мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #206971

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      @Вольдемар wrote:

      прошла опять через руки мои Т3-очень похожа на трикарбон от батт,можно назвать клоном

      А нельзя Трикарбон Батт назвать клоном T3 ? ) — трикарбон появился года 3 назад -я не уверен — что серия -позже вышла )

      #206972

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Ха,интересный поворот.можно и так.

        #206973

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          ну дак Доник Аккади — клон 755 фастер. При этом Фастер — исчез из разрешенных.
          Прикольно…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #206974

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            @chopper wrote:

            ну дак Доник Аккади — клон 755 фастер. При этом Фастер — исчез из разрешенных.
            Прикольно…

            А Доник остался -потому как дороже ? 8)

            #206975

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Догадайся сам. :)

              Nihil dat fortuna mancipio

              #206976

              Kempo

                  • Всего сообщений: 335

                В четверг получил Y-1.
                Очень качественно сделано. И дизайн понравился. Люблю чёрные рукоятки :) И форма (FL) удобная, почти как у Red Spirit, только, по ощущениям, как-бы чуть квадратнее. Слегка закруглил, получилось совсем удобно.
                Средний слой — толстый (интересно, что за дерево?), потом тонкий слой карбона и сверху — тонкий слой твёрдого дерева. Как-раз то, что мне нравится.
                Деревяшка лёгкая, около 80-85г.
                Слегка покрыл нитролаком (очень тонким слоем жидкого лака слегка пропитал верхний слой дерева).
                Наклеил на неё с обеих стоорон LKT Pro XT 2,2mm.
                Вчера часок поиграл. Пока, первые впечатления самые, что ни на есть, радужные :)
                Вращает отлично. Чувство мяча хорошее.
                Более подробно про игровые свойства напишу через недельку-другую, когда «прииграюсь» получше.

                Всё сказал.
                Дмитрий


                1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                #206977

                SashaB

                    • Всего сообщений: 362

                  Поиграл К-1 и достойной она мне не показалась. Реальный дубец, которых в принципе много и у других производителей. Цена — весьма не маленькая. Преимущество только одно — супер скорость.
                  Недостатков дофига:
                  — контроля почти нет
                  — игровое пятно маленькое. даже по звуку от чеканки чувствуется.
                  — вес весьма большой (может мне такой экз попался?). И накладки типа макс. уже не поставишь.
                  — ручка не удобная. кроме ручки ещё и край лопасти какой-то «выпуклый», я палец натёр.

                  BTY M. Maze OFF
                  FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                  BH Joola Express 2 1,8 mm

                  #206978

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Это явно не повезло. Во-первых, вес у нее средний 87 грамм. Во-вторых, это карбон-кевлар и пятно должно быть хорошее. В третьих, читал про нее несколько отзывов где люди писали очень хорошие слова, в том числе и про контроль. Может накладки были неудачные? а может и в самом деле попался бракованный экхемпляр…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #206979

                    SashaB

                        • Всего сообщений: 362

                      @JimT wrote:

                      Это явно не повезло. Во-первых, вес у нее средний 87 грамм. Во-вторых, это карбон-кевлар и пятно должно быть хорошее. В третьих, читал про нее несколько отзывов где люди писали очень хорошие слова, в том числе и про контроль. Может накладки были неудачные? а может и в самом деле попался бракованный экхемпляр…

                      А что, интересно, эта нитка кевларовая вообще такого даёт?
                      Накладки кстати были те, что в подписи.

                      BTY M. Maze OFF
                      FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                      BH Joola Express 2 1,8 mm

                      #206980

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Еще и накладки тяжелые. Если зарядить в голову таким молотком — мало не покажется. А вот тонко сыграть, с чуйством — это я не пойму, как?

                        #206981

                        BORT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 100

                          Сообщение перенесено в соседнюю тему (RITC V-6)

                          #206982

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Да уж, она не ОФФ+, скорее ОФФ которая ближе к минусу чем плюсу. Зато мягкость и контроль в ближней игре — отличные. Но и нападает хорошо, главное правильные накладки поставить и несколько тренировок поиграть.

                            А насчет вибрации — я не уверен. Думаю, что это эффект мягкости — вибрации как таковой я особенно не заметил, но может быть из-за того что давно к этой основе привык.

                            А какой вам вес удалось купить? мне Иченг когда-то писал что у них не осталось ничего легче 95 грамм.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #206983

                            BORT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 100

                              Покупал на E-bay у tnha. Конечно, это тоже Иченг, но он торгует за фунты, так что может и запасы у них порознь?… Просил, чтобы выслали самое легкое (простота колхозная!) Вес сказать не могу, но явно не 95, полегче. Будет возможность — взвешаю. Кстати, купил для товарища Galaxy 983 penhold. Так вот на ней КОУЛ СТОИТ КАК РОДНОЙ. Практически без нареканий, все получается, тов. — в восторге.
                              А вибрация небольшая у V-6 все же чувствуется после Т-2. Брали еще пару товарищей, мнения те же.

                              #206984

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Вот кстати мой обзор по V-6 (может надо на ТТВ скопировать тему, чтобы уважаемый BORT добавил свои осчусчения)

                                rttf.ru/node/1371

                                А вот и новый топик, чтобы здесь не мусорить больше… BORT — скопируйте свои мысли туда, плиз! Спасибо!

                                Ответ в теме: UGMK OPEN 2007. Фоторепортаж Германа Сакунова.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #206985

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  @JimT wrote:

                                  Да уж, она не ОФФ+, скорее ОФФ которая ближе к минусу чем плюсу. Зато мягкость и контроль в ближней игре — отличные. Но и нападает хорошо, главное правильные накладки поставить и несколько тренировок поиграть.

                                  А насчет вибрации — я не уверен. Думаю, что это эффект мягкости — вибрации как таковой я особенно не заметил, но может быть из-за того что давно к этой основе привык.

                                  А какой вам вес удалось купить? мне Иченг когда-то писал что у них не осталось ничего легче 95 грамм.

                                  Думаю -запас обновляется — я недавно у них взял V-6 -просил полегче — получил -89 грм -нормально.

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13389