мобильное приложение мелбет

Обзор Gambler Outlaw

  • В этой теме 127 ответов, 32 участника, последнее обновление 24.12.2013 в 17:22 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 128 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #237520

    sim

        • Всего сообщений: 142

      @angavrilov wrote:

      Увы друзья. Как и другие пользователи должен констатировать, что при интенсивной игре мощными топсами/ударами и на водном клее накладка у меня продержалась дней 10… На резиновом клее это 2-3 тренировки … У меня так вспузырилось 3(!) Гамблера Аутлоу. Увы, сегодня по совету Джима перешел на ЛКТ Рпид Спид. А с Гамблерами моя эпопея закончилась :(

      Жаль, игровые свойства накладки понравились. Будем надеяться, что Gambler внесет необходимые изменения в технологический цикл изготовления этой резины.

      OSP Virtuoso
      FH: DHS H3 Neo
      BH: Tibhar Aurus Sound

      #237521

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @sim wrote:

        @JimT wrote:

        А попробуйте слева Gambler Wraith — оно и будет немного помедленнее и повращательнее.

        Кстати, Дима, а чем можете обьяснить, что на упаковке от этой накладки написано Wrath а не Wraith ? Насколько я понимаю это два разных слова.

        wrath — гнев, ярость

        wraith — дух, привидение

        Омпечатка! Резина называется Wraith (см например список разрешенных накладок на ИТТФ сайте), а те героические китайцы которые печатали для Гемблера картонки, ошиблись слегка. А спеллчекер естественно этого не поймал ибо как вы правильно указали, и такое слово тоже есть в английском.

        Хочу еще раз подчеркнуть, что воспринимать Outlaw как соперника или аналога евротензоров — не стоит. Она есмь вполне линейная резина. Во всем остальном с обзором sim я лично вполне согласен.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #237522

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @angavrilov wrote:

          @orang12 wrote:

          @angavrilov wrote:

          Ну вот, поиграл я Гамблером на водном клее несколько тренировок. Вывод: все же, видимо, из-за быстрого клея он пузырился. Сейчас все нормально

          Значит, ли это, что Outlaw нужно на водный клеить?
          Разъясните, плиз, товарищ Angavrilov.
          А то мне скоро придет с зеропонга, не хочется испортить.

          Увы друзья. Как и другие пользователи должен констатировать, что при интенсивной игре мощными топсами/ударами и на водном клее накладка у меня продержалась дней 10… На резиновом клее это 2-3 тренировки … У меня так вспузырилось 3(!) Гамблера Аутлоу. Увы, сегодня по совету Джима перешел на ЛКТ Рапид Спид. А с Гамблерами моя эпопея закончилась :(

          Жалко. У меня вот пока из 6 Аутло только один так «сломался». А пара других уже по месяцу-два играют и ничего. Успехов вам с LKT Rapid Speed. Отпишитесь потом как вам она понравилась — была кажется и такая тема здесь в инвентаре.

          Странно, что Аутло это единственная резина, на которую у Гемблера есть такие нарекания. Все остальные работают надежно и долго, никогда не слышал подобных жалоб скажем на Wraith или на SixShooter, Aces Pro. Видимо, ее качественно новые (для Гемблера) свойства как-то напрямую связаны (в производственном процессе) со слабым склеиванием губки и топшита. Черт его знает, казалось бы, что такое легко устранить… ан видать, не так то все просто.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #237523

          sm

              • Всего сообщений: 438

            @angavrilov wrote:

            Увы друзья. Как и другие пользователи должен констатировать, что при интенсивной игре мощными топсами/ударами и на водном клее накладка у меня продержалась дней 10… На резиновом клее это 2-3 тренировки … У меня так вспузырилось 3(!) Гамблера Аутлоу. Увы, сегодня по совету Джима перешел на ЛКТ Рапид Спид. А с Гамблерами моя эпопея закончилась :(

            А где покупалось? Может, из бракованной партии?

            #237524

            ttserg

                • Всего сообщений: 77

              Поиграл Outlaw две тренировки. Одно пока не понял может у китайцев как на многих резинах разная плотность губки? Все хорошо плоская игра ,перекрут, атака из любой зоны, короткая игра посложнее оставить под сеткой, но пока не могу ей начинать по запилу а все наперебой рассказывают как стало легче играть по подрезке-запилу, хотя с любой накладкой от липучек до европеек не вопрос.

              #237525

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Ну у всех ведь стиль и техника разные… да и запил у противников бывает очень разный.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #237526

                sim

                    • Всего сообщений: 142

                  @JimT wrote:

                  Ну у всех ведь стиль и техника разные… да и запил у противников бывает очень разный.

