мобильное приложение мелбет

обзор инвентаря марки Gambler

Форумы Тематические форумы Инвентарь обзор инвентаря марки Gambler

  • В этой теме 82 ответа, 22 участника, последнее обновление 09.02.2013 в 19:38 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #231131

    sm

        • Всего сообщений: 438

      А где их цены?
      Тут http://www.sport-hall.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=84&Itemid=210 рылся, никак не найду. И никакого Аутло, кстати, тоже

      #231132

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Думаю надо им напрямую емейлить или звонить.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #231133

        golsav

            • Всего сообщений: 206

          Наконец-то пришла моя ракетка, заказанная на Зеропонге — Gamber Arylate Carbon ST + Outlaw 2.0.

          Первым делом взвесил — чуть более 170 грамм — самая легкая из моих ракеток. Ручка прямая, удобная. Боялся,
          что будет толстовата — оказалась в самый раз.

          Вечером отыграл первую тренировку. Так как людей было много, особо размяться не получилось.
          Пришлось испытывать сразу при игре на счет.

          Привык достаточно быстро. Действительно по ощущениям от игры Outlaw похожа на Tenergy 05.
          Основа очень контрольная похожа на 729 V6 и Timo Boll Spirit, похожее чувство «плотности» в игре,
          только помедленнее.
          У других оснований, которыми я играл такого чувства нет.

          Теперь про игру.
          Особенно хочется отметить контрольность комбинации и стабильность при игре на счет.
          Блок очень хорош, накат без проблем. Очень понравилась ракетка в короткой игре. Очень часто
          получалось мяч положить прямо у сетки. Вращение на уровне, привычные соперники испытывают
          определенные проблемы. К третьей игре осмелел и начинал убивать длинные подачи. Начинать атаку
          со стола тоже очень понравилось.

          В общем и целом большущее спасибо ДжимуТ ! Все супер! Сейчас буду работать над техникой.
          Думаю на ближайщее время эксперименты по подбору инвентаря закончить.

          И в заключение.
          После игры на счет с тренером, поменялся на его BTY BalsaCarbo X5 + Tenergy 05.
          Поиграли минут 20. Действительно похожие резины, толькоTenergy 05 побыстрее.
          Лично для меня это минус — мяч при аналогичных розыграшах с подачи стал уходить
          за стол. Тренер также отметил, что Outlaw 2.0 чуть медленнее.

          Но разнице в цене очень ощутима — вся моя ракетка всего на 40 рублей дороже 1-й Tenergy 05.

          BLADE: YinHe W-6 st
          FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

          BLADE: Spinlord Ultra Spin St
          FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

          #231134

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Gambler A/C — она в общем то АЛЛ+/ОФФ-, так что неудивительно что она вам показалась помедленнее. У меня есть знакомый защитник, так он ей играет (ФХ липучка, БХ средние шипы), а есть и пара ОФФ- игроков, которые на нее ставят быстрые тензоры и довольны.

            Я все-таки выскажу еще раз свое мнение, что Аутло и Тенержи сильно разнятся именно в том, за что многие топспин-нападающие игроки любят Т-05 — в тензорной катапульте. Просто Аутло жестковатая (жестче чем Т-05 на пару градусов) и быстрая, потому народу и кажется что от нее эдак по тензорному мяч отлетает. Но Аутло — она линейная, в том смысле, что ты на 15 или на 30 процентов сильнее ударил, от нее на 15 или на 30 процентов сильнее отскочило (примерно, конечно). А у катапультной накладки у нее не так — ты ей тихо толкаешь, она тихо пихает, ты ей средненько толкнул, она немного мяч ускорила, ты ей сильно рванул — тут она пружину тензорную включила и мяч от нее существенно мощнее отлетает, чем положено было бы (по сравнению с линейной накладкой).

            Потому я тензоры и не люблю — мало того, что в них эта катапультная непредсказуемость имеется, так они еще в средних и слабых ударах, которыми я много играю, тухлят. В Аутло этого совсем нет. Он надежный и прямой, как кувалда.

