мобильное приложение мелбет

Обзор 4-х пластиковых шаров (DHS, DoubleFish, JOOLA, XSF)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор 4-х пластиковых шаров (DHS, DoubleFish, JOOLA, XSF)

  • В этой теме 160 ответов, 37 участников, последнее обновление 04.12.2014 в 01:31 сделано JimT.
Просмотр 11 сообщений - с 151 по 161 (из 161 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #383037

    AUG

        • Всего сообщений: 502

      Сдается мне, что остановить эту вакханалию деградации способно лишь обращение какого-нибудь пожилого заслуженного хунвэйбина-поклонника НТ в Политбюро ЦК КПК.Затем дознание быстро найдет пару коррумпированных чиновников и шлепнет их перед тв-камерами на стадионе. И вот тут-то и ДХС и Шарара повернутся к нам передом, а к лесу задом. А за ними и все федерации.

      В каждой шутке есть доля шутки.

      Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

      Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

      #383038

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Мне тоже не нравятся новые мячи, но тем не менее приходится ими тренироваться. У нас раз в неделю — по воскресеньям проводятся турниры и я уже объявил всем, что с 1 января на этих турнирах приоритет будет отдан пластиковому мячу (при обоюдном согласии можно играть старым). Конечно, нашлось много недовольных. Но зачем молодым спортсменам играть местные турниры целлулоидом, если ВСЕ официальные соревнования будут проводиться пластиком?.. А теперь о мячах XuShaofa. Мячи эти действительно хорошие (может самые хорошие из новых). Мне, когда еще не слышал о мячах этой фирмы, Кирилл Скачков дал пару мячей на пробу. Он сказал, что это лучшие мячи из новых. Я попробовал, на самом деле мячи немного отличаются от целлулоидных и бьются не так, как DHS. Но тренируемся мы все равно DHS, потому что мячи именно этой фирмы будут официальными на всех российских соревнованиях. 😥

        #383039

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @лоскутов wrote:

          А теперь о мячах XuShaofa.

          О этих мячах было сообщение на немецком форуме tt-news, что они весьма опасно ломаются. При сильном ударе мяч попал в металлическую часть сетки и раскололся на мелкие кусочки, автор пишет «прямо как бы взорвался», и некоторые из этих кусочков чуть не попали ему в глаз и рот. (http://forum.tt-news.de/showpost.php?p=2543964&postcount=2171) Нужно заметить, что автор до этого активно продвигал пластиковые мячи. Было еще одно сообщение такого рода от другого автора.

          #383040

          dimetr

          Участник
              • Всего сообщений: 383

            @Yagorkin_ wrote:

            У этого продавца есть мячи ДХС *** по цене ниже ТТНПП.

            я брал у этого продавца DHS*** в июне этого года 15 коробок. Подавляющее большинство шариков весит 2,9 и более граммов. Вытряс с него частичный рефаунд. Шарики продал как тренировочные за себестоиомость.
            моя переписка с этим продавцом:


            Dear sqh2012-889,
            Hi. I very dissapointed about quality of table tennis balls that i bought from you. Most of balls have a weight of 2.9 to 3 grams or more. and many of them curves. This is not 3 star balls, because 3 star balls must have weight 2,67-2,77 grams. Product Description introduces potential clients to confusion.
            — dimetrak


            Dear dimetrak,
            Hello, my friend, you may have a misunderstanding on my ball, our ball may not more than 2.9 g, you can use your weigh, take a picture to show me, please rest assured, my ball must have three stars, good ball, looking forward to communicate with you again, thank you. Have a nice day!
            — sqh2012-889


            Dear sqh2012-889,
            what kind of misunderstanding did you say, if I weighing your balls. And weight 72 from 90 was from 2,91 to 3,03 grams. I wrote down the process of weighing on video. You can see it by the link
            http://www.mediafire.com/watch/kv1sjpp71cw6jc6/VID_20140605_124827.3gp
            — dimetrak


