мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #206776

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Про T-11:

      свалю все в одну кучу (от разных юзеров)

      Эта основа немного медленнее чем T-2 но с очень хорошим контролем. С самого начала я почувствовал, что могу легко положить мяч туда куда надо. Очень легкая, я даже нашел одну весящую 65 граммов (!).

      Легко ломается. Я два раза прилично задел стол и все!

      Быстрая, легкая, очень приличный контроль. После моей T-4, играть T-11 было слишком легко, я отдал свою маленькому сыну. Но иногда беру ее в руки и сам.

      Топсит неплохо. Обязательно надо основу покрыть лаком, верхний слой — довольно тонкий.

      Быстрая ракетка. Я даже сначала испугался, что не справлюсь, но из-за толстого слоя бальзы мяч на ней сидит довольно долго и потому контроль — отличный. Однако, когда отходишь подальше от стола, веса не хватает для приличного удара.

      Время задержки мяча на основе (dwell time) лучше чем у KLHS или Dawei Wavestone. Очень хороша при игре близко у стола.

      Очень удобная ручка. Очень мягкое ощущение в короткой игре или при несильном замахе, но при этом если ей резко ударить, то скорость как у ОФФ+.

      Я считаю, что нефиг было мешать карбон и бальзу. Карбонки не должны быть такими мягкими снаружи. Испортили кучу дерева…

      Дык в том то и дело, что это ракетка которой можно много чего делать. Хочешь — играй мягко, хочешь — размахнись и влупи. Только стол не задень…

      Поставьте на нее немного более жесткие и толстые накладки, чтобы не пробивалось до дерева — и не будет у вас, ребята, таких проблем из 2-й зоны. Отличная ракетка! главное, баланс у нее не сбить.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #206777

      headache

          • Всего сообщений: 100

        Да Т-7 тоже очень интересно, на самих Т-7 и Т-8 на картинках, нписанно medium и fast, Т-8 понятно что быстрая, а как деласо скоростью обстоят у Т-7

        #206778

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Т-7 чуть медленней,баланс ближе к ручке,помягче но гнется меньше,да,имейте в виду Т-8 семислойка

          #206779

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Я пробовал т2 и т1. Разницы кроме веса особой не ощутил. Видимо — идеология всей серии близка, просто надо выбрать именно нужный вес и ручку.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #206780

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Не! Т-1 все-таки экстрим,Т-2 более сговорчивая,хотя конечно зависит конкретного экземпляра

              #206781

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Между Т-4 и Т-2, например, разница чувствуется — контроля в четверке явно больше. Т-7 ваапче медленнее и контрольнее практически как К-серийные карбон-арилаты.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #206782

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Енто потому что Т4 тоньше

                  #206783

                  headache

                      • Всего сообщений: 100

                    хмм не путаете ? на сайте вроде Т-8 пятислойка… а Т-7 семи

                    #206784

                    headache

                        • Всего сообщений: 100

                      Так арилэйт и кевлар это одно и тоже или они просто похожи ?

                      #206785

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @headache wrote:

                        хмм не путаете ? на сайте вроде Т-8 пятислойка… а Т-7 семи

                        все эти доски держал в руках поэтому и предупреждаю,вечером попробую сделать фото,у них перепутано ,Т-7 три дерева+арилат,Т-8 пять слоев дерева +арилат

                        #206786

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @headache wrote:

                          Так арилэйт и кевлар это одно и тоже или они просто похожи ?

                          похожи,и то и другое- синий лавсан,который смягчает жесткость карбона

                          #206787

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            @Вольдемар wrote:

                            @headache wrote:

                            Так арилэйт и кевлар это одно и тоже или они просто похожи ?

                            похожи,и то и другое- синий лавсан,который смягчает жесткость карбона

                            Уточню, В случае с Т8 — лавсан — все-таки коричневый.

                            #206788

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Имел в виду синий баттовский арилат и милкивэевский кевлар

                              #206789

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Очень похожи. Считается, правда, что кевлар чуть-чуть мягче — но мнения по этому поводу расходятся. Вот что почти общепризнано так это то, что арамид мягче чем арилат. Но ракеток типа карбон-арамид не очень-то много — почему, не знаю.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #206790

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  А вот обзор про Galaxy T-6

                                  http://forum.oneofakindtrading.com.au/viewtopic.php?t=5697

                                  Краткий перевод:

                                  Тип: OFF
                                  Слои: 3 можжевельник + 2 карбон
                                  Толщина: 6.0 mm
                                  Размеры: 159 x 151 (standard)
                                  Чувство: твердая
                                  Вес: 81 grams
                                  Скорость: от OFF- до OFF
                                  Гибкость: жесткая

                                  — младший брат T-2 (слегка легче, слегка мягче, слегка медленнее)
                                  — вес немного больше смещен к голове (по сравнению с T-1, T-2)
                                  — катапульт-эффект слегка меньше чем у T-2
                                  — лучше короткая игра, контроль чем у T-2; хороша подача
                                  — хорошо получается первый, короткий и мягкий топспин (не атакующий)
                                  — активный блок хорош, пассивный — не очень
                                  — за счет гибкости и слегка большего времени на основе, крутящий топспин получается очень хорошо — лучше чем на T-2 или на T-1, лучше в защите
                                  — играет слегка хуже чем T-2 или T-1 в резком плоском ударе (видимо мощи чуток меньше), но при этом немного менее чувствительна к чужому вращению

                                  Заключение обзора
                                  =================
                                  T-6 хороша для игроков, которые начинают с короткой подачи, открывают игру сильным врашением и сразу после этого выходят на завершающий удар. Играть надо близко к столу, но отойти назад тоже вполне можно. Тем не менее надо постараться побыстрее завершить розыгрыш атакой. Длинные шипы на бекхенде — вполне годится для подготовки мощной атаки справа.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13324