мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207361

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @vlads wrote:

      @JimT wrote:

      Если магазин не супер-забюрокраченный, то можно просто попросить их померить — а уж если вы сами пришли в магазин, так не забудьте линеечку с собой. Я вот именно так свои Т-8 покупал, в магазине (TableTennisOnly.com) было их несколько (штук 5-6), я написал владельцу, что меня интересует глубина посадки и вес, он померил и мне написал, а я уже ему сказал, какую покупаю. Все равно конечно немного «кот-в-мешке», но все получилось очень качественно, я весьма доволен. Другое дело что основа могла мне не подойти по стилю, скорости, гибкости, балансу, но это уже другая история.

      Спасибо за ответ! )
      JimT, простите за ламерский вопрос.
      Как измеряется глубина посадки ручки в основание?
      Это расстояние на которое ручка «уходит» в лопасть!?
      JimT, Вольдемар, вы всегда следите за тем, чтобы вес был в определенном диапазоне и чтобы глубина посадки была одной и той же?

      Измеряется ширина (!) лопасти по горизонтали проходящей через верхний край ручки. Вольдемар уже писал здесь на форуме про свои наблюдения — он считает, что ширина 82, 84 и 86 — они самые лучшие, если память мне не изменяет.

      Я сам такими измерениями занимался (до покупки) только дважды — когда покупал свои Т-8. Вольдемар же мне и посоветовал, когда я у него консультировался по поводу того что бы мне попробовать новое из Т-серии.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #207362

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        по поводу разброса в партиях ,-раз на раз не приходится , ну вес плавает всегда , а вот настройка не обязательно- последние доски это показали что все ручки сидят абсолютно одинаково ,и это меня порядком удивило , хотя это была пробная партия … по поводу ширины значения 80,82 , 86 , 90 мм наиболе играбельные , но это относится к галактике в первую очередь . на Батте там немного другие 96 мм на Болле и вискарии , хотя например на Гергеляе 80 и 78 мм . всегда слежу за весом 85 гр оптимальна ,87 уже надо подбирать накладки или с ними похимичить чтобы легче стали . 83 гр не замечаю . но не легче, иначе уходит мощь для меня ,имхо,

        #207363

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          На моих досках в основном 86мм. Хотя ММэйз у меня 90мм.
          На КонЛинХу обычном — аж 102мм было вроде…
          Вес вот разный, хотя от 86 до 93 — имхо вполне нормальные вещи. Выше 95 — вот это может быть тяжеловато…

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #207364

          vlads

              • Всего сообщений: 279

            Спасибо большое, Вольдемар, JimT, а также fedx!
            Раньше даже не обращал внимание на это внимание. Теперь постараюсь следовать такой же стратегии при выборе нового основания.
            Жалко только сразу не указывают такой параметр в описании основания :)

            Blade: Galaxy N9
            FH: Sanwei Target Provincial
            BH: Palio CJ8000 Biotech

            #207365

            Bob

                • Всего сообщений: 375

              Вчера попробовал Т-3. Здорово вращает, прекрасная короткая игра, подачи, но вот блочить и бить плоско довольно сложно. Народ, что лучше ставить на Т-3, поделитесь опытом плз.

              #207366

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                здорова Борух , давно тебя не слышно , есть классная резина сворд, играю сам, прекрасное сочетание плоской и вращения , да кстати ей (Т3 ) играю только я (три штуки ) и соответственно никто ничего не подскажет . .мог-бы сразу в скайп обращаться , значит играют ясаки биотехи спин и 36-38 % , ну и нечто среднее между сривером и брайсом -сврод 2000F back off ,черная , так и играю черная открытая ,красная зап 36-38% 2.1 мм закрытая , клеить не надо (ну или иногда -раз в недели две ) -звони

                #207367

                Bob

                    • Всего сообщений: 375

                  Здорова Вольдемарт, спасибо за советы. Мне Т-3 пока больше всех нравится из тех Galaxy что пробовал. Т-7 хорошая основа, но моя немного выплёвывала мяч, а с Т-2 я не всегда справлялся. Отдал её знакомому так он страшно доволен.

