мобильное приложение мелбет

Обзор 4-х пластиковых шаров (DHS, DoubleFish, JOOLA, XSF)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор 4-х пластиковых шаров (DHS, DoubleFish, JOOLA, XSF)

  • В этой теме 160 ответов, 37 участников, последнее обновление 04.12.2014 в 01:31 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 161 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #382917

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      СЧАСТЬЕ —ЭТО ОТСУТСТВИЕ НЕСЧАСТЬЯ..

      Немного лет назад я был в хосписе старичка навестить который там умирал от рака.
      С тех пор меня ничего не раздражает, меня все на этом свете радует, мне любая жизнь от зари до зари в радость.

      Смешно даже возмущаться и терзаться о паршивых кусочках пластмассы.
      Смерть и боль это реально горе, кривой мячик —это чепуха …

      © Знание это сила. И наоборот.

      #382918

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @JimT wrote:

        Залез, посмотрел в Т3 — изменение внесено постановлением Совета Директоров на ГА 2014 года… наверное во время ЧМ-2014.

        @JimT wrote:

        Что-то я не помню в отчетах о заседаниях последней ассамблеи, чтобы они там формально постановили изменить Т3.

        Что-то у вас концы с концами не сходятся. 🙄 Что же вы не залезли также и в эти самые резолюции последней ассамблеи, это было бы логично. Я вот, например, там такой резолюции не нашел. Теперь ваша очередь.

        #382919

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @JimT wrote:

          Впрочем… неужто это было сделано так уж прямо нелегально — кто-то «проник» темной ночью на сервер и подменил документ? заметили бы и выгнали с увольнением и изменили бы все обратно.

          Поразительная наивность 🙄 . Вы типа ну совершенно не можете себе представить, что этот зеленый текст вставлен в нарушение Конституции ИТТФ с санкции ее президента.

          Далее, нелегальным является сам этот текст, поскольку он противоречит правилу о весе мяча (2,7 грамма). Совет директоров не имеет права изменять это правило и «расширять» диапазон произвольно.

          #382920

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @JimT wrote:

            Интересно было бы получить официальное разьяснение от официального ИТТФ-ного товарисча, как именно и по каким официальным правилам вводятся изменения в Т3? и было ли это соблюдено в данном случае? Попробую задать этот вопрос на австралийском сайте.

            А как насчет того, чтобы самостоятельно почитать главу 1 правил ИТТФ, которая называется «Конституция»? Там расписано, кто что имеет право изменять.

            Я, кстати, неоднократно цитировал соответствующие места оттуда на этом форуме, но у вас, видимо, короткая память.

            Напоминаю, какие изменения являются нелегальными или нарушающими правила:

            1. Запрет на переклейку

            2. Тест на растворители, даже если бы запрет на переклейку был легальным

            3. Введение ограничения на трение шипов

            4. Увеличение размера пластмассового мяча.

            5. Пункт 3.04.02.02

            6. Ну, и этот зеленый текст.

            7. Да, еще выбрасывание легальных накладок из списка LARC за то, что производители не платят дань (fees)

            Объяснение, что и как, здесь я повторять не буду, чтобы не засорять эту тему. Я давал его неоднократно на этом форуме. Это так, чтобы вы потом не говорили, что не имеете понятия, о чем вообще речь.

            #382921

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Ну, тогда лучше обратиться в соответствующие органы в Германии? Потому что наши то и разговаривать не станут. А вот ваши вполне могут заинтересоваться, зная, как они реагируют на заявления об ущемлении чьих то прав.

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #382922

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @Dm_itry wrote:

                Ну, тогда лучше обратиться в соответствующие органы в Германии?

                Правовой путь, когда это касается коррумпированных международных федераций сложен, долог и самое главное чрезвычайно дорог. Намного эффективнее давление со стороны игроков в сочетании с широкой оглаской. Не надо вести себя, как безмолвное стадо.

                #382923

                tyrrano

                    • Всего сообщений: 1080

                  Не надо вести себя, как безмолвное стадо.

                  Шарара же сказал, что основная масса игроков — это быдло и понуро поидет хоть на скотобойню и что имел он всех…

                  TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                  xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                  nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                  xiom zx1/vega pro/blowfish
                  Photino/T05/T05FX

                  #382924

                  AUG

                      • Всего сообщений: 502

                    @tyrrano wrote:

                    Не надо вести себя, как безмолвное стадо.

