мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207391

    Alex_ping

        • Всего сообщений: 591

      @bibigon wrote:

      у Gambler сертифицировано 8 накладок, у Milky Way 13. В чём изюм?

      @kirya wrote:

      не мути воду!!!!!!! реч о galaxy

      Kirya, о сколько нам открытий чудных…
      Советую посмотреть раздел сертификации столови поискать там, например, Баттерфляй. Только на букву Т не смотреть!!!

      #207392

      bibigon

          • Всего сообщений: 462

        kirya, я без понятия с кого началась раскрутка брэнда Гэлакси. Когда-то читал на mytabletennis.net, но деталей не помню. Сама компания предпочитает фонетическую кальку YinHe или дословный перевод Milky Way. Да и фигня все это, какая разница сколько у компании брэндов?

        "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

        #207393

        kirya

            • Всего сообщений: 194

          а што моя ссылка не устраивает??смотривезде (без ограничений) заметь у меня условия +

          #207394

          kirya

              • Всего сообщений: 194

            bibigon -без обид ОК???если често я об этом даже не думал(пусть будут больше компаний я только за!!) но китайцы(Bob) правы (см выше)

            #207395

            kirya

                • Всего сообщений: 194

              боб… если нет слов -виноваты именно они. а если мозгов чуