мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #206911

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Взял осенью на пробу W-6. Не понравилась жуткой вибрацией. В общем, не мое — вернулся к Т-2 и счастлив.
      Но это предисловие.

      Суть прикола в том, что я позавчера эту W-6 достал из шкафа и понял что что-то не так… М-да.. Слабо сказано. Доску повело, причем даже так: ПОВЕЛО. Такой конкретнейший «винт» получился, что только на растопку пускать. Не повезло, одним словом.

      Влияние сторонней влаги исключено напрочь, следовательно, имеем дело с использованием плохо просушенного дерева, что не делает чести любимой мною «Галакси».(((

      #206912

      yurai

          • Всего сообщений: 621

        @Самовар wrote:

        Взял осенью на пробу W-6. Не понравилась жуткой вибрацией. В общем, не мое — вернулся к Т-2 и счастлив.
        Но это предисловие.

        Суть прикола в том, что я позавчера эту W-6 достал из шкафа и понял что что-то не так… М-да.. Слабо сказано. Доску повело, причем даже так: ПОВЕЛО. Такой конкретнейший «винт» получился, что только на растопку пускать. Не повезло, одним словом.

        Влияние сторонней влаги исключено напрочь, следовательно, имеем дело с использованием плохо просушенного дерева, что не делает чести любимой мною «Галакси».(((

        Любимое изречение Станиславского «не верю»…
        Очень странно? Плиз… фото «Пропеллера» киньте на всеобщее оБозрение.
        «Пропеллеры» могут получаться только в очень дешевых вариантах изделий для игры в НТ типа за 5$…

        #206913

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          у меня тоже было пару раз,но куплены были на аукционе,видимо скидывают залежалый товар,с магазина такого небыло

          #206914

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Подержал только что в руках Т-8. Пока что ничего не понял, ибо накладки были свежие и непривычные. Может быть, исчо скоро получится…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #206915

            Kempo

                • Всего сообщений: 335

              Заказал Y-1. Получу, потестирую — сообщу :)

              Всё сказал.
              Дмитрий


              1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
              FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
              BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

              #206916

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Пробовал сфотографировать проблемную W-6 — ниасилил. Фотки неубедительные получаются.
                Сделал небольшой видеоролик , на нем все видно. Объем 2.6 Мб.

                http://rapidshare.com/files/204451352/W-6.avi.html

                #206917

                yurai

                    • Всего сообщений: 621

                  @Самовар wrote:

                  Пробовал сфотографировать проблемную W-6 — ниасилил. Фотки неубедительные получаются.
                  Сделал небольшой видеоролик , на нем все видно. Объем 2.6 Мб.

                  http://rapidshare.com/files/204451352/W-6.avi.html

                  Ну как-то так…Нет чистоты эсперимента. Поребрик на столе может вносить ерунду.!? На зеркало бы надо основы положить. И торец заснять, видно было бы сразу. Хотя когда ложил доску на стол вроде как пропеллер промелькнул…

                  #206918

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Нет там никакого поребрика.
                    Специально ж для сравнения J-1 сначала ложил на ровную чистую столешницу и давил на край основания!)
                    Попробуйте сделать с ровной доской то, что я сделал с W-6. ;-) Думаю, что не получится.

                    #206919

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      \ «Пропеллеры» могут получаться только в очень дешевых вариантах изделий для игры в НТ типа за 5$…\ Вы что, в самом деле полагаете, что все эти Галакси — не конвейерный ширпотреб себестоимостью не выше 5 баксов? Или может там сложная аппаратная проверка техконтролем?

                      #206920

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Конвейер — как ни странно наилучшее качество при наименьших затратах. И наименьший разброс характеристик. Хенд мейд любят не за это… :) а за кривой шовчик, стружечку или спецзаказовские свойства…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #206921

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Хенд-мейд — это психология. Сознание собственной исключительности греет, а штучные вещи — самый простой и легкий путь для ее достижения. Я так думаю.

                          Насчет техпроцесса в Галакси я бы не обольщался — он наверняка не хуже чем у мировых брендов. Да и кто сказал, что та же Галакси не бренд, только не раскрученный у нас? Вполне возможно, объемы продаж у них где-то сопоставимы с грандами отрасли, а то что их у нас никто не знает(ну, почти )) )… А зачем ломиться на другие рынки если Китая и Юго-Восточной Азии хватает? Но это всего лишь мои допущения и догадки.))

                          Что же до полезной информации, то W-6 — это единственный случай брака. В форумах пока не слышал нареканий . Бренд станет более массовым (кризис им поможет! ;-) ), и статистика скажет свое слово о реальном качестве продукции.
                          Поживем — увидим!

                          P.S. Основание куплено на http://www.eacheng.net

                          #206922

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Обьемы продаж Гэлакси именно там где ув. Самовар упомянул — Китай и ЮВА , а также Океания и Австралия, очень неслабые. Люди с австралийского форума говорят, что за последние 2-3 года Гэлакси у них стали покупать больше, чем все остальные бренды, кроме Баттерфляя.

                            В Европу им как-то не прорваться — может быть там не получается по разным причинам — далековато, тарифы, евро-проверки качества (тоже денежки стоит), люди с деньгами предпочитают покупать раскрученные японо-евро бренды и т.п. А в Америке последнее время они тоже стали продаваться получше — но все равно в основном не на массовом уровне, а на уровне любителей-специалистов вроде нас с вами.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #206923

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Пардон, нечаянно сдублировал…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #206924

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                А чего ради китайским фирмам рваться в Европу? Они же даже свои затраты на рекламу не отбьют!:-)

                                И тут нынешний кризис им — мать родная! Через года два объемы продаж в постэсэсэсэрном пространстве будут сопоставимы со всякими там баттерфляями и дониками с тибхарами. И чем больше будем валиться в нищету (не дай бог, конечно), тем более пылкая любовь будет к кЕтаю.:-)

                                P.S. …и сожгите меня на костре за пророчество!

                                #206925

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Жечь не будем! Будем изучать автомат Калашникова и ракетки фирмы Yin-He/Galaxy !

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13368