мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #206941

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      В герцах. Частота обратно пропорциональна длине волны вроде. Давно это было…
      Разброс у Т-1 — от 1950 до 2150. Т11 — 2200 вроде по сцылке. Или 2000?
      Но вывод!!! Чем выше частота, тем для реального выброса мяча надо большее усилие. То есть вполсилы высокозвучащие не бьют.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #206942

      GP

      Участник
          • Всего сообщений: 77

        Осилил тему. Но ясности не прибавил. Что из Гэлакси больше подходит под контрольный ALL+? Правильно ли я понимаю, что смотреть надо в сторону К-5/К-6/MC/W-2/W-3?

        #206943

        vlad12

            • Всего сообщений: 181

          @GP wrote:

          Осилил тему. Но ясности не прибавил. Что из Гэлакси больше подходит под контрольный ALL+? Правильно ли я понимаю, что смотреть надо в сторону К-5/К-6/MC/W-2/W-3?

          К-3 народ хвалит. Контрольная и в меру быстрая. Как раз примерно ALL+

          #206944

          pegas

              • Всего сообщений: 182

            Играю K-3. Согласен: контрольная и в меру быстрая. Но мне оно нравится только с мягкими накладками, по крайней мере, справа. Да и не только мне — смотрите недавнее обсуждение K-3: http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=8663

            #206945

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @GP wrote:

              Осилил тему. Но ясности не прибавил. Что из Гэлакси больше подходит под контрольный ALL+? Правильно ли я понимаю, что смотреть надо в сторону К-5/К-6/MC/W-2/W-3?

              бери что дешевле Т6,Т7

              #206946

              GP

              Участник
                  • Всего сообщений: 77

                Так T-серия особо не дешевле. У ибэйского чайнафренда (тот же еченг?) к-3 сейчас $19.98

                #206947

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  …и +$5 за доставку ;-)

                  #206948

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Контрольный ALL+ — это скорее M-2, M-3 или 960. Самые контрольные из карбоновых или карбон-арилатов — они все таки ОФФ или ОФФ-. Хотя конечно, T-7 в этом смысле практически то что надо — почти ALL+, но все же думаю скорее ОФФ-. Что касается W-2 — великолепная основа, контроля много, но все-таки для нападающих.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #206949

                    GP

                    Участник
                        • Всего сообщений: 77

                      А на еченге за доставку не надо платить? Вряд ли она будет дешевле 5 у.е.

                      #206950

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Я ж только что постом выше ответил.
                        Больше 5 баксов не будет никогда. Меньше — иногда бывает.

                        #206951

                        GP

                        Участник
                            • Всего сообщений: 77

                          @JimT wrote:

                          Контрольный ALL+ — это скорее M-2, M-3 или 960. Самые контрольные из карбоновых или карбон-арилатов — они все таки ОФФ или ОФФ-. Хотя конечно, T-7 в этом смысле практически то что надо — почти ALL+, но все же думаю скорее ОФФ-. Что касается W-2 — великолепная основа, контроля много, но все-таки для нападающих.

                          По характеристкам производителя получается, что Т-7 менее контрольна и быстрей, чем К-3. И слоев семь.

                          #206952

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            чем плохо семь слоев?,Т7-пятислойка,тока верхний шпон потоньше чем у К3,и материал другой,(вмысле верхний шпон),потом у К3 в ручке дыка,я так в принципе похожи

                            #206953

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Кажется у всей К-серии в ручке дырка как у Стиг серии ВРБ — мне это не особо нравится, но многие любят такого типа баланс.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #206954

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Фиг его знает что лучше — я какую-то дешевую N у Вольдемара пробовал — очень понравилась — офф- или олл+ вибрашка. Перекручивать — сказка. Ну да — не такая мощная как Т.
                                Но если бы я лично играл от стабильности двумя гладкими — то скорее ею чем Т…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #206955

                                pegas

                                    • Всего сообщений: 182

                                  Может вспомните, какой номер N-ки?

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13374