мобильное приложение мелбет

обзор инвентаря марки Gambler

Форумы Тематические форумы Инвентарь обзор инвентаря марки Gambler

  • В этой теме 82 ответа, 22 участника, последнее обновление 09.02.2013 в 19:38 сделано JimT.
Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #231161

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Да, 2мм конечно для атаки не хватает. Вот Хьюк даже на 1.9 пересел чтобы попадать. А вы на максы сменили — в чем разница теперь?

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #231162

      golsav

          • Всего сообщений: 206

        @fedx wrote:

        Да, 2мм конечно для атаки не хватает. Вот Хьюк даже на 1.9 пересел чтобы попадать. А вы на максы сменили — в чем разница теперь?

        Вам Дмитрий советовал попробовать накладку Outlaw. Вы видимо так ее и не пробовали… Так поэтому Вам и непонятно… Если сравнивать например Тенержи 05, у меня она толщиной 1.9мм и играет она естественно помощнее даже чем Outlaw макс. Но Дмитрий в своем обзоре так и писал, что накладка помедленнее, чем Тенержи 05.

        Ну а накладка Outlaw макс играет как ни странно побыстрее чем та же, но с толщиной 2мм. Как же тут разницу не понять? Причем как Вам ни странно — толщиной макс у Outlaw я попадаю в игре на счет не реже чем Тенержи 05…

        Хотелось бы конечно (как и всем наверное) в обоих случаях почаще… Для этого тренироваться надо больше естественно…

        BLADE: YinHe W-6 st
        FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

        BLADE: Spinlord Ultra Spin St
        FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

        #231163

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Я пробовал Outlaw — пузыри за неделю возникли. Потому дальше пробовать новые версии не стал. Тем более — проблема с заказами, в местных магазинах не купить…
          2.0 пробовал и макс, обе примерно за эту неделю пришли в негодность. Конечно, замечу — это была неделя, когда я играл каждый день(а 2 раза играл по 2 раза на дню), и за неделю убил. Такое качество меня не устраивает, благодарю покорно.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #231164

          Bob

              • Всего сообщений: 375

            По поводу мячей скажу что доволен. Пара из них умерла буквально минут через 10 игры, просто сломались(( Остальные держались по-разному, от одного часа до нескольких. Но учитывая дешевизну и игровые характеристики вариант неплохой.

            #231165

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Они действительно в среднем ломаются содержательно быстрее аналогичных 3-звездочных мячей. Но пока они играют, то играют очень даже неплохо. А так как они примерно в 5 раз дешевле Ниттаку или ТСП 3-звезды, то вполне ничего.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #231166

              golsav

                  • Всего сообщений: 206

                @sm wrote:

                JimT
                а что из себя представляют Pre -assembled bats http://zeropong.com/xcart4/home.php?cat=270 и чем они отличаются от custom? В частности, как приклеены накладки на Pre -assembled и легко ли их снять? Может, вы можете у них спросить и рассказать, а то они по-русски, небось не понимают.

                Не советую покупать на Зеропонге Pre -assembled bats, особенно если Вы планируете потом переклеивать накладки. Накладки приклеены намертво, как раньше на фабричных ракетках. Сегодня хотел снять накладки Outlaw max c ракетки Gamber A/С, взвесить основу и наклеить другие накладки…
                Промаялся часа два…
                Накладки запорол, с одной стороны слой клея счистил, с другой думаю еще полчаса слой клея отчищать…
                Вот тебе и экономия в 15 долларов на комплекте Pre -assembled bats?
                Причем ранее покупал тот же Gamber A/C+Outlaw 2.0 через Custom Bats с опцией — собрать ракетку, там накладка снималась с основы как обычно…

                BLADE: YinHe W-6 st
                FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                #231167

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @golsav wrote:

                  @sm wrote:

                  JimT
                  а что из себя представляют Pre -assembled bats http://zeropong.com/xcart4/home.php?cat=270 и чем они отличаются от custom? В частности, как приклеены накладки на Pre -assembled и легко ли их снять? Может, вы можете у них спросить и рассказать, а то они по-русски, небось не понимают.

                  Не советую покупать на Зеропонге Pre -assembled bats, особенно если Вы планируете потом переклеивать накладки. Накладки приклеены намертво, как раньше на фабричных ракетках. Сегодня хотел снять накладки Outlaw max c ракетки Gamber A/С, взвесить основу и наклеить другие накладки…
                  Промаялся часа два…
                  Накладки запорол, с одной стороны слой клея счистил, с другой думаю еще полчаса слой клея отчищать…
                  Вот тебе и экономия в 15 долларов на комплекте Pre -assembled bats?
                  Причем ранее покупал тот же Gamber A/C+Outlaw 2.0 через Custom Bats с опцией — собрать ракетку, там накладка снималась с основы как обычно…

                  Потому что pre-assembled эт на фабрике штампуется с использованием черт знает какого клея — это известный факт что такие ракетки покупать с расчетом менять накладки не стоит. А custom-made — это в самом магазине уже знающие люди наклеивают правильным клеем.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #231168

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Хотел слегка обновить эту старинную тему. Гемблер за последние два года новых накладок или основ производить не стал — по прежнему торгуют Outlaw (проблем с пузырями вроде бы давно уже нет) обоих вариантов (с классической губкой и с Golden Cake) , Wraith, Reflectoid, и т.п. То же и с основами — хотя A/C немного обновили, но про новый вариант по-прежнему хорошие отзывы как про небыструю (АЛЛ+ — ОФФ-) и очень контрольную основу с арилат-карбоном (что дает большое игровое пятно и однообразность отскока).

                    Мячики Платинум по-прежнему такие же — качество игры приличное, долговечность — невысокая. Я вместо них стал покупать Giant Dragon *** — они стоят примерно по 85-90 центов за мячик вместо 35 центов за мяч у Гемблера. Но играют постабильнее и живут подольше. Разницы между ними и скажем Баттерфляем *** не вижу, но Батт чуток подороже. Перешел на GD только потому что мой постоянный спарринг стал жаловаться что после Гемблеров ему другие «нормальные» шарики тяжеловаты, так что он не хотел больше играть со мной Гемблерами.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                  Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 1829