мобильное приложение мелбет

Обзор Gambler Outlaw

  • В этой теме 127 ответов, 32 участника, последнее обновление 24.12.2013 в 17:22 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 128 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51079

    Andredd

        • Всего сообщений: 618

      (deleted)

      NULL

      #237461

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Дмитрий, неужели вам показалась она медленной? А какая у вас толщина на ней — 2.0 или 2.2? Если 2.2, то я удивлен — чем же вы таким до этого играли (кроме Т-05) что вам Outlaw 2.2 показалась медленной…

        Надеюсь что на второй тренировке она немного «придет в себя» и заиграет побыстрее.

        В остальном более или менее согласен с высказанными мнениями (пожалуй, кроме употребления термина …ЦО, которого вроде бы даже и по вашему мнению накладка явно не заслуживает).

        Также и другие форумчане купившие Outlaw (вроде бы недавно появилось в Москве 3-4 таких человека) авось что-то нам отпишут.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #237462

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          А МС что говорят?

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #237463

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Кстати Илья, судя по тому, что у тебя сейчас стоит на форхенде — тебе Outlaw вполне стоило бы попробовать. :mosh:

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #237464

            Naivee

                • Всего сообщений: 236

              То бишь Outlaw похож на клееный МаркV?

              #237465

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Naivee wrote:

                То бишь Outlaw похож на клееный МаркV?

                Не знаю. Да нет, просто Марк-5 это средней жесткости, контрольная и сравнительно быстрая нелипкая накладка — то есть примерно из той же области спектра, что и Outlaw. Потому и посоветовал… стоит все-таки в два раза дешевле и бустерить не надо.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #237466

                Naivee

                    • Всего сообщений: 236

                  А если с Rapid Speed сравнивать, веселлее, или нет? Стоит попробовать?

                  #237467

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Не, спасибо — я клеюсь. Пока не вижу смысла бросать ;)
                    Тем более — пока одной ракеткой тренируюсь — всё хорошо, эксперименты хороши, но в меру…

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #237468

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @JimT wrote:

                      Дмитрий, неужели вам показалась она медленной? А какая у вас толщина на ней — 2.0 или 2.2? Если 2.2, то я удивлен — чем же вы таким до этого играли (кроме Т-05) что вам Outlaw 2.2 показалась медленной…

                      ничего странного, кто вообще придумал что мах накладки самые быстрые ,

                      #237469

                      yurai

                          • Всего сообщений: 621

                        Что не так…Скорее всего эти основания не подходят по плотности -мягкости для этих накладок. Т.к. масса досок приличная в районе 95-90 грамм и лететь от них должно по смыслу. Значит Накладки очень плотные и играет только резина. Чтобы это безобразие исправить надо их поставить на более твердые дерева чтобы подлючалсь доска при ударе. Но лучше брать не «макс» резину, а около 2,0 мм. Должно все заработать…Не быстро, но мощно и в стол…Только оНо Вам надо…Китайских резин с такими качествами вАгон и маленькая тележКа…

                        #237470

                        Romul

                            • Всего сообщений: 541

                          А если с Rapid Speed сравнивать, веселлее, или нет? Стоит попробовать?

                          Outlaw быстрее при плоской игре, да и топспин повеселее, я бы сказал, что накладка поплотнее чем Rapid Speed, но при этом контроля в ней не меньше, а в короткой игре и подавно. Подрезать топспины тоже можно. Играю 2.0 справа на основе All, пока она мне нравится больше, чем Rapid Speed. Кстати, у накладки есть небольшой эффект нелинейности, т.е. при определённом угле подводки к мячу мощность(скорость) удара увеличивается.

                          #237471

                          Naivee

                              • Всего сообщений: 236

                            @Romul wrote:

                            Outlaw быстрее при плоской игре, да и топспин повеселее…

                            Клеите, бастерите?

                            #237472

                            Romul

                                • Всего сообщений: 541

                              Клеите, бастерите?

                              Уже два года не переклеиваюсь, а бустером ни разу не пробовал.

                              #237473

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Romul wrote:

                                А если с Rapid Speed сравнивать, веселлее, или нет? Стоит попробовать?

                                Outlaw быстрее при плоской игре, да и топспин повеселее, я бы сказал, что накладка поплотнее чем Rapid Speed, но при этом контроля в ней не меньше, а в короткой игре и подавно. Подрезать топспины тоже можно. Играю 2.0 справа на основе All, пока она мне нравится больше, чем Rapid Speed. Кстати, у накладки есть небольшой эффект нелинейности, т.е. при определённом угле подводки к мячу мощность(скорость) удара увеличивается.

                                Роман, стало быть вам досталась одна из них? Напишите сюда поподробнее если можно.

                                Мне тоже показалось, что Outlaw повеселее чем Rapid Speed — но имхо у Спида чуток получше контроль в короткой игре против чужого вращения ибо есть немного липкости. Тут я, впрочем, сравниваю 2.2 на обеих — у вашего Outlaw 2.0 контроль наверное получше чем у 2.2.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #237474

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  С Gambler Outlaw по сравнению с LKT Rapid Speed сложнее подать короткую подачу и вращение подач сильно слабее. Пилит издалека Gambler Outlaw оч. контрольно, да вообще все элементы у Gambler Outlaw во второй-третьей зоне контрольней, чем у Rapid Speed.

                                  Играл от защиты, с Outlaw стал чаще перекручивать в ситуациях когда раньше пилил с Rapid Speed справа. И подачи из медленных с нижним стали быстрые с верхним. Играть по-старому не получается — противник убивает.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 128 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1414