мобильное приложение мелбет

Обзор 4-х пластиковых шаров (DHS, DoubleFish, JOOLA, XSF)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор 4-х пластиковых шаров (DHS, DoubleFish, JOOLA, XSF)

  • В этой теме 160 ответов, 37 участников, последнее обновление 04.12.2014 в 01:31 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 161 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #383022

    a1exander

        • Всего сообщений: 812

      @JimT wrote:

      Чувство такое, что они плотнее и тяжелее. При этом шва почти не видно (но он есть). Они гораздо выносливее обычных Ниттаку ША, ДХС, ДФ и т.п. — я за две длинных тренировки пока что не сломал свой первый НП шар. Ясно что они делаются по какой-то другой технологии.

      Отскакивают и летают они вполне пристойно, близко к целлулоиду. Чуть-чуть, совсем немного. но помедленнее и чуток меньше вращения, по сравнению с целлулоидом, а так вообще ощущение неплохое.

      отлично. Через некоторое время и dhs улучшит свой мяч, а пока будем играть новым ниттаку, как он появится.

      Стыдить лжеца, шутить над дураком
      И спорить с женщиной все то-же,
      Что черпать воду решетом:
      От сих троих избавь нас боже
      © М.Ю. Лермонтов

      #383023

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @a1exander wrote:

        пока будем играть новым ниттаку, как он появится.

        А старый целлулоидный Ниттаку чем не устраивает?

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #383024

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Попытаюсь объяснить идеологию этих людей.
          У нас в Лужниках один товарищ с сильно бьющей коммерческой жилкой закупил
          огромное количество новых мячей ХуШаоФа Спорт 40+.
          Товарищ всех (кроме меня и еще пары твердых противников мафии Шарары) «облагодетельствал» новыми мячами.
          Если ранее приходилось играть (заставляли) новым мячом примерно 30% встреч, то сейчас 90% !
          Скажу честно — играть ХуШаоФа можно — эти мячи хоть ровные, колются чаще. Но самое главное игра сильно изменилась. Если раньше против соперника — все сносящего со стола — помогал короткий запил под сеточку — сейчас -это принципиально не работает — мяч подскакивает хорошо — почти без вращения — под убой.
          Мне кажется люди не понимают — что если играть хорошим целлулоидом — то на нашем уровне неофициальных турниров — игнорировать мафиози Шарару — можно хоть вечно.

          Но почти все — когда прямо спросишь — зачем тебе это надо — со странной улыбкой и затуманенным взглядом что -то говорят о каких то офиц. соревнованиях, Лигах. Про-турах (при этом чувствуется — что думают о другом — как нахаляву( без пота и тренировок) — с новым мячом — на сломе тактик и стратегий игры — будут выигрывать, выигрывать….)

          #383025

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Morfey wrote:

            Мне кажется люди не понимают — что если играть хорошим целлулоидом — то на нашем уровне неофициальных турниров — игнорировать мафиози Шарару — можно хоть вечно.

            Похоже, к сожалению, не получится :(
            DHS, насколько я чувствую по магазинам, ПРЕКРАЩАЕТ производить старые мячи. Думаю и все остальные производители поступят также. На более дорогом пластике у них прибыль больше. А, учитывая недолговечность мячей, намного (в разы) больше. Их выгоднее производить и любителям в итоге вынужденно ПРИДЕТСЯ перейти на пластик. А может еще и мафиозные сволочи из ITTF на них поддавливают.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #383026

            dimetr

            Участник
                • Всего сообщений: 383

              в отличие от нашей страны, где цена на бензин зависит исключительно от картельных сговоров производителей, в том же Китае, где производится подавляющее большинство что целлюлоидных, что пластиковых мячей, цену диктует рынок. И если на первом этапе цены может слегка завышены, то дальше не возможно будет иметь больше прибыли. Так как всегда найдётся проиводитель, которые благорадя не высокой себестоимости будет продвигать свои мячи по не дорогим ценам. Хотя бы тот же ХуШаоФа, которым воплне можно играть при его сравнимой с целлюлоидными мячами цене. Да тот же пластиковый дабл фиш с 3 звездами стоим там 12 юаней. Юань же сейчас стоит порядка 8,5 руб. Итого цена 3 пластиковых шариков чуть больше 100 руб, даже с учётом сегодняшней драконовской цены доллара. Но эта цена там + доставка в россию.

              Maze OFF ST
              FH: Palio AK 47
              BH: Palio AK 47

              Xiom Ignito ST
              FH: Palio AK 47
              BH: Palio AK 47

              #383027

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @dimetr wrote:

                всегда найдётся проиводитель, которые благорадя не высокой себестоимости будет продвигать свои мячи по не дорогим ценам.