                  Сегодня на тренировке потестировал Outlaw и Wraith в игре по элементам, так как на турнире всего не замечаешь, а тут, выполняя упражнение серийно, можно почувствовать нюансы. В отношении Outlaw мое мнение не изменилось — все идет стабильно и без напряжения. Специально сделал три серии топсов по подрезке(робот как оппонент) — от12 до17 топсов подряд свидетельствует, что резина приспособлена для этого элемента. А вот Wraith(стоит на backhand) меня озадачила в элементе топс по прямому вращению — то летит, то валится в сетку.
                  Может это связано с особенностями липучки. Если не привыкну — поставлю Outlaw также и налево. Зато топс по подрезке в исполнении Wraith просто супер. Вот такие нюансы я обнаружил.

                  OSP Virtuoso
                  FH: DHS H3 Neo
                  BH: Tibhar Aurus Sound

                  #237527

                  ttserg

                      • Всего сообщений: 77

                    Может ее надо как-то расклеить? или как китайские липучки- подождать пару дней?

                    #237528

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      У Wraith есть некоторая липучесть, поэтому она хорошо поднимает запил и хорошо играет в короткой игре (немного лучше Аутло) ибо контроль слегка повыше (она к тому же и помягче чем Аутло). Но по той же самой причине атаковать ей встречный топс хуже — скажем так, сильная силовая атака встречным топсом будет не столь надежна, ибо в зависимости от суперточности угла наклона липучесть будет включаться в разной степени (это есть стандартное отличие в силовом топсе липучками — потому и учат по другому совсем как надо играть силовой топс липучкой, надо больше пробивать сквозь мяч и меньше полагаться на захват топшитом — ну и из-за такого факта конечно и другая техника и другое движение).

                      Ей зато гораздо лучше играются мягкие контрольные топсы с приличным вращением, мягкая игра у стола и т.п. Так что по вашей игре слева — решайте что вам лучше. Wraith при этом тоже достаточно пружиниста, ее хватает и на панч-блок и на быструю подставку и на игру во 2-й, 3-й зоне. Я раньше ей играл именно на бекхенде, но потом все таки и туда тоже поставил Аутло.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #237529

                      Aleks_tt

                          • Всего сообщений: 12

                        @JimT wrote:

                        Ей зато гораздо лучше играются мягкие контрольные топсы с приличным вращением, мягкая игра у стола и т.п. Так что по вашей игре слева — решайте что вам лучше. Wraith при этом тоже достаточно пружиниста, ее хватает и на панч-блок и на быструю подставку и на игру во 2-й, 3-й зоне. Я раньше ей играл именно на бекхенде, но потом все таки и туда тоже поставил Аутло.

                        А какой толщины ваша Аутло. Велика ли разница между 2,0 и 2,2 мм в скорости?

                        #237530

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Никогда не играл 2.0, только 2.2. Вот Роман Бортников играл (или играет по-прежнему) толщиной 2.0. Разница в скорости небольшая есть (скажем 6.73% :) ), но зато и контроль чуток тогда подскакивает если 2.0 пользоваться. Однако мне кажется, что если вы хотите иногда топсить или лупить издали, то 2.0 может чуток и не хватать.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #237531

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            @sm wrote:

                            @angavrilov wrote:

                            Увы друзья. Как и другие пользователи должен констатировать, что при интенсивной игре мощными топсами/ударами и на водном клее накладка у меня продержалась дней 10… На резиновом клее это 2-3 тренировки … У меня так вспузырилось 3(!) Гамблера Аутлоу. Увы, сегодня по совету Джима перешел на ЛКТ Рапид Спид. А с Гамблерами моя эпопея закончилась :(

                            А где покупалось? Может, из бракованной партии?

                            Покупал в моем «любимом» Спортхолле, который потом на все мои письма ответил решительным и вжным молчанием.

                            #237532

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Катерина Репина из Спортхолла сейчас в отпуске…

                              Мой красный Gambler Outlaw 2.0 поиграл часов 40 и отложен до лучших времен моей техники игры. Поверхность как новая, без пузырей и царапин, лишь минимально (1мм) покрошился по краям в нескольких местах.

                              #237533

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Посчитал сейчас, что на моей основной ракетке оба Аутло MAX играны примерно по 30-40 часов (причем без особых перерывов на сидение на скамейке) — в паре мест немного крошатся по краям, а так еще очень даже вполне. На второй ракетке (тоже два Аутло MAX) — часов 10.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #237534

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  У меня есть 2,красная и чёрная, пробитые angavrilov-ым, с пузырями в одном и том же месте,и топшит,и сама губка Аутло.
                                  Хорошо зная его игровой стиль,ничуть этому не удивлён. Вращения мощные, с продавливанием,с хорошей динамикой движений. Для более спокойной комбинационной игры,возможно они и послужат подольше,чему подтверждение некоторых форумчан. Полагаю,неплохие по цене-качеству.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 128 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1497