мобильное приложение мелбет

Обзор 4-х пластиковых шаров (DHS, DoubleFish, JOOLA, XSF)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор 4-х пластиковых шаров (DHS, DoubleFish, JOOLA, XSF)

  • В этой теме 160 ответов, 37 участников, последнее обновление 04.12.2014 в 01:31 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 161 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #382977

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Dmitry wrote:

      А Вы …

      Дмитрий, да бросьте вы уже этого персонажа, пусть себе пишет. Заходите лучше на Артемиду — я надеюсь, с аккаунтом все нормально уже? Сергей писал вам.

      По сабжу — согласен с вами, привыкнем и к новому мячу тоже. Пока не будет серьезных финансовых контр-интересов, как случилось в теннисе, нечего и обсуждать. В нт это вообще вряд ли возможно, мне кажется.

      english4all.ru

      #382978

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @mick wrote:

        Пока не будет серьезных финансовых контр-интересов, как случилось в теннисе, нечего и обсуждать.

        Про то, как быстро пластиковые мячи ломаются, уже писали неоднократно. Отсюда и финансовые интересы.

        Дмитрий, оторвитесь на время и виртуально пустите туда господина mick, он тоже хочет.

        #382979

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          @igor101 wrote:

          очень похвальные мячики, , июль 2014
          КINSON*** это новая формула ацетатного пластика,

          ну вот и выплыло … ацетатпластик это тоже самый целлулойд только сбоку , производится на тех же самых пороховых заводах где и нитрат , т.е обрабатываем одно и тоже взрывоопасное волокно разным шампунем ,один пенится ,другой поменьше- для стиральной машины , ну вообщем вас всех нае—али , за ваши же деньги 😈 😈 😈 , в русском языке есть хорошее опредение этому поступку ,позаимствованное из дренегреческого , начинается на буку «Пи» 😆

          NULL

          #382980

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Прислали мячи Double Fish** и *. Вес стандартный, у * разброс чуть больше, но все в пределах 2,70 — 2,80. Кривизна заметна, но не критична. Жесткость выше, чем у обычных. Наверное, поэтому все, кто пробовал их, говорили, что мяч тяжелее обычного. При низких срезках мяч отскакивает заметно ниже обычного, что вначале приводит к браку. Я сыграл 3 встречи с разными игроками. В первой встрече был явный дискомфорт. Атака шипами не шла. Наверное, я не успевал из-за отскока. Дальше — лучше. Я привыкал, а соперникам приходилось привыкать с нуля. Они замедляли игру, а мне того и надо — атаковал. Слабее ли вращение — я не почувствовал. Подставка на топс — нормально. Играли двумя мячами, не разбили.

            Вывод. Этими мячами играть можно. Привыкнуть можно за пару часов. Но за эту же цену можно купить *** обычный мяч, и он приятнее и «роднее».

            Прошу модераторов очистить важную для любителей тему экспертизы мячей 40+. Если есть желание обсудить, кого и как нае..ли, приняв 40+ за новый стандарт, то откройте другую тему — во флейме.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #382981

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              МОРЯК НЕ ПЛАЧЕТ И НЕ ТЕРЯЕТ БОДРОСТЬ ДУХА НИКОГДА..

              Я заметил такое дело.
              Ребята которые много кочуют по разным залам, много выезжают регулярно на турниры, они приняли пластмассовый мяч без ропота и хнытья.
              Почему? У них адаптивная способность очень тренированная для разных игровых условий. Освещение очень разное, столы с разным отскококм на пракете и на тарафлексе, зрительский шум надо быстро, быстро привыкнуть иначе проиграешь сразу.

              Приспособится к пластмассовым мячикам для этих ребят ваще не проблема.

              Я не могу при солнечном свете играть, в глазах рябит и в голове тошнит., вот это реально камера пыток когда окна незадрапированы. Это полное издевательство над спортсменами.
              Надо таких организаторов пороть ремнем.

              Пластмассовый мяч это ни разу не проблема для опытных спортсменов, От кого идут жалобы значит плохой тенисист, без чувства мяча вабще.

              © Знание это сила. И наоборот.

              #382982

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Собираюсь произвести эксперимент с новыми мячами Кинсон ***. Буду играть только ими — и тренировки и игры в клубе, и сравню за сколько времени все три погибнут. За какое время у меня погибли три шара Баттерфляй *** я уже знаю, засекал. Потом отпишусь. Стоят они (пластики) пока что увы по 2 доллара за штуку. Но постепенно снижаются. Те же XuShaoFa стоили 3 доллара в самом начале, потом 2.50, теперь уже и по 2 можно купить, видать наладили постепенно. Когда их начнут выпускать массово, то цены должны еще упасть. Поглядим.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #382983

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  конечно упадут , как только целлулойд перемаркируют весь на 40+ так сразу все будет порядке :)

                  NULL

                  #382984

                  rezzki

                  Участник
                      • Всего сообщений: 719

                    Пластиковый DHS*** у меня не оставил негативных ощущений. Липучкой его крутить даже интересно. Но пришёл в магазин, посмотрел на пластик, потом на Double fish *** за 180 рублей и взял их)

                    Stiga Clipper Wood
                    FH: DHS Hurricane III NEO
                    BH: Palio AK-47 Blue

                    #382985

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      тоже дело ,а я вот взял в Китае 300 штук *** за 1000 с экзотическим названием супер хуесон :) збс …

                      NULL

                      #382986

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Вот коллега мой играет Кинсоном *** уже две недели — чистого (!!) времени за столом около 12 часов, и шарик все еще живой.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #382987

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @JimT wrote:

                          Вот коллега мой играет Кинсоном *** уже две недели — чистого (!!) времени за столом около 12 часов, и шарик все еще живой.

                          Много лжи распространяется в интернете для продвижения пластиковых мячей.

                          #382988

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Направление темы скорректировано в соответствии с заявленной темой. Прошу форумчан не уходить на горячие политические темы (всех понимаю, но у нас НТ-сайт и форум).

                            Отдельно Дяде Игорю. Дядя Игорь, я, конечно, большой поклонник Вашего таланта, но иногда Вы как бы слишком откровенны. Не надо бы так.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #382989

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @Neslabiy wrote:

                              @JimT wrote:

                              Вот коллега мой играет Кинсоном *** уже две недели — чистого (!!) времени за столом около 12 часов, и шарик все еще живой.

                              Много лжи распространяется в интернете для продвижения пластиковых мячей.

                              Много троллей живет в Интернете. Времени у них много, вот они и лезут в обсуждение тем, в которых они ничего не понимают. По схеме «я мячами XYZ*** не играл, но категорически их осуждаю».

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #382990

                              Mikhail

                                  • Всего сообщений: 138

                                Пробовал DHS 40+ ***. Первый треснул вдоль шва через 30 минут. Второй через 2 часа поперек шва. Напарник за 2 дня всю пачку из 6 мячей расколол. И это не от попаданий ребром. Нам эти мячи дарили за места на турнире, поэтому многие ими начали играть с таким же итоговым результатом — все трескаются при игре от 10 минут до 2х часов.
                                Сейчас пользуюсь Доником 40+ ***. Первый мяч держится уже 2 недели — 4 тренировки и 2 любительских турнира. Продолжаю им играть. В сравнение с дхс — доник прыгает веселей.

                                #382991

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  DHS мяч всегда был самым отстойным и среди целлулоида—ниразу нелюбил им играть—такшто ничего удивительного :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 161 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1743