            Dear dimetrak,
            hello, my friend, thank you very much you can do so much for me, I saw my ball’s weight, it has 15 grams left and right sides of the gap, but this can’t explain the items not 3 star, if you think the goods are not satisfied, I can accept your return, I’ll refund to you, hope you can understand, if you don’t return items, I can return you $5, so I didn’t earn your money, look forward to communicate with you, thank you. Have a nice day!
            — sqh2012-889


            в общем, я согласился на его предложение о частичном возврате денег. В переписке есть ссылка на вскрытие посылки и взвешивание шаров. Лично мне мячами с таким весом даже тренироваться не захотелось, поэтому продал их тому, кого все устроило.

            Maze OFF ST
            FH: Palio AK 47
            BH: Palio AK 47

            Xiom Ignito ST
            FH: Palio AK 47
            BH: Palio AK 47

            #383041

            dimetr

            Участник
                • Всего сообщений: 383

              @victor wrote:

              Например на TTNPP
              1. Старые DHS*** — 5$ за 6 штук
              http://ttnpp.com/store/3-stars/108-dhs-3-stars-balls-white-x-6-39.html
              2. Новые DHS*** — 10$ за 6 штук
              http://ttnpp.com/store/3-stars/734-dhs-new-material-cell-free-40-3-stars-ball-39.html10$/5$=2 (Два) раза.

              Ttnpp один из сотен продавцов на таобао (во всяком случае уверен, что и у него есть магаз на этой площадке). И ссылаться на него при наличии более выгодных предложений на тао не вижу смысла. Оригинальные DHS, что целлюлоид, что пластик стоят на тао примерно одинаково. Если при этом кто то торгует фейком DHS по цене в 2 раза дешевле пластиковых мячей — это лишь говорит о том, что пока фейковых пластиковых мячей в продаже нет).

              Maze OFF ST
              FH: Palio AK 47
              BH: Palio AK 47

              Xiom Ignito ST
              FH: Palio AK 47
              BH: Palio AK 47

              #383042

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @dimetr wrote:

                @Yagorkin_ wrote:

                У этого продавца есть мячи ДХС *** по цене ниже ТТНПП.

                я брал у этого продавца DHS*** в июне этого года 15 коробок. Подавляющее большинство шариков весит 2,9 и более граммов.

                Прикольная история. Поэтому я и считаю, что подобные ссылки нельзя размещать, если не уверен в репутации продавца. Пусть сам покупает фейк, если хочется, но втягивать в это других людей аморально.
                Я в свое время пару раз покупал на Ebay по 24 пачки поддельных DHS ***. Оба раза вернул деньги назад всю сумму, не высылая мячи назад. Правда, оба продавца за это не получили от меня отрицательные отзывы 😳
                P.S. Надо было Вам Вольдемару это … отдать. 2.9гр это его идеал :)

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #383043

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  в общем, я согласился на его предложение о частичном возврате денег. В переписке есть ссылка на вскрытие посылки и взвешивание шаров. Лично мне мячами с таким весом даже тренироваться не захотелось, поэтому продал их тому, кого все устроило.

                  А как доказывали, что это не у вас весы глюкавые? Гирьки вешали под камеру?

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #383044

                  dimetr

                  Участник
                      • Всего сообщений: 383

                    @victor wrote:

                    P.S. Надо было Вам Вольдемару это … отдать. 2.9гр это его идеал :)

                    мячей именно 2,9 гр весом там было не так уж и много. В основном тяжелее. Все видно на видео. Отбирал мячи весом 2,7-2,8 гр, таких набралось не больше 2-х коробок. Ещё одна коробка 2,8-2,85 гр. В общем, себе из 15 коробок оставил только 3 коробки по 6 мячей, так сказать отборных.
                    @Fraer wrote:

                    А как доказывали, что это не у вас весы глюкавые? Гирьки вешали под камеру?

