мобильное приложение мелбет

Обзор 4-х пластиковых шаров (DHS, DoubleFish, JOOLA, XSF)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор 4-х пластиковых шаров (DHS, DoubleFish, JOOLA, XSF)

  • В этой теме 160 ответов, 37 участников, последнее обновление 04.12.2014 в 01:31 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 161 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #382992

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО ГОРЬКО..

      А когда вы на рынок за помидорами приходите, вы тухлятину мокрую брать не будете? А кефир в пузатом пакете просроченный тоже не хочете? Правильно, свежий продукт он всегда лучше и вкуснее.

      Так и с мячикми надо покупать только свежатинку, надо смотреть на ДАТУ выпуска.
      Неграмотный покупатель всегда попадет в просак потому что не понимает как выбрать свежие мячики с лучшим качеством.
      Первые релизы от ДХС за июнь месяц — это сырой пробный мусор, в сентябре они сделали апгрейд на производстве, другой клей для сварки половинок и мячи заметно похорошели, прыгают веселей и не ломаются как труха.

      Если на коробке написано сделано в ИЮНЕ 2014, это мусор однозначно, брать не советую, будете плеваться и плакать.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #382993

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @igor101 wrote:

        Первые релизы от ДХС за июнь месяц — это сырой пробный мусор,

        Ложь. Уже в апреле 2012 они распространили свои мячи среди топов и это уже тогда был мусор.

        #382994

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          @Neslabiy wrote:

          @igor101 wrote:

          Первые релизы от ДХС за июнь месяц — это сырой пробный мусор,

          Ложь. Уже в апреле 2012 они распространили свои мячи среди топов и это уже тогда был мусор.

          ФИГУШКИ, Я ВАМ СЕКРЕТА НЕ ОТКРОЮ….

          Неслабый, не возбуждайся спозаранку.. Я не для тебя здесь стараюсь.. Я стараюсь изо всех последних сил ради моих родных руских старичков, написал эту дружескую рекомендацию, у нас родная страна Россия и рабочая пенсия для старых людей очень бедняцкая и деньгами на ветер сорить мы не дураки, не дураки..
          А ЕВРОПА сытая, бритая, малограмотная не умеют прочитать кодировку на упаковке, пускай немцы и французы дурачки хавают китайский мусор. Я для них особый секрет не скажу. Пускай хавают.
          Весь мусор китайцы засылают в европу, а для российского рынка будет отборный продукт высшего качества. Китай наш лучший и надежный торговый партнер. С китаем братья навек. Так победим !!

          © Знание это сила. И наоборот.

          #382995

          al1213

              • Всего сообщений: 980

            сегодня погоняли мячик 40+ три звезды donic и знаете он мне понравился , пластичный , не легковесный , и совершенно не дубовый как тот же мяч три звезды от дхс , при том после 2х часовой трени в основе которой вращения и удары он не раскололся а вот дхс редко когда хватало и на час,кололся

            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

            #382996

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Лично меня, как тренера, много больше волнует вопрос качества и цены тренировочных мячей. Которые мы мешками закупаем. Однозвездный целлулоид в основном приличного качества, можно вполне и турниры играть. Пока что нет и намека на конкуренцию со стороны полибола. Качество тренировочных мячей ниже плинтуса, а цена больше в разы…Интересно, кто-нибудь кроме контрактников и сборников пластиком тренируется ?

              Мое отношение ко всему этому таково: очень некрасиво залезать в карман простым любителям, которые в общем-то и держат на плаву весь нт. И уже залезли, и с большим пристрастием. А еще скоро придется практически всем и играть и трениться пластиком и платить за мячи много больше.

              #382997

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @тотоша wrote:

                Мое отношение ко всему этому таково: очень некрасиво залезать в карман простым любителям, которые в общем-то и держат на плаву весь нт. И уже залезли, и с большим пристрастием. А еще скоро придется практически всем и играть и трениться пластиком и платить за мячи много больше.

                Эх, дорогой вы мой… залезают уже много лет — с тех пор как Шарара начал свои «выдающиеся» реформы.

