мобильное приложение мелбет

Обзор Gambler Outlaw

  • В этой теме 127 ответов, 32 участника, последнее обновление 24.12.2013 в 17:22 сделано JimT.
Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #237580

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Такое добро долго в губке не задержится. Диффузия, однако.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #237581

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Алексей Сыпачевский высказался на tt-ua что по его наблюдению (и измерению) губка у Софта скорее 2.0 мм нежели 2.1. Вот я пошел и сделал несколько фото. Вот лучшая фотка для сравнения — но конечно есть небольшое искажение ракурса

        и ссылка на нее

        https://lh5.googleusercontent.com/-M-RL2Nf_aCM/UnPmxjU_l8I/AAAAAAAACpk/BPfowQM2Qg0/w1161-h871-no/IMG_4051x.jpg

        На самом верху Про (красная, 2.1), потом Софт (черная 2.15), потом Тенержи 2.1 (красная), потом точно такая же основа и Тенержи 1.9 мм.

        Обратите внимание что губка у Софта желтая (распространенное явление у мягких губок), а у Про бело-желтоватая (видимо что-то среднее между Софт и Классик). Также видно что поры у Про больше чем у Софта.

        Судя по приблизительному измерению по экрану — после сильного увеличения — разницы между толщиной Софт и Про заметить практически не могу (она якобы порядка 2.5 процентов; может там что-то и можно насчитать но явно в пределах погрешности самих измерений), а вот между Про и Тенержи она примерно 5-6 процентов, что соответствует отношению 1.97-1.98/2.1. Так что похоже и в самом деле они имеют толщину порядка 2.0. Может у китайцев миллиметры другие? 😆

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #237582

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Поиграл ими еще часик вчера на тренировке. Все ж таки уступают они обе оптимальным вариантам — ГАС уступает T05-FX по цепкости топшита и по аккуратности в короткой игре (сильновато выбрасывает мячик) хотя и немного получше в чувствительности и плоско лупит получше, а ГАП уступает аналогичным тензорам по цепкости топшита и несколько по контролю (уж больно быстра).

          На моих быстрых Карбон-Хиноки основах слишком они быстро и пружинисто играют. Вот на чем-то типа АЛЛ+ с высоким контролем неторопливой основе они наверняка будут играть существенно лучше. Я думаю что особенно ГАП будет интересен на такой основе, только надо чтобы приличного уровня сам игрок был.

          Решил продать их обе. Все ж таки надо больше сосредоточиться на игре, а не на испытаниях разных резин и инвентаря вообще.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #237583

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            По описанию, накладки ближе к Калибрам стиговским, чем к тензорам. Калибра Спин, например, на оллраунде — это ОФФ, не меньше, там такие пули летят. Эти тоже, если на оллраунд какой посадить — будет мощное и управляемое оружие.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #237584

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @Fraer wrote:

              По описанию, накладки ближе к Калибрам стиговским, чем к тензорам. Калибра Спин, например, на оллраунде — это ОФФ, не меньше, там такие пули летят. Эти тоже, если на оллраунд какой посадить — будет мощное и управляемое оружие.

              Думаю что так оно и есть. У меня правда есть одна хорошая аллраунд основа — Stiga Allround Wood (версия Tickan, примерно 1984 года), но уж больно у нее ручка коротковата, почти в руке не удерживается. Но надо попробовать.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #237585

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                На аллраунд Стиге оказалось совсем другое дело. Гораздо лучше играют обе резины имхо, хотя иногда немного медленновато (для меня). Думаю что на сравнительно гибкой ОФФ-минус основе — это самое то! Так что делайте выводы. Если кто-то потестирует, пишите сюды.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #237586

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Получил от приятеля с дурометром данные по твердости

                  Про — такие же числа как и у Голден Кейк — 28/28 (топшит/губка)
                  Софт — 25/21

                  Топшиты у них всех одинаковые, но при измерении таких тонких образцов твердость слоя под верхним явно влияет на результат. Поэтому когда давим на один и тот же топшит положенный на разной твердости губки, то и получаем разные результаты. Имеет место какой-то весовой коэффициент с которым твердость второго слоя участвует в результате измерения. Если скажем считать, что этот коэффициент 0.2-0.25, то получим что «реальная» твердость губки Софт порядка 19 (то есть 28 по шкале ДХС).

                  Я ужи не говорю про то, что числа измерены «статически». Плюс расположение пупырей и их частота конечно влияют на общее ощущение при игре. Про чувствуется (и играет) заметно тверже и четче чем Голден Кейк, а числа те же самые.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #237587

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Поиграл еще немного ГАП-ом на ОФФ-минус основе. Совсем другое дело — и в стол стало лучше попадать и вообще увереннее играет.

                    Должен сказать, что когда хорошо выходишь на мяч то топс слева получается офигенный. Однако накладка не очень-то прощает неточный удар, небольшие ошибки с углом и т.п. У меня осталось четкое ощущение, что нужна еще более медленная основа, уж очень все таки быстрая резина. Например надо что-то типа реальной АЛЛ+. Поищу у одноклубников.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                  Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 1369