мобильное приложение мелбет

обзор инвентаря марки Gambler

Форумы Тематические форумы Инвентарь обзор инвентаря марки Gambler

  • В этой теме 82 ответа, 22 участника, последнее обновление 09.02.2013 в 19:38 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #231116

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Омут написал следующее

      Брал красный Gambler Outlaw 2.0 в начале декабря в Спортхолле. Он выглядит у меня немного иначе чем на фото. Нет выпуклой полоски вдоль нижнего края накладки. Слева от кружка над буквой «F» в ITTF не точка, а непрерывная кривая. Насечки вокруг рисунков карточных мастей визуально в 2 раза тоньше промежутков между ними. В целом штамп отпечатан четче.

      Пошел взял свой Аутло чтобы проверить — Омут совершенно прав. Не исключаю что Гемблер специально внес эти малюсенькие изменения, чтобы отличать старье от новых накладок. Самое удобное для проверки — это именно вот эта точечка сразу слева от кружка над буквой F (не та которая висит над буквами TT, а чуток правее и немного выше).

      Если эта точечка имеется, то видимо — старая накладка (первое поколение). Ко всем кто покупал Аутло и имел проблемы с его разрушением (или без проблем) — призыв посмотреть и сравнить. В частности, Роман Бортников жаловался — может она у него осталась, пусть посмотрит.

      Если выяснится что так оно и есть, то вот и будет удобный способ быстро определять, покупать накладку или нет.

      Я тем временем напишу емейл в Зеропонг и спрошу у них — правда ли это, и действительно ли так можно определять старые накладки.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #231117

      sm

          • Всего сообщений: 438

        Правильно ли я понял, что из всего обилия накладок на зеропонге, Аутло — самая живенькая? Интересно, как она в сравнении с LKT XP Golg dragon?
        И как у нее с весом?

        #231118

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Аутло и в самом деле самая быстрая, но при этом и самая твердая — около 40-41 по шкале ДХС. Губка и верно вполне пружинистая, живенькая (у моих во всяком случае… добавляю это а то Andredd сразу меня опровергнет)

          Вес у нее не выше среднего — Аутло 2.2 точно легче чем Тенержи 2.1. Нерезанный квадрат легче на 3-5 грамм, весит примерно как Срайвер ЕЛ 2.1

          Конечно не такая легкая как Золотой Дракон — там губка заметно мягче. Самая близкая к ней по скорости и твердости накладка в серии LKT это LKT Rapid Speed, но она слегка липкая, немного помягче, немного помедленнее.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #231119

          sm

              • Всего сообщений: 438

            На сайте странные харfктеристики Gambler Wraith — 99 85 80. Не совпадает с описанием. Может, перепутали?
            И что за доски Instinct (+)? В чем отличие +?
            И пробовал ли кто LKT GUN ergonomic specialty blade? Интересно, как оно?

            #231120

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Они мне уже отписали что это опечатка — имелось в виду 90, а не 99 (циферки рядом на клаве). Удивительно, что до сих пор не починили страничку — казалось бы секундное дело.

              Инстинкт — 5 слоев, с плюсом 7. Плюс более жесткий побыстрее, для оллраунд игроков рекомендуется обычный, а для нападающих скорее плюсик. Надежные, простые и дешевые основы.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #231121

              sm

                  • Всего сообщений: 438

                JimT
                а что из себя представляют Pre -assembled bats http://zeropong.com/xcart4/home.php?cat=270 и чем они отличаются от custom? В частности, как приклеены накладки на Pre -assembled и легко ли их снять? Может, вы можете у них спросить и рассказать, а то они по-русски, небось не понимают.

                #231122

                orang12

                    • Всего сообщений: 42

                  @JimT wrote:

                  Аутло и в самом деле самая быстрая, но при этом и самая твердая — около 40-41 по шкале ДХС. Губка и верно вполне пружинистая, живенькая (у моих во всяком случае… добавляю это а то Andredd сразу меня опровергнет).

                  JimT, cколько у Вас уже живет Outlaw? Раньше писали, что ее можно за одну тренировку убить. Вы pretune версию используете, которую на зеропонге продают?

                  #231123

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    1. Outlaw бывает только Pretuned — это просто полное рекламное название накладки.

                    2. Дело в том, что у меня накладок Аутло штук эдак шесть и установлены они на трех-четырех разных основах, поэтому не могу уверенно ответить на ваш вопрос. Но играю в основном в последние 2-3 месяца сейчас только ими и лишь одна из них посеклась по краю — но играть ею тем не менее по-прежнему вполне можно.

                    3. За одну тренировку Аутло пока что смог убить только Игорь Рубцов — другие игроки (хоть и КМСы) смогли только за 2-3 тренировки или за 2-3 недели, а кое-кто (вроде меня) до сих пор не смог.

                    4. Насчет pre-assembled bats: про все не уверен, но те что Гемблеровские, приклеены резиновым клеем, так что накладки вполне можно потом снять. Надеюсь что и остальные тоже такие же, а то было бы странно, честно говоря.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #231124

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      @JimT wrote:

                      3. За одну тренировку Аутло пока что смог убить только Игорь Рубцов — другие игроки (хоть и КМСы) смогли только за 2-3 тренировки или за 2-3 недели, а кое-кто (вроде меня) до сих пор не смог.

                      Да уж классные накладки нечего сказать. Зато каждую тренировку новые. 😆

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #231125

                      Naivee

                          • Всего сообщений: 236

                        Их в москве купить можно? Н хочу с нашей почтой связываться без особой на то нужды.

                        #231126

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Вроде бы Спортхолл их по-прежнему продает.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #231127

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Тоже попробовал ты Аутло. Но до Спортхолла не доехать не дойти — по карте посмотрел…
                            На машине может и можно, а так — Фигово-Кукуево какое-то…

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #231128

                            Naivee

                                • Всего сообщений: 236

                              На машине тоже не сахар, график у них не удобный. Придется заказывать с зеропонга.

                              #231129

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Вот и скиньтесь вместе — на доставке сэкономите. Или свяжитесь с Фаном — у него лежат мои денюжки — спросите, может ли он купить для вас нужные Аутло в Висте или Спортхолле, если он там бывает.

                                Илья — судя по твоему нынешнему набору тебе Аутло годится равзе что на бекхенд — ты ведь справа хочешь чем-то мягким играть, как я погляжу. Аутло немного потверже будет даже чем обычный Марк 5.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #231130

                                RoTT

                                    • Всего сообщений: 99

                                  @fedx wrote:

                                  Тоже попробовал ты Аутло. Но до Спортхолла не доехать не дойти — по карте посмотрел…
                                  На машине может и можно, а так — Фигово-Кукуево какое-то…

                                  А вот это +100 :( Все бы не плохо — но убить придется пол дня(хоть бы работали до поздна, а так — еще и в рабочее время ехать), поэтому заказываю сейчас с Eacheng — все таки почта в 10ти минутах ходьбы… Хотя цены в Спорт-Холле приятные, практически один в один как китай+доставка. Были бы они поближе — брал бы конечно у них. Если кто туда соберется — взял бы черный Аутло макс.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 83 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1831