                На данный момент пластиковые шарики которыми не совсем противно играть стоят не менее двух долларов за штуку, а то и поболее. Вот например Ниттаку 40+ *** Премиум стоит больше 3 долларов за штуку и то их и не достать еще.

                Впрочем и те которыми противно играть, стоят тоже не меньше 2 долларов.

                Однако с ценами мы поделать пока что ничего не можем, эта статья все таки о сравнительных характеристиках. Чтобы народ примерно знал что покупать стоит, а что нет.

                Вот например, коллега отыграл целый турнир шариком Nittaku 40+ *** SHA и остался крайне недоволен. Говорит что ожидал лучшего от Ниттаку. Что мол не совсем такое УГ, как Йола или кривые DHS, но отчетливо хуже чем XuShaoFa или Kinson.

                Но это все весьма субьективно. Другой мой коллега — чоппер уровня примерно 700-800 рейтинга — играет Йоловскими шариками и говорит что он особой разницы с целлулоидом и не чувствует. Может ему и в самом деле особо все равно.

                Проблема в нашем клубе на данный момент состоит в том, что все готовятся к бАльшому-пребАльшому турниру в Вашингтоне (NA Teams), проводимому Йолой, на котором будут играть исключительно мячом JOOLA Super-P 40+, про который я уже тут ругался. Вот все и пытаются заранее настроиться.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #382998

                dimetr

                Участник
                    • Всего сообщений: 383

                  @igor101 wrote:

                  Если на коробке написано сделано в ИЮНЕ 2014, это мусор однозначно, брать не советую, будете плеваться и плакать.

                  У меня на руках шарики 2-х производителей. Palio и Xushaofa. Ни на одной из упаковок дата производства не указана. Это не скоропорт. Да и если бы она была указана. Неужто продавец даст кому то выбирать?

                  Maze OFF ST
                  FH: Palio AK 47
                  BH: Palio AK 47

                  Xiom Ignito ST
                  FH: Palio AK 47
                  BH: Palio AK 47

                  #382999

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    @dimetr wrote:

                    @igor101 wrote:

                    Если на коробке написано сделано в ИЮНЕ 2014, это мусор однозначно, брать не советую, будете плеваться и плакать.

                    вы вообще эти шарики в руках держали? упаковку рассматривали? У меня на руках шарики 2-х производителей. Palio и Xushaofa. Ни на одной из упаковок дата производства не указана. Это не скоропорт. Да и если бы она была указана. Вы и в правду думаете, что продавец даст вам выбирать? Очередные бредни)).

                    Вы читаете внимательно форум ? Уже все дети знают , что на пачках шаров дата кодируется текстовым кодом — писалось же уже. При чем здесь скоропорт — речь о месяце -годе выпуска..
                    Со своей стороны всем настоятельно советую не играть пластиковым говном — не играть и не покупать. Я вот до сих пор клеюсь резиновым и все хорошо. И целлулойдом буду только играть )

                    #383000

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Вот опять играл вчера несколько матчей тремя разными пластиковыми шарами — приходится привыкать ибо через две недели надо будет играть пластиком на большущем турнире в Вашингтоне.

                      И опять должен сказать, что JOOLA Super-P это увы, полное УГ. Просто стыдно за приличную фирму, которая мало того что производит эту дрянь, но еще и заставляет ею играть на своих спонсированных турнирах. У нас тут даже пытались бойкот организовать, но ничего особенного не вышло.

                      Также вчера играл Nittaku SHA и Kinson ***. Ниттаку тоже прямо скажем не айс, хотя и немного получше чем Йола. Лучше всех по-прежнему Кинсоны. Жалко что не ими придется в Вашингтоне играть.

                      Типичный пример (со вчерашнего клубного матча) — играю против молодого быстрого, техничного паренька очков эдак на 150 меня выше по рейтингу (примерно 700+ по российскому рейтингу). В последние год-два у меня против него шансы бывали только тогда, когда и я в самой своей лучшей форме, и он при этом расхлябанный в клуб приходит. Но сейчас он вполне в форме — тоже к турниру готовится. Играем Йоловским пластиком.

                      Количество невынужденных ошибок с его стороны было раза в три выше чем обычно — у меня тоже повыше, не не так мощно, ибо я не на таких скоростях играю, и игра у меня поплоще. Результат такой — я выиграл первый сет 13-11, потом проиграл второй и третий на 12-10, потом выиграл четвертый 11-7, и проиграл пятый 12-10. После этого мы оба грязно выругались по поводу Йолы — особенно он, конечно — и пошли играть оставшиеся матчи целлулоидом.

                      Говорят также что якобы Андро*** пластик очень неплох. Не знаю, но авось кто-то привезет и даст попробовать.

                      Обратил также внимание на то, что Баттерфляй (!!!) до сих пор не продает никаких пластиковых мячей. Судя по отголоскам мнений от дилеров, они не выпустят пластиковый мяч на рынок пока он не будет достойного качества. Вот так бы и Йола поступала, так ведь нет, полезли… Хоть я Баттерфляй и не очень одобряю за их, мягко говоря, странные рыночные и ценовые стратегии, но в данном вопросе могут только похвалить.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #383001

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Да уж, замечательно, всех на говно подсадили, а мы самое лучшее сделаем и тогда покажем. Так хрен ли было начинать? Хотели делать пластик — флаг им в задницу и барабан на шею, но когда уже прототипы будут не хуже по всем параметрам чем целлулоид.
                        Так что Баттерфляй тут нечего уважать, скорее наоборот, еще сильнее их недолюбливать — загребать жар чужими руками они ой как горазды… 🙄

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #383002

                        AgavE

                        Участник
                            • Всего сообщений: 799

                          Феерично же, батт выпустит свои мячи, которые будут на фоне других — опупенными, и все будут покупать только батт! Шах и мат!

                          #383003

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Шах и батт

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #383004

                            tyrrano

                                • Всего сообщений: 1080

                              Шар-ра-ра и батт :)

                              TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                              xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                              nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                              xiom zx1/vega pro/blowfish
                              Photino/T05/T05FX

                              #383005

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @Morfey wrote:

                                @dimetr wrote:

                                @igor101 wrote:

                                Если на коробке написано сделано в ИЮНЕ 2014, это мусор однозначно, брать не советую, будете плеваться и плакать.

                                вы вообще эти шарики в руках держали? упаковку рассматривали? У меня на руках шарики 2-х производителей. Palio и Xushaofa. Ни на одной из упаковок дата производства не указана. Это не скоропорт. Да и если бы она была указана. Вы и в правду думаете, что продавец даст вам выбирать? Очередные бредни)).

                                Вы читаете внимательно форум ? Уже все дети знают , что на пачках шаров дата кодируется текстовым кодом — писалось же уже. При чем здесь скоропорт — речь о месяце -годе выпуска..
                                Со своей стороны всем настоятельно советую не играть пластиковым говном — не играть и не покупать. Я вот до сих пор клеюсь резиновым и все хорошо. И целлулойдом буду только играть )

                                +11000.Тоже не собираюсь этой дрянью играть.Выход у нас в общем то один бойкот всех турниров с пластиком и игры в обычных турнирах,тем более,что ни Российский рейтинг,ни участие в клубных большинству не нужны.Жаль только ребят,которые вынуждены с ним мучаться в Премьер лиге и выше!

                                #383006

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @fedx wrote:

                                  Да уж, замечательно, всех на говно подсадили, а мы самое лучшее сделаем и тогда покажем. Так хрен ли было начинать? Хотели делать пластик — флаг им в задницу и барабан на шею, но когда уже прототипы будут не хуже по всем параметрам чем целлулоид.
                                  Так что Баттерфляй тут нечего уважать, скорее наоборот, еще сильнее их недолюбливать — загребать жар чужими руками они ой как горазды… 🙄

                                  Солидный продавец или производитель,не гонится за сиюминутной выгодой,он дорожит т.с. своим именем или брэндом. 😉 типо как мерседес

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 161 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1744