мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207046

    SashaB

        • Всего сообщений: 362

      Поиграл пару тренировок и турнир ракеткой на основе Galaxy MC-2. Деревяшка очень понравилась. Хорошо сбалансированы контроль и скорость. Здоровская ручка — такая удобная и материал приятный. По скорости это где-то OFF/OFF-, довольно жёсткая, стали хорошо получаться удары слева, топспины в принципе по силе не поменялись (такие же как на Т2, слабее чем на К1) хотя тут главное наверное техника.
      Непонравилось это покрытие — микрокристалин — такое чувство, как будто силиконом намазали. По началу накладка вообще отлетала — хрен приклеешь. Мож на водный надо, а? Думаю шкуркой мелкой пройтись, а то приходится иной раз прямо во время турнира уходить на переклейку.

      BTY M. Maze OFF
      FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
      BH Joola Express 2 1,8 mm

      #207047

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        Я лаком слегка покрыл, и всё держиться нормально.

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #207048

        Kempo

            • Всего сообщений: 335

          …слева для меня дб и сильно тянущее и легкое чтобы облегчить конструкцию.Что можно поставить из недорогого?…

          Советую попробовать что-нибудь из LKT Pro TXXP, с губкой 2.0мм. Лёгкие. И «тянут» «от души» :)
          Если скорости не будет хватать, есть и более быстрые версии — LKT Pro XT/XP — Silver/Gold dragon.
          Обзор здесь: http://def.kondopoga.ru/2006/08/18/testdrajjv_friendshiplkt.html
          Меня, пока, XT, на OFF карбонке (Galaxy Y-1), полностью устраивают, особенно на BH. Без переклейки.
          Ещё есть Yasaka ZAP-SPIN. По ощущениям — почти один-в один с XT, только чуть быстрее (на FH ставлю). Тоже нравится очень.

          Всё сказал.
          Дмитрий


          1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
          FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
          BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

          #207049

          aslambek

              • Всего сообщений: 73

            Вопрос — на фиг нужно китайское основание, когда есть лучшее европейское или японское, практически в том же ценовом диапазоне — миллион разных вариантов.

            #207050

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @Асламбек wrote:

              Вопрос — на фиг нужно китайское основание, когда есть лучшее европейское или японское, практически в том же ценовом диапазоне — миллион разных вариантов.

              А чем оно лучше? и почему вы решили что оно лучше? и кто именно это самое евро-японское основание? что касается цены, то обычно как раз у китайских оснований ценовой диапазон совсем другой. Обычно от двух до четырех раз разница в цене. А уж что касается «миллиона» вариантов евро-японских оснований примерно той же цены — то уж в это совсем не верится.

              Если речь по-прежнему идет про MC-2, то цена у него около 20 долларов — не думаю, что Баттерфляй или Доник или Стига производят ракетки сравнимого типа-качества дешевле чем за 40-50 долларов. Но вообще-то это вопрос индивидуального вкуса — при этом на стадии выбора-подбора гораздо приятнее ошибаться в выборе 20-долларовой ракетки, нежели при выборе 60- или 100-долларовой.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #207051

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                +1
                я играю только Китаем досками до 500-1000 рублей и резинами до 500, не вижу смысла покупать дороже, та же N-9 10$ и очень похожая Стига классик офф http://vistasport.ru/OFFENSIVE%20CLASSIC-STIGA.id3174.html 47$, ну 37$ за еще 2 варианта ручек не жирно будет?

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #207052

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  @Асламбек wrote:

                  Вопрос — на фиг нужно китайское основание, когда есть лучшее европейское или японское, практически в том же ценовом диапазоне — миллион разных вариантов.

                  Например у нас М2 стоит 23евро, М4-20. Самый дешёвый Бат. Приморак офф- — 28евро. А М-версия не самая дешёвая. И качество Гелакси очень достойное.

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #207053

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Не стоит путать ТЕ стиги и современные.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #207054

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Современные лучше ;)
                      А серьезно — думаю, что разница старых и новых основаниях заметна кмс и выше игрокам, а то мс+.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #207055

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Ага — когда Стига обещает 70 граммов, а доска весит почти 90 — это сверхуровень нужен чтобы осознать разницу. :)
                        Личный опыт…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #207056

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Роман, а ты вес не проверяешь что ли? Когда заказываю — всегда полегче прошу, чтоб взвесили итд.
                          В магазине тоже самую легкую стараюсь выбрать(как правило получается).
                          Я лично говорю чисто про игровые хар-ки, а не про весразмер лопастиручкаподставить по вкусу.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #207057

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            Я когда Корбель выбирал, было два основания одно 80гр, второе 90грамм. Я спросил у продавца как же так, ведь это Бат. Он сказал Бат. сейчас почти всегда с таким разбросом приходит.

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #207058

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @OlegOA wrote:

                              Я когда Корбель выбирал, было два основания одно 80гр, второе 90грамм. Я спросил у продавца как же так, ведь это Бат. Он сказал Бат. сейчас почти всегда с таким разбросом приходит.

                              Это правда — в старину у Стиги и Батта отклонения были буквально 2-3 грамма. Теперь — вот такие. Видимо и на самом деле правда, что пишут, что Батт и Стига стали производиться черт-те знает где, и в Чехии и на Тайване и в китайских деревеньках…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #207059

                              cik

                                  • Всего сообщений: 396

                                @JimT wrote:

                                @OlegOA wrote:

                                Я когда Корбель выбирал, было два основания одно 80гр, второе 90грамм. Я спросил у продавца как же так, ведь это Бат. Он сказал Бат. сейчас почти всегда с таким разбросом приходит.

                                Это правда — в старину у Стиги и Батта отклонения были буквально 2-3 грамма. Теперь — вот такие. Видимо и на самом деле правда, что пишут, что Батт и Стига стали производиться черт-те знает где, и в Чехии и на Тайване и в китайских деревеньках…

                                Ну не знаю… я когда Хьюка брал, то разница с каталогом была в 1 грамм.

                                Сорри, но я так и не научился любить китайцев. Они в основном берут ценой и количеством, но не качеством.

                                #207060

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @OlegOA wrote:

                                  @Асламбек wrote:

                                  Вопрос — на фиг нужно китайское основание, когда есть лучшее европейское или японское, практически в том же ценовом диапазоне — миллион разных вариантов.

                                  Например у нас М2 стоит 23евро, М4-20. Самый дешёвый Бат. Приморак офф- — 28евро. А М-версия не самая дешёвая. И качество Гелакси очень достойное.

                                  Да, Олег, я уже оценил ❗ . Качество. Привык к твоей W4. Соотношение цена-качество радует. Думаю, родителей моих «оболтусов» такие расценки точно порадуют.

                                Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13987