мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207136

    ttserg

        • Всего сообщений: 77

      Ситуация аналогичная. Возраст и стаж игры серьезный, в каждом сочетании находил что-то положительное. Мягкий Олл(Экстра) с липучками — вращение, все по месту как рукой укладываешь, забыл про плоские удары и мало интриги для соперника, вибродоски (Клиппер и иже с ним) великолепно все кроме веса и для меня избыточная скорость, указанными вами резинами играл на жестких досках Стига Офф классик и Доник Вальднер дикон, отличное сочетание но довольно строгое- работа ног будет главное и не помню как френдшип, а Скилайн без переклейки вообще другая накладка на жестких досках и без клея уходит ряд стандартных элементов, например топс-удар останется а просто топс со стола уже проблема, извините за сумбур- воскресенье, жара.

      #207137

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        @angavrilov wrote:

        В настоящий момент это Скайлайн 2 и Френдшип Хайтер. Еще одно чудо сейчас обнаружил. На самой доске написано Т-4, а на глазке ручки Т-2. Что бы это значило? 😯

        прикольно,если четыре слоя карбона-то Т4,если два -то Т2,халтура?! ,Очепятка?!,или суперЭКСКЛЮЗИВ !!!

        NULL

        #207138

        ttserg

            • Всего сообщений: 77

          @Вольдемар wrote:

          @angavrilov wrote:

          В настоящий момент это Скайлайн 2 и Френдшип Хайтер. Еще одно чудо сейчас обнаружил. На самой доске написано Т-4, а на глазке ручки Т-2. Что бы это значило? 😯

          прикольно,если четыре слоя карбона-то Т4,если два -то Т2,халтура?! ,Очепятка?!,или суперЭКСКЛЮЗИВ !!!

          Ага, а на коробке Т-3, на бирке Т-5, а продавец сказал что это Т-8. А если серьезно то представьте какая будет неразбериха если на рынок выйдет еще парочка китайских производителей. Раньше по крайней мере я знал только френдшип, и то только накладку с синей губкой, теперь есть доски от френдшип, гелакси, дхс, лкт,глоба, палио и т.д. и ассортимент постоянно растет, так что через год-два подобные обсуждения станут невозможными.

          #207139

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            У меня по случаю имеется Галакси U5, что за лапта, какие характеристики у неё, что лучше посадить из гладких? Какие шипы не отторгнет? Сразу извиняюсь, не забрасывайте камнями, предыдущие 25(!) из 27 не читал, если кто-нибудь знает, где инфа по U5 ,сообщите,плз. !

            #207140

            Kempo

                • Всего сообщений: 335

              Официальная инфа от производителя по U-5:
              Speed: 8
              Control: 9
              Weight: 80+-2
              Ply: 5
              Thickness: 6.0+-.2
              Судя по этой инфе, основа контрольная, довольно лёгкая, пятислойка, дерево, примерно ALL-:-All+.

              Всё сказал.
              Дмитрий


              1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
              FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
              BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

              #207141

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @ttserg wrote:

                @Вольдемар wrote:

                @angavrilov wrote:

                В настоящий момент это Скайлайн 2 и Френдшип Хайтер. Еще одно чудо сейчас обнаружил. На самой доске написано Т-4, а на глазке ручки Т-2. Что бы это значило? 😯

                прикольно,если четыре слоя карбона-то Т4,если два -то Т2,халтура?! ,Очепятка?!,или суперЭКСКЛЮЗИВ !!!

                Ага, а на коробке Т-3, на бирке Т-5, а продавец сказал что это Т-8. А если серьезно то представьте какая будет неразбериха если на рынок выйдет еще парочка китайских производителей. Раньше по крайней мере я знал только френдшип, и то только накладку с синей губкой, теперь есть доски от френдшип, гелакси, дхс, лкт,глоба, палио и т.д. и ассортимент постоянно растет, так что через год-два подобные обсуждения станут невозможными.

                Скорее всего, кто-то переставил ручку от Т-2 на исходную основу от Т-4. Зачем — непонятно, ибо по-моему у них совсем идентичные ручки. Одна только возможность — был пенхолд, а нужна была европейка.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #207142

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  @JimT wrote:

                  Dm_itry — вот вы бы кстати и написали бы здесь про свою T-2 — людей как раз Galaxy основы и интересуют.

                  А от Морфея хорошо бы краткий обзорчик про его опыт с Galaxy T-4… глядишь и в самом деле по теме наберем полезной информации.

                  Джим, от меня про Т4 вы не услышите ничего, поскольку эта доска до меня так и не дошла, а осталась в Питере. А вот от Евгения Петрухина -вполне можете получить отзыв -если запросите. 8)

                  #207143

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    Интересно, что даже из одного куска фанеры получаются разные основания. Недавно распилил кусок, сделал 4 штуки. Все разные! Во всяком случае ИМХО чувствую. Я к тому, что надо выбирать (причем с резиной) и брать дешевые, типа от китайцев. Если берешь по инету, то чем дешевле, тем лучше (выбрасывать не так жалко). :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #207144

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Morfey wrote:

                      @JimT wrote:

                      Dm_itry — вот вы бы кстати и написали бы здесь про свою T-2 — людей как раз Galaxy основы и интересуют.

                      А от Морфея хорошо бы краткий обзорчик про его опыт с Galaxy T-4… глядишь и в самом деле по теме наберем полезной информации.

                      Джим, от меня про Т4 вы не услышите ничего, поскольку эта доска до меня так и не дошла, а осталась в Питере. А вот от Евгения Петрухина -вполне можете получить отзыв -если запросите. 8)

                      Так что обе доски, что я тогда привез, так и остались в Пальмире? Однако…

                      А что неужто Женя играет Т-4… или он просто ее пробовал?

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #207145

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        Ну.. тогда получилось, что он был слегка недоволен, что вторая оказалась не Ниттаку , а ДХС Ван Личин(хотя возможно -это то же самое) , а потом он поехал на стажировку В Германию — ну..так у него все и осталось )
                        Ну ничего, я заказал сейчас K-4 / буду тестить ее внимательно 8)

                        #207146

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Хмм… как раз наоборот — она была именно Nittaku H-WL (DHS, но изготовленная Ниттакой по лицензии — на ней так и написано было). Ну не важно…

                          Ждем про К-4 — должно быть интересно. Я ее держал в руках один раз меньше минуты, почти не успел никакого впечатления поиметь.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #207147

                          gvardeec

                              • Всего сообщений: 144

                            тестировал около двух месяцев три доски T-6 (5,9 mm 83 g), K-2 (6,0 mm 89 g), K-6 (6,2 mm 81 g) с резиной Sriver 1,9 mm, Sriver 2,1 mm и Bryce 2,1 mm c бустером и без…..все доски исполнены классно….по скорости K-2 из этой троицы самая медленная…T-6 и K-6 примерно одинаковые по скорости, но у K-6 заметно больше контроля (послушная очень), особенно заметно из 2-3 зоны…у T-6 более прямой отскок, K-6 дуги пишет загляденье….по случаю попробовал Tenergy 05 2,1 mm, идеально подошли на K-6 (уже ими играю постоянно)..K-6 + Tenergy 05 просто ураган…крючканы заплакали…кому нужна информация по этим доскам, спрашивайте отвечу….JimT респект за совет попробовать основания Galaxy..

                            #207148

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @гвардеец wrote:

                              тестировал около двух месяцев три доски T-6 (5,9 mm 83 g), K-2 (6,0 mm 89 g), K-6 (6,2 mm 81 g) с резиной Sriver 1,9 mm, Sriver 2,1 mm и Bryce 2,1 mm c бустером и без…..все доски исполнены классно….по скорости K-2 из этой троицы самая медленная…T-6 и K-6 примерно одинаковые по скорости, но у K-6 заметно больше контроля (послушная очень), особенно заметно из 2-3 зоны…у T-6 более прямой отскок, K-6 дуги пишет загляденье….по случаю попробовал Tenergy 05 2,1 mm, идеально подошли на K-6 (уже ими играю постоянно)..K-6 + Tenergy 05 просто ураган…крючканы заплакали…кому нужна информация по этим доскам, спрашивайте отвечу….JimT респект за совет попробовать основания Galaxy..

                              Спасибо за респект. К-6 — это ведь клон Мазе, так что неудивительно, что играет быстро и контрольно. А стоит если память мне не изменяет как минимум в два раза дешевле.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #207149

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                Еще как удивительно! -что клоны(К6 ,Т8 и т.д.) играют лучше чем оригиналы!

                                NULL

                                #207150

                                gvardeec

                                    • Всего сообщений: 144

                                  Спасибо за респект. К-6 — это ведь клон Мазе, так что неудивительно, что играет быстро и контрольно. А стоит если память мне не изменяет как минимум в два раза дешевле.

                                  Спасибо за респект. К-6 — это ведь клон Мазе, так что неудивительно, что играет быстро и контрольно. А стоит если память мне не изменяет как минимум в два раза дешевле.

                                  не могу сказать, что K-6 клон M.Maze… M.Maze чутка побыстрей, но не такой контрольный как К-6…а K-2 вообще не похоже на Kong Linghui special…по структуре может быть, по игровым качествам отличаются… по цене тем более

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13322