мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207271

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Вольдемар wrote:

      @JimT wrote:

      @Вольдемар wrote:

      Джим ! самого главного не вижу в вашем отчете ?!! :singer: 🙄 😉 😆

      А вот про главное я как раз уже писал — правда не помню где. Кажется в каком-то другом отчете :D

      Вольдемар намекает на то, что надо написать про базовую ширину основания (то есть ширину основы вдоль верхней горизонтальной линии ручки). Спасибо ему за то, что он обратил мое внимание на эту характеристику основ — у меня правда недостаточно опыта и сравнения разных экземпляров одной и той же основы чтобы делать реальные выводы. У моих двух экземпляров Т-8 (оба весят 85-86 граммов) эта ширина равна 84 и 85 мм — согласно его теории они должны быть качественно разными деревяшками, но я этого как-то не чувствую. Увы… :(

      нет , не это . главное это слова благодарности за не напрасно потраченные деньги при выборе инвентаря 😆

      И это тоже правда — спрашивал в свое время совета у Вольдемара по поводу Т-3, Т-6 и Т-8, ибо ими до того практически не играл (если не считать 5-10 минут пробы у одноклубников). Последовал его рекомендациям, за что весьма благодарен. :clap:

      Даже купил через месяц еще одну Т-8 — я вообще стараюсь иметь по два экземпляра своих главных основ, чтобы пробовать другие резины и на случай непредвиденных неприятностей (вот таким образом набрал по два экземпляра 729 V-6, Galaxy W-1, Nexy Color, Galaxy T-8). Старался чтобы вес и ширина были в точности такие же как у первой (получилось плюс минус 1 грамм и 1 мм).

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #207272

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        :drummer: я памятник себе воздвиг нерукотворный :mosh: 😆

        #207273

        bibigon

            • Всего сообщений: 462

          @Вольдемар wrote:

          …простые доски серия N , не простые -серия Т и все , остальное не заслуживает внимания (цена +качество )

          Позвольте не позволить. W6 — душевная и недорогая доска.
          Вольдемар, а что вы по поводу E серии думаете?

          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

          #207274

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Клавиш залип

            #207275

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Я как спекулянт и барыга могу со всей ответственностью заявить что нет смысла покупать доски дороже 20 $ , ну 30 если брэнд , потому как не продать, а качество можно и за 10$ найти ,по поводу других серий-пока китай гонит хиноки арилат по 15$ ничего другого даже пробовать не буду…

              #207276

              Kempo

                  • Всего сообщений: 335

                Уважаемый JimT, я уже говорил ранее, но повторюсь — в приведенной Вами таблице есть явные неточности. В частности, толщина досок Y-1, Y-2 не 6,7 и 6,9мм, а 5,7 и 5,9. Иначе, получается небольшая нестыковка со следующими — Y-3 и Y-4, которые и вес и параметры имеют близкие, а толщину — на миллиметр меньше. У меня есть Y-1, у нее толщина как-раз 5,7, а не 6,7мм.
                Вполне вероятно, что в других сериях тоже есть подобные нестыковки.

                Всё сказал.
                Дмитрий


                1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                #207277

                Stio

                    • Всего сообщений: 34

                  так а я вот все хочу узнать, какие лучше накладки на K-6 поставить? пойдет ли кватро 2.0?
                  то опыта в собирании ракеток у меня нет и опыта игры разными ракетками нет. сам не пойму, хорошо это или нет.

                  #207278

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    доник кватро подойдет точно

                    #207279

                    vlads

                        • Всего сообщений: 279

                      @JimT wrote:

                      … А таблицу исчо раз показываю — вот она

                      http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=14855

                      Спасибо большое! Отличная таблица )

                      Blade: Galaxy N9
                      FH: Sanwei Target Provincial
                      BH: Palio CJ8000 Biotech

                      #207280

                      vlads

                          • Всего сообщений: 279

                        @JimT wrote:

                        … А таблицу исчо раз показываю — вот она

                        http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=14855

                        А не играл ли кто-нибудь основанием Galaxy W-5.
                        Если играли, то отпишитесь, пожалуйста, по ощущениям о данном основании. Мне это было бы очень интересно )

                        Blade: Galaxy N9
                        FH: Sanwei Target Provincial
                        BH: Palio CJ8000 Biotech

                        #207281

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Kempo wrote:

                          Уважаемый JimT, я уже говорил ранее, но повторюсь — в приведенной Вами таблице есть явные неточности. В частности, толщина досок Y-1, Y-2 не 6,7 и 6,9мм, а 5,7 и 5,9. Иначе, получается небольшая нестыковка со следующими — Y-3 и Y-4, которые и вес и параметры имеют близкие, а толщину — на миллиметр меньше. У меня есть Y-1, у нее толщина как-раз 5,7, а не 6,7мм.
                          Вполне вероятно, что в других сериях тоже есть подобные нестыковки.

                          Это запросто — таблица то очень старая. Хорошо бы подправить (и Вольдемар надеюсь подскажет, что надо изменить) и выложить здесь на ТТВ улучшенный вариант.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #207282

                          Stio

                              • Всего сообщений: 34

                            @Вольдемар wrote:

                            доник кватро подойдет точно

                            а Dawei Inspirit Quattro 2.0?

                            #207283

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Во во, давно пора. И основы-то интересные вроде, и народ вроде хвалит, сравнений куча — аж на 36 страниц.
                              А достоверную табличку так и не сделали…

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #207284

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Stio wrote:

                                @Вольдемар wrote:

                                доник кватро подойдет точно

                                а Dawei Inspirit Quattro 2.0?

                                инспирит не понравился , может если накачать то будет что-то удобоваримое

                                #207285

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  по таблице Т8 5+2 6.2- 6.4мм (6.8 давно уже не видел ,лет пять , ) Т7 3+2 6мм , Т3 4+3 6.8-7мм (у меня четыре штуки две 6.8 и две 7мм ) Y 1 и Y2 на 1 мм тоньше , серия К по скорости на два значения меньше , везде где заявлена скорость 10 ,( исключая серию Т) , не соответствует — примерно 8 будет точнее ,соответственно скорость 9 тоже минус два

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13356