                  У меня на Т-3 как раз стояла красная Yasaka Zap Biotech 2.2mm, вращает она классно, особенно по защите. А вот плоская игра у Т-3 не супер, но терпимо.

                  #207368

                  indigo

                      • Всего сообщений: 294

                    Попала в руки T-11: толстый-притолстый слой бальсы, лишь у самой поверности тонкие прожилки карбона и лимбы. Несмотря на смешную цену сделана очень качественно, широкая и удобная ручка. Ультралегкая, всего 64 г. при заявленных 70, класс OFF.
                    По игре — полноценный топс сделать очень трудно, пытаешься вложиться но из-за малого веса как бы проваливаешься в пустоту. Вращение весьма умеренное. Чувство контакта с мячом приглушенное. Скорость как и заявлено — чистый OFF. Короткая игра — сказочно, то же можно сказать и о блоках.
                    В общем и целом, наверное больше для контры у стола. ИМХО.

                    #207369

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      Да, блочит она супер. это коронка, можно сказать. И плоскотня тоже вроде летит ух как, причем можно слабо, а можно супер сильно. Из-за веса я ей успевал все. особенно подставить, если неожиданно влево давали.

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #207370

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Bob wrote:

                        Здорова Волдемарт, спасибо за советы. Мне Т-3 пока больше всех нравится из тех Galaxy что пробовал.

                        Кстати у меня как раз на Т-3 стояла красная Yasaka Zap Biotech 2.2mm. Вращает она просто класс, особенно по защите, но вот пробить плоско не всегда получалось. Скорее это было похоже на такой нежный )) и безконтрольный накат, не вложиться по полной. Но это конечно не резина виновата а доска такая мягкая.

                        Что касается Т-3, то кроме лёгкости исполнения топспинов поразила степень контроля в короткой игре, просто фантастика. Наверное лучший показатель из того что пробовал. Подачи тоже очень хорошо с неё идут, сочные такие, с сильным вращением.

                        Я нашёл два сврода 2000F, есть серии А и В. Какой ты имеешь ввиду?

                        Вольдемар, кинь мне свой скайп, я его потерял.

                        ну что жж у нескольких человек с разными физиологиями, комплекциями конституциями и вообще уровнями и стилями игры сошлись мнения мне она тоже из галактик больше всех нравится . как уже писал максимальный контроль при максимальной скорости , это приятно что не ошибся советовать кота в мешке , сворд 2000F, back off написано в левом углу маленькими прописными буквами красного цвета ,есть на еченге , щас по скайпу наберу

                        #207371

                        Bob

                            • Всего сообщений: 375

                          :snowboard:

                          #207372

                          kirya

                              • Всего сообщений: 194

                            +
                            да между прочим gambler отсутствует в списке ITTF даже как клон milky way/я думаю есть над чем подумать-паленкой играете ГОСПАДА

                            #207373

                            sim

                                • Всего сообщений: 142

                              @kirya wrote:

                              +
                              да между прочим gambler отсутствует в списке ITTF даже как клон milky way/я думаю есть над чем подумать-паленкой играете ГОСПАДА

                              С чего вы взяли?
                              http://www.ittf.com/_front_page/ittf1.asp?category=rubber

                              OSP Virtuoso
                              FH: DHS H3 Neo
                              BH: Tibhar Aurus Sound

                              #207374

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Я бы сказал, с чего взяли что Гэмблер это клон МилкиВея. Галакси — это клон МилкиВея, или уж YinHe.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #207375

                                kirya

                                    • Всего сообщений: 194

                                  если честно -то только ??? 1-резины(накладок) (G)нет в списке ittf на 1 ян-30 июн 2011(хотя кое где продают под клоном млечного пути) . 2-основы сертифицировать сейчас не нужно(посему продавай под любой маркой )проверьте и поправте если не прав

                                Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13382