорит только о том, что что Влад наклеился неудачно, а не о методе в целом. И при других методах можно загубить переклейку. Той же пересушкой — элементарно.

                            hare mamburu

                            #85463

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @DragonFly wrote:

                              Как-то сразу все забыли о том, с чего началось. Пришел человек и сказал, что наклеился ТАК и было КРУТО. Это факт, между прочим. Как и то, что я сам видел, как другие так клеятся. А если Влад наклеился неудачно — так это говорит только о том, что что Влад наклеился неудачно, а не о методе в целом. И при других методах можно загубить переклейку. Той же пересушкой — элементарно.

                              Если одному человеку было КРУТО, это еще не значит что всем будет КРУТО. Особенно когда он экспериментирует в той области где уже все давно известно.

                              #85464

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @Voodoo Rush wrote:

                                @DragonFly wrote:

                                Если одному человеку было КРУТО, это еще не значит что всем будет КРУТО. Особенно когда он экспериментирует в той области где уже все давно известно.

                                А уж как мне было КРУТО! :) Особенно круто топсы летели — за стол и в сетку. Вообщем, ты прав, надо подсушивать — как бы там не говорили, что это вопрос моей ошибки а не технологии. :(

                                NULL

                                #85465

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  Если одному человеку было КРУТО, это еще не значит что всем будет КРУТО. Особенно когда он экспериментирует в той области где уже все давно известно.

                                  А уж как мне было КРУТО! :) Особенно круто топсы летели — за стол и в сетку. Вообщем, ты прав, надо подсушивать — как бы там не говорили, что это вопрос моей ошибки а не технологии. :([/quote]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 100