                Да найдется и совсем кривая пластиковая паленка наверное скоро появится.
                @dimetr wrote:

                Хотя бы тот же ХуШаоФа, которым воплне можно играть при его сравнимой с целлюлоидными мячами цене.

                Примерно в 2 раза дороже целлулоидных DHS. И, наверное, в 2+ раза быстрее ломаются. Итого получится по кр. мере раз в 5+ дороже по затратам.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #383028

                dimetr

                Участник
                    • Всего сообщений: 383

                  @victor wrote:

                  Да найдется и совсем кривая пластиковая паленка наверное скоро появится.

                  пластиковую палёнку можно купить на али или на ебее. На тао покупают сами китайцы, которые могут и обратно товар в течение 7 дней вернуть и отзывы негативные нацарапать. Так что их просто никто не будет брать.
                  @victor wrote:

                  Примерно в 2 раза дороже целлулоидных DHS. И, наверное, в 2+ раза быстрее ломаются. Итого получится по кр. мере раз в 5+ дороже по затратам.

                  где они в 2 раза дороже целлюлоидных DHS? На счет быстрее ломаются, тоже не заметил. Играю иногда чуть более старыми пластиковыми мячами КсюШаофа, вполне нормально ими играть, за все время сломался наверное 1 шар и тот не во время игры. Вот цена в Китае на обычные целлюлоидные мячи DHS.

                  Maze OFF ST
                  FH: Palio AK 47
                  BH: Palio AK 47

                  Xiom Ignito ST
                  FH: Palio AK 47
                  BH: Palio AK 47

                  #383029

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @dimetr wrote:

                    @victor wrote:

                    Примерно в 2 раза дороже целлулоидных DHS.

                    где они в 2 раза дороже целлюлоидных DHS?

                    Например на TTNPP
                    1. Старые DHS*** — 5$ за 6 штук
                    http://ttnpp.com/store/3-stars/108-dhs-3-stars-balls-white-x-6-39.html
                    2. Новые DHS*** — 10$ за 6 штук
                    http://ttnpp.com/store/3-stars/734-dhs-new-material-cell-free-40-3-stars-ball-39.html10$/5$=2 (Два) раза.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #383030

                    Yagorkin_

                        • Всего сообщений: 376

                      У этого продавца есть мячи ДХС *** по цене ниже ТТНПП.

                      SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                      #383031

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Yagorkin_ wrote:

                        У этого продавца есть мячи ДХС *** по цене ниже ТТНПП.

                        Отлично.
                        Ручаетесь за него?
                        Если фейк пришлет, Вы деньги вернете?

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #383032

                        Yagorkin_

                            • Всего сообщений: 376

                          Посмотрите рейтинг и количество проданных мячей.

                          SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                          #383033

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Yagorkin_ wrote:

                            Посмотрите рейтинг и количество проданных мячей.

                            Кого-то фейк устраивает.
                            Деньги компенсируете, если он фейк пришлет?
                            ДА или НЕТ?

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #383034

                            Yagorkin_

                                • Всего сообщений: 376

                              Нет, конечно. Я лишь нашел информацию и решил ей поделиться с другими. Если она Вас не интересует, не обращайте на нее внимания. Лично мне количество продаж и рейтинг продавца говорят достаточно.

                              Заказал ради пробы три пачки мячей. Через месяц-полтора должны прийти, посмотрим.

                              SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                              #383035

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Yagorkin_ wrote:

                                Нет, конечно. Я лишь нашел информацию и решил ей поделиться с другими. Если она Вас не интересует, не обращайте на нее внимания. Лично мне количество продаж и рейтинг продавца говорят достаточно.

                                Заказал ради пробы три пачки мячей. Через месяц-полтора должны прийти, посмотрим.

                                Вот только после этого и стоит его пиарить ИМХО.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #383036

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Я одно могу сказать — в ближайшие 9-10 месяцев у нас в клубе никто пластиком играть не собирается. Потом когда придет время опять собирать команду и ехать на North-American Teams 2015, тогда опять начнут тренироваться пластиком, чтобы привыкнуть.

                                  Разве что начнут выпускать недорогой и весьма играбельный пластик. Если например даже Кинсон *** будет наконец нормально доступен по разумной цене, и то наверное сгодится, хотя я бы предпочел чтобы все лучше играли хорошим целлулоидом, пока это возможно.

                                  К сожалению все крупнейшие турниры США перешли на пластик — NA Teams играет йоловским мячом, US Nationals/US Open — Ниттаку Премиум (и на том спасибо, что не ДХС-ом), Westchester Open — Nittaku SHA (но обещают перейти на Премиум как только его можно будет закупать в приличных количествах), разные крутые калифорнийские турниры говорят что будут играть баттерфляевским мячом, но его еще никто не видел.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 161 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1746