                    гирек не держу. Да он и не просил доказательств. Весы, кстати, тоже с ебея. Брал именно для взвешивания шариков, оснований и накладок. До 300 гр взвешивают с точностью до 0,01 гр.
                    p.s. сейчас беру мячи только с таобао. Из целлюлоидных брал тибхар, андро, юла. Все 3***. За ту цену, что их там продают, мячи выше всяких похвал. Настоящие ровные именно 3*** по весу. Но так как разбирают у меня лучше тибхар — в очередной раз взял только их из этой троицы — коробок 10. Также на пробу взял ниттаку премиум не дорого, и не много, чтобы проверить качество, а также баттерфляй, тоже на пробу. Ну и 3*** пластиковых ксюшаофа и дабл фиш.

                    Maze OFF ST
                    FH: Palio AK 47
                    BH: Palio AK 47

                    Xiom Ignito ST
                    FH: Palio AK 47
                    BH: Palio AK 47

                    #383045

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Что меня особенно раздражает — после вчерашнего похода в клуб — это то что все играют разными шарами. Сначала я разминался а потом играл матч внутри-клубной лиги шариком Nittaku Premium 40+ (играл им ибо противник тренируется этими мячами в преддверии чемпионата США, который будет через две недели) — все неплохо, но чуток помедленнее, легче блочить и при топсах мяч немного короче. Потом с другими игроками играл уже обычными Nittaku Premium, и сразу понял что 5-10% чувства мяча потеряно. Один матч проиграл исключительно из-за переключения на другой мяч — все проигранные сеты были балансы, и нередко мяч после удара летел немного за стол и т.п.

                      В общем вот это и плохо — раньше можно было играть разными, но пристойными брэндами целлулоида, и особой разницы в чувстве мяча не было (бывало конечно чуток но не кардинально). А теперь и пластики очень разные и отличие их от целлулоида довольно приличное — прицел все время сбивается, иногда вплоть до того что играть неприятно.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #383046

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        СОПЛИ И СЛЁЗЫ.

                        хорошему игроку ничего не мешает.
                        Я был молодой советский мальчик с ракетой хо-шимин 3 рубля, крепкий второй разряд. Мы запросто играли турниры с разными мячами с большим удовольствием. Мячи были все разные как конфеты ассорти.

                        Вьетнамские лехкие мяхкие почти невесомые,, китайские туда сюда, Нитаку железные мячи синяки на руках оставались фиолетовые. Никто не плакал, играли любым мячом безо всяких претензий и в интернетах сопли и слёзы не размазывали.
                        Берешь мячик крутнул на столе, нету боя, начинаешь игру.
                        Мячики «Пионер» очень мы любили и «Шилд 101» Это полный цимес.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #383047

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @igor101 wrote:

                          СОПЛИ И СЛЁЗЫ.

                          хорошему игроку ничего не мешает.

                          Дорогой Игорь, а зачем вы вообще сюда ходите? надо без интернета и без видео жить, дорогой товарищ. Лучше всего, конечно, жить в темном и грязном подвале, и играть там на бетонном столе резиновым мячиком. Желательно также плохо питаться, и почаще болеть. Вот так воспитываются настоящие люди, а то тоже мне — играют какими-то там зарубежными резинами на специальных деревяшках, еще и столы хотят не тоньше чем 2 см толщиной. Тьфу, противно даже.

                          Непонятно даже зачем такой крутой человек как вы, играет в эту поганую буржуазную игру. Не зря ее в СССР в 1930-х запретили — отвелкала она народные массы от полезного дела.

                          Так что отключайте скорее ваши девайсы, сложите их вместе с ракетками в коробку, пожертвуйте все детишкам в Африке. А сами — в шахту или там на разлив горячего металла. Страна без вас не вытянет.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                        Просмотр 11 сообщений - с 151 по 161 (из 161 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 1692