мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207151

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Я согласен что они не полные клоны — они просто заявлены как клоны, что по-видимому просто означает, что все размеры, толщина и тип слоев, материал и т.п. такие же или почти такие же как у Баттовских оригиналов. Но поскольку дерево все-таки чуток другое, материалы чуток другие, процесс производства, контроль за качеством и так далее, все слегка отличается, то и получаете немного другую ракетку но, конечно, практически того же самого типа.

      Ведь достаточно весу быть чуток другому, баланс смещается, и все… даже и мы-любители, тогда чувствуем что идет немного другая игра.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #207152

      gvardeec

          • Всего сообщений: 144

        полностью согласен

        #207153

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          @Вольдемар wrote:

          Еще как удивительно! -что клоны(К6 ,Т8 и т.д.) играют лучше чем оригиналы!

          Вот с этим -я не соглашусь. Я пробывал T1, T2, T8, T10, T11, 729 V6. Эти основания очень хороши, но доски Батта чуть получше все-таки, конечно «в среднем по Больнице» )

          #207154

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            чем лучше?преодически ,раз в два-три года беру в руки мазе(у разных людей)и понимаю что играть все равно не могу,нет короткой игры,вращать тяжело и вижу как другие ими мучаются а потом продают,а скажем Т8 и Т2 могу играть с закрытыми глазами.ну и главный критерий цена -качество,по большому счету спорить на эту тему бессмысленно-руки у всех разные.галактику препробовал всю,Ну кроме серии S(ее престали продовать,ну а дорогие последние брать не стал так как не продать)

            NULL

            #207155

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @Morfey wrote:

              @Вольдемар wrote:

              Еще как удивительно! -что клоны(К6 ,Т8 и т.д.) играют лучше чем оригиналы!

              Вот с этим -я не соглашусь. Я пробывал T1, T2, T8, T10, T11, 729 V6. Эти основания очень хороши, но доски Батта чуть получше все-таки, конечно «в среднем по Больнице» )

              Неужто и мою родимую V-6 опробовали? Какова ее нынешняя судьба? Надеюсь не лежит-пылится в чулане…

              Я согласен что вкусы разнятся и что Баттовские доски могут быть привычнее. Я однако подозреваю, что вот то самое ощущение что «доски Батта чуть получше все-таки» оно почти целиком психологическое. Вы же вот знаете что играете не Баттом, а какой-то там Гелэкси или 729, и потому есть внутренний настрой-недоверие. Этого совершенно достаточно чтобы чувствовать что Батт «чуть получше все-таки».

              А также посмотрите-ка на цены — V-6 моя родимая стоит 27 долларов, а играет, на мой взгляд ничем не хуже чем Фотино (та конечно выглядит и блестит как золото, но и стоит в пять (5!) раз больше).

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #207156

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                @angavrilov wrote:

                Еще одно чудо сейчас обнаружил. На самой доске написано Т-4, а на глазке ручки Т-2. Что бы это значило? 😯

                Извиняюсь перед уважаемыми форумчанами, ввел в заблуждение. Вчера при отклеиваинии резины на доске также была обнаружена надпись Т-2 :( Так что все по правилам. Мне просто показалось, что доска была Т-4. 😳

                #207157

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  дык по количеству слоев карбона можно было сорентироваться

                  NULL

                  #207158

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    А у меня сбоку на доске ленточка приклеена, так что не видно…

                    #207159

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      а на ручке :)

                      NULL

                      #207160

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        +1

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #207161

                        YuryK

                            • Всего сообщений: 1

                          Всем привет!-)
                          Присоединяюсь к воспеванию досок Galaxy :D
                          Захотелось как-то недавно новизны, и вот решил попробовать что-нибудь из «main-in-china». Полазав по форумам (как нашим, так и зарубежным), остановился на основе K-6 — и не прогадал. При немалой скорости очень впечатляющий контроль — как раз то, что надо 😉 Вот только бы ручку потолще, а то приходится обматывать :|

                          ЗЫ За «открытие» фирмы YinHe огромный «респект» JimT — вот уж чьих постов я начитался сполна :) Еще раз THNX.

                          #207162

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831

                            Ну так а что у нас под H3 из оной фирмы подойдет?))
                            легкое,быстрое,чисто деревянное, не бальса, не однослойка,c не тонкой ручкой,не 7 слойка

                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #207163

                            SashaB

                                • Всего сообщений: 362

                              T2 или Т4. Т2 — вообще самая лёгкая из всех. По описанию 76 г

                              @Fedor wrote:

                              Ну так а что у нас под H3 из оной фирмы подойдет?))
                              легкое,быстрое,чисто деревянное, не бальса, не однослойка,c не тонкой ручкой,не 7 слойка

                              BTY M. Maze OFF
                              FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                              BH Joola Express 2 1,8 mm

                              #207164

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                они ж с карбоном(

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #207165

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  По твоим критериям думаю получится пустое множество ;)
                                  Попробуй Stiga Energy WRB — всего 80 грамм весит, если из большого кол-ва выбирать, то можно и полегче найти.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13318