                    Шарара же сказал, что основная масса игроков — это быдло и понуро поидет хоть на скотобойню и что имел он всех…

                    Мне представляется, что имелась ввиду профессиональная часть игроков, которые этим зарабатывают.

                    Я — любитель, я стал заниматься настольным теннисом поскольку получаю от этого удовольствие. Первый раз по моему удовольствию ошарашили 40 мм мячем. Ладно, пообвыкся, акклиматизировался поскольку разница была, но была некритичной и трехзвездочный мяч не был ни грушей ни яйцом.

                    Сейчас- издевка над здравым смыслом. Давайте на кривых столах из линолеума
                    или из картона начнем играть. Профи приспособятся, сто пудов. Но мне такой фут… теннис не нужен.

                    Шарару — на мыло.

                    Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                    Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                    #382925

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Neslabiy wrote:

                      @JimT wrote:

                      Залез, посмотрел в Т3 — изменение внесено постановлением Совета Директоров на ГА 2014 года… наверное во время ЧМ-2014.

                      @JimT wrote:

                      Что-то я не помню в отчетах о заседаниях последней ассамблеи, чтобы они там формально постановили изменить Т3.

                      Что-то у вас концы с концами не сходятся. 🙄 Что же вы не залезли также и в эти самые резолюции последней ассамблеи, это было бы логично. Я вот, например, там такой резолюции не нашел. Теперь ваша очередь.

                      А вы не в том порядке мои тексты написали, поэтому вам и кажется что у меня концы с концами не сходятся. Я сначала сказал что не помню такого решения, а потом уже написал, что пошел поискал и нашел в Т3, когда и кем внесено изменение.

                      В очередной раз обращаю ваше внимание на то что вы всех призываете в документы смотреть и относиться ко всему по закону, а сами при этом не моргнув глазом, колоду передергиваете. Не в первый раз, впрочем…

                      Что касается того, что вы там резолюции не нашли, то это не моя вина — искать надо лучше. Вам было четко сказано кто и когда принял решение. Стоит только забить в Google «ittf BoD minutes 2014» и вы тут же получите нужную ссылку

                      http://www.ittf.com/stories/pictures/bod_minutes_tokyo_2014.pdf

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #382926

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @JimT wrote:

                        А вы не в том порядке мои тексты написали, поэтому вам и кажется что у меня концы с концами не сходятся. … а сами при этом не моргнув глазом, колоду передергиваете. Не в первый раз, впрочем… искать надо лучше.

                        JimT, не надо рассказывать сказки или нечто похуже. Хотите доказать читателям, что вы правы — приведите конкретные цитаты из конкретных документов. Что вы не сможете сделать. Иногда просто лучше промолчать.

                        #382927

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          @Neslabiy wrote:

                          @Dm_itry wrote:

                          Ну, тогда лучше обратиться в соответствующие органы в Германии?

                          Правовой путь, когда это касается коррумпированных международных федераций сложен, долог и самое главное чрезвычайно дорог. Намного эффективнее давление со стороны игроков в сочетании с широкой оглаской. Не надо вести себя, как безмолвное стадо.

                          Надеюсь всё же произойдет разделение как в большом теннисе, когда появилась федерация профессионалов. Может и на нашей улице будет праздник.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #382928

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @fedx wrote:

                            Надеюсь всё же произойдет разделение как в большом теннисе, когда появилась федерация профессионалов. Может и на нашей улице будет праздник.

                            Скорее всего, среди топ-игроков нет явного лидера, а без него они — это стадо, пардон, куда погонят, туда и пойдут. Ну, и некоторым, возможно, дополнительно что-то с барского стола перепадает.

                            #382929

                            AUG

                                • Всего сообщений: 502

                              Даешь профсоюз!

                              Что невозможно в реалии.

                              Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                              Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                              #382930

                              tyrrano

                                  • Всего сообщений: 1080

                                Топы сидят на контрактах и кормятся с призовых. Уйти в другую лигу для них — остаться без заработка…

                                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                                xiom zx1/vega pro/blowfish
                                Photino/T05/T05FX

                                #382931

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @tyrrano wrote:

                                  Топы сидят на контрактах и кормятся с призовых. Уйти в другую лигу для них — остаться без заработка…

                                  А не надо уходить в другую лигу, достаточно громко заявить о бойкоте чемпионатов мира и Европы, и протуров тоже. Уверен, что вся эта мафия отступила бы очень быстро.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 161 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1745