мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207331

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Производило — и даже есть обзоры)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #207332

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        защитными основами никогда не интересовался поэтому дать вам такую информацию не могу ,есть вроде LQ но они такие странные

        #207333

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @Вольдемар wrote:

          @bibigon wrote:

          Как дополнение к табличке. Взял то ли с сайта Yinhe, то ли в какой-то китайской лавке, уже не помню.
          K1: 5+2 Cypress-Carbokev-Cypress-Cypress-Cypress-Carbokev-Cypress
          K2: 3+2 Cypress-Carbokev-AYOUS-Carbokev-Cypress

          все началось с того что эти два основания в 2003 году показал двум краснодеревщикам (Ермаков ,фамилию второго не помню ,Розен знает ) они сказали что это радиальный разрез ели .

          Если на клетке слона написано «лев», не верь глазам своим (с)

          Я это к тому, что тому что пишет фирма Гелакси на поверхности своих ракеток (или в общих описаниях) да еще и переведенных с китайского на английский, 100-процентно верить не стоит. Они с удовольствием напишут Хиноки, даже если это можжевельник или елка — именно по той логике которую Вольдемар привел выше.

          Я это не к тому что они бяки — они очень хорошая фирма. Просто они знают что написание слова Хиноки им сразу прибавит покупок…

          Я например в свое время спросил у Коула Элая (colestt.com) который в Штатах — дилер Гелакси, что там в верхних слоях Т-4 и Т-2. Он связался с Гелакси и доложил мне что Juniper (можжевельник). А то что они это называют Хиноки или пишут слово Cypress — так ради бога, лишь бы мы знали что играть то нам не описаниями а ракеткой, а если играет она хорошо, так пусть хоть из бамбука сделана. (есть кстати такие основы — формально ими играть нельзя ибо бамбук это не дерево, а трава, но играют… ну это я так, чтобы все повеселились)

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #207334

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            дело в том что про хиноки пишет уважаемый немецкий магазин , причем был еще один в англии , это раз . второе :как я уже писал -использование японского кипариса запрещено ,т.е все кто пишет хиноки мягко выражаясь лукавят , и самое главное что для этих целей используют древесину с одинаковыми характеристиками -радиальный разрез (в этом суть ) поэтому разницы между кипарисом из японии просто кипарисом или принадлежашим к ним видам нет ,гораздо больше отличий может быть в одном виде дерева но с разных мест роста типа канава -пригорок , длинная холодная зима -размеренный климат , и вообше корень или середина ствола , все что я видел хиноки не отличается от качественного джунипера , чем ценен сам хиноки что годовые кольца там ровные (можно выбрать у толстого дерева ) простые кипарисы и можевельники не такие большие и качество слоев там плавает , кстати есть хиноки которые стоят 1000$ и есть которые стоят 30 $ , и сами производители-продавцы поясняют и наглядно показывают в чем отличие ,при этом проясняют что разницы вы не почувствуете -информация по даркеру

            #207335

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              так на иченге и написано для Т-2 и Т-4 — Juniper-carbon. А вот у баттерфляя есть Кисо Хиноки основания, это действительно хиноки? И у гэлакси есть однослойки хиноки, там же тоже хиноки? почему тогда они продают его, если запрещено?

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #207336

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Они утверждают что это якобы старые запасы. Еще есть Кисо Хиноки с Тайваня — там вроде бы нашлось несколько «кустов». Так что они изображают что это мол оттуда. Даркер знаменит именно тем, что его Хиноки — это Кисо Хиноки, другого они не используют. Потому и стоит Спид 90 около 200 долларов.

                Баттовские Кисо Хиноки 5 и 7 используют POC (Port Orford Cedar) — это от дилера Батта на Филиппинах инфа (за что купил).

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #207337

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Вольдемар wrote:

                  основа всеядная , не липкий китай ,вся еврояпония .

                  1. А под липкий китай какие основы Гелакси лучше подходят из популярных?
                  2. А если на FH липучка а на ВН европейка, то какие лучше подходят?
                  ***
                  2 JimT:
                  Присоединяйтесь, Вы ведь липучками играете…

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #207338

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    сорри ,но здесь я вам не помошник ,липким китаем не играю ,исключение только тибхар фантом, причем налево ,но он не особо липкий и требовал некоторых процедур прежде чем заиграть как надо , серия Т точно не под липучки . знаю что некоторые играют Т1 на восьмой френдшип , и еще тутл пекин черный

                    #207339

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      когда-то давно ставил на К2 трайпл спин и повер от тсп , с другой стороны ясака экстенд , но я тогда еще играть не умел :)

                      #207340

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Вольдемар wrote:

                        серия Т точно не под липучки .

                        Мне кажется, JimT играет справа липучками на Т8…

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #207341

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          давайте дождемся его самого . а что такая страсть к липучкам ? нелипкий китай имеет те-же свойства при этом еще и свойства тенерджи

                          #207342

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Уже не играю липучками — на Т-8 справа ПМЭ, слева Блитц.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #207343

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              @Вольдемар wrote:

                              давайте дождемся его самого . а что такая страсть к липучкам ? нелипкий китай имеет те-же свойства при этом еще и свойства тенерджи

                              +1, см. раздел Тензорные липучки. :D

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #207344

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Вольдемар wrote:

                                http://photofile.ru/users/fyf315/200360615/202752625/#mainImageLink

                                ссылки поправил должно открыть, это которое за 7$ http://photofile.ru/users/fyf315/200360624/202752643/#mainImageLink можжевельник он-же кипарис и он-же (с менецкого сайта )хиноки

                                #207345

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @Вольдемар wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  http://photofile.ru/users/fyf315/200360615/202752625/#mainImageLink

                                  ссылки поправил должно открыть, это которое за 7$

                                  Фантастическое — даже для дешевого китайского инвентаря — количество опечаток и ужасный язык. Не говоря уже про «Red Strom» вместо «Red Storm»…

                                  Сразу вспоминается моя любимая 729 V-6 у которого на малой линзе было малюсенькими буквами написано Table Tinnes.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13370