            А поскольку я максималкой играю (2.2) то от нее в большинстве ударов (за исключение мощного и правильно исполненного силового топса с качественным продавливанием губки) летит не медленнее, а то и быстрее чем от Т-05. Толщина 2.0 конечно чуток помедленнее и еще контрольнее, что вам наверняка пришлось по душе. Работайте над техникой — может быть пришла для вас золотая пора, когда надо перестать охотиться за инвентарем и начать серьезно накачивать технику с фиксированной ракеткой. Желаю больших успехов!

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #231135

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              Да, они сейчас есть в наличии. Толщина 2,0 и 2,2 мм.

              Это на счет Аутло в Спор-Холле. цена примерно 550 будет, думаю

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #231136

              Romul

                  • Всего сообщений: 541

                JimT, спасибо за Аутло. Конечно, не за накладку, а за информацию о ней. Наконец то в Спорт-Холл пришли Аутло нормального качества, и вот уже больше недели играю одной накладкой и довольно много (пока жива).
                Играю 2.0 на олраунд основании ручной работы(Соколов Владимир), слева шипы 802-40.
                Все элементы получаются хорошо, некоторые отлично, полностью не привык, но Аутло позволяет мне играть в мою разнообразную игру, думаю понимание этой накладки придёт через неделю.

                #231137

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Роман, спасибо за отзыв. Помню, что у вас первый Аутло сдох совсем быстро, авось они и в самом деле стали получше качеством. Я своими (на обеих сторонах) играю вот уже второй месяц по 3-4 раза в неделю. Постепенно по краям немного крошится, но вообще держатся неплохо.

                  Напишите потом еще, если получится.

                  Кстати, вы всегда 2.0 играете? На 2.2 не пробовали переходить?

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #231138

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Он ж защитник!

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #231139

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Ну я так понял, что Роман — активный защитник (в современном стиле), так что ему на форхенде и приложиться хорошенько наверное приходится. Я тоже в АЛЛ+ стиле играю, и если припрут, своим Аутло 2.2 защищаюсь, даже и чоп могу приличный исполнить, не говоря уже о блоках и свечах и о приеме топса подставкой.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #231140

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        Не могу вьехать поповоду Аутло. Вращение то у нее показывает 88, а Шадоу например -99

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #231141

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @osyris21 wrote:

                          Не могу вьехать поповоду Аутло. Вращение то у нее показывает 88, а Шадоу например -99

                          А не надо смотреть на странные рекламные числа, к тому же с опечатками. Я в Зеропонг уже полгода назад написал что у них опечатки на сайте — у Шедоу скорость написана 99 (вместо 90 — палец явно соскользнул при печатании). Они признались, и написали что вот-вот исправят… так до сих пор и исправляют.

                          Лучше верить собственным осчусчениям…

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #231142

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            Если б это было все бесплатно. 12 баксов-у вас не покушаешь, а у нас еще деньги :-). Поэтому закупить вагон и получить ощущение на халяву не получится :-)

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #231143

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @osyris21 wrote:

                              Если б это было все бесплатно. 12 баксов-у вас не покушаешь, а у нас еще деньги :-). Поэтому закупить вагон и получить ощущение на халяву не получится :-)

                              Ну почему же — у нас в местном дешевом греческом ресторанчике за 8 долларов можно неплохо пообедать. Два раза покушал, накладки как не бывало! :(

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #231144

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Кстати по сообщениям из секретных лабораторий, через 2-3 недели тут в продажу должен поступить Аутло третьего поколения (1-е это было самое хреновое, которое рвалось почем зря через несколько часов, нынешнее — 2-е, а третье якобы должно быть еще покрепче и еще якобы чуток поживее (?)). Поглядим-с… надеюсь, что ничего не испортят ибо, как известно, лучшее враг хорошего.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #231145

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  Сегодня первый раз сыграл Рейз в толщине 2.0. Сначала немного необычно, но потом пошло. Мне что понравилось-средняя скорость и хороший контрольный запил с 2-3 зоны. И очень мощный топс. Первый раз играл-и всех своих обидчиков обул конкретно. Вот что мне в Свифте не хватало-получил здесь. Смог при возможности перекрутить и усилить игру.Но надо наигрывать-с защитной накладки сразу на такую,немного тяжело. Удивило сильное вращение. Похоже на Драйв Теккинес,но поконтрольнее,помощнее и побыстрее.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 83 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1832