мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207211

    Bob

        • Всего сообщений: 375

      JimT, мне понравилась Т-7, но было сложно играть по шипам. Правда играл ей всего несколько раз, может просто не привык. А так многие пишут, что играют Т-2 и страшно довольны, вот и думал попробовать. Жаль не у кого взять постучать и составить впечатление.

      #207212

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Если тебе надо просто лупить по шипам, то да, может и сгодится. Но ты же наверное и другое хочешь во время игры исполнять. В короткой игре она очень сложна, особенно если резинки не очень подходят. Она по сути дела почти клон Приморац Карбона — посмотри вокруг может у кого и есть.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #207213

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          Поиграв довольно долго Т-2 могу сказать, что Андредд в свое время правильно отметил — она не клон Примораца, а скорее похожа на Гергель. Но и это не так. Ее лопата немного больше, она помягче их и попружинистей, ручка тоньше, следовательно в месте перехода лопаты в ручку тоже тоньше. Сама доска легче, соответственно с накладками балланс в голову. Вращать ей непросто, блоки просто отличные, убой прекрасный, прием подач хороший у меня был только с 729SP на ниппеле. Мягкие накладки немного завышают мяч, но привыкнуть можно. Зато первый ход (если попал 😉 ) очень хорош. Играть серийным вращением тяжело, но вполне можно; проще, если поставить мягкие и небыстрые накладки типа Десто Ф3 или классических небыстрых на клею. Всё ИМХО.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #207214

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Согласен — надо ставить что-то мягкое и главное, тормозящее. Иначе играть совсем нельзя (если ты не Приморац и не Гергели). Основа для плоской убойно-блочной игры все-таки… на нашем любительском уровне.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #207215

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              😈 😈 😈 ,доска только для вращений ,плоской игры нет, в прекруте уступает Т8,зато по шипам и по подставке вращать можно с закрытыми глазами,прием подач-нужна резина с мягкой губкой и плотным топшитом,тогда завышать не будет ,но все равно всезависит от настройки(глубины посадки ручки,) все вы просто слабаки 😆

              #207216

              Bob

                  • Всего сообщений: 375

                Спасибо, буду посмотреть. Т-7 мне пока нравится. Сделана качественно, отполирована, отлакирована и хороший баланс. Сперва показалась немного стеклянной, но это наверное потому, что до сих пор играл в основном простым деревом. Хорошо кладёт топ-спины, хорошо блочит. Испытал проблемы при игре по шипам, когда нужно много раз добавлять по собственному вращению. Но это нужно просто времени побольше чтобы приноровиться.

                #207217

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @Вольдемар wrote:

                  😈 😈 😈 ,доска только для вращений ,плоской игры нет, в прекруте уступает Т8,зато по шипам и по подставке вращать можно с закрытыми глазами,прием подач-нужна резина с мягкой губкой и плотным топшитом,тогда завышать не будет ,но все равно всезависит от настройки(глубины посадки ручки,) все вы просто слабаки 😆

                  Вольдемар — ты это про Т-7 или про Т-2 ? То, что ты описываешь, на Т-2 совсем не похоже…

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #207218

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    про Т2 !!!!,либо у нас руки разные,либо доски,поэтому я постоянно упоминаю про настройку ,зы,просто у меня есть возможность выбрать из хорошего лучшее,по универсальности Т7 иТ8 превосходят среднии Т2, но выбранныеТ2 превосходят все остальные доски, по контролю(хотя характеристика мне эта не понятна)в большинстве элементов

                    #207219

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Ну мне отбирать было не из чего — доска была у приятеля, ей и играл. Слишком быстрая и хлесткая, мяч отлетал без какой-либо мягкости, крутить было почти невозможно. Может и резины стояли не те, не упомню уже что…

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #207220

                      GDV

                          • Всего сообщений: 129

                        Может немного не в тему, хочу себе заказать — купить карбоновую доску под полулипкие резины типа LKT Pro XP, LKT Rapid speed, но сомневаюсь подойдет или нет, вобщем выбор пал на галактику Т2 или Dawei Wavestone,
                        правда по последней нигде никаких отзывов не встречал.
                        P/S Мой знакомый купил как-то LKT WillPower с оглядкой на Boll Spirit, теперь плюется — с европейскими резинами доска звенит как чугунная.

                        STIGA Offensive CR WRB
                        Yasaka ZAP Spin

                        #207221

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Т2 дешéвая доска,купить несколько и выбрать по душе,остальное продать,разброс характеристик,или взять подороже Т8,они по стабильней

                          #207222

                          GDV

                              • Всего сообщений: 129

                            Ок, спасибо за совет, как я понял с Давеями лучше не эксперементировать…

                            STIGA Offensive CR WRB
                            Yasaka ZAP Spin

                            #207223

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              ВОПРОС к знатокам деревянного ассортимента на Еченге: Какие китайские доски имеются с «оверсайзом»?? По картинкам фик видно и в спецификациях тоже не указано. ‘ ‘Подозреваю что китайских больших лопат не существует вообще. а зря — «STIGA Clipper oversize» очень даже хорошо играет с большим мячом 40мм. ‘ ‘ ‘

                              КСТАТИ, попрошу всех владельцев китайских ракет замерить ширину своей лопатки в самом широком месте, если у кого случится ширина 154 мм и шире, собщите сюда немедленно — вы стали счастливым обладателем лопаты «оверсайз»; мне такая и нужна. //Спасибо.

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #207224

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                LKT Toxic 5 165×160

                                #207225

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @Вольдемар wrote:

                                  😈 😈 😈 ,доска только для вращений ,плоской игры нет, в прекруте уступает Т8,зато по шипам и по подставке вращать можно с закрытыми глазами,прием подач-нужна резина с мягкой губкой и плотным топшитом,тогда завышать не будет ,но все равно всезависит от настройки(глубины посадки ручки,) все вы просто слабаки 😆

                                  Не знаю, не знаю… Я говорю о том, как будет себя ощущать человек не державший в руках Т-2. У меня на ней Сонексы стояли, я вполне прилично справа серийно вращал, но 729SP на клею была еще лучше, она давала очень чудной разброс вращений ;) Слева я больше блочу, серийно почти не вращаю, и блок от нее летел со свистом просто пулеобразный и очень надежный. Но очень быстрая доска… ПОэтому — чуть устал, ощущения притупились, всё — брак она плохо прощает. А если противники невысокого уровня и не напрягаться, так откидывать ей можно очень долго, благо — быстрая и легкая.
                                  К слову сказать, Женя Петрухин играет Т-4 (или играл, давно я не был в Луже, не знаю) и сказал, что он пробовал Т-2 и она слишком быстрая, некомфортно было. 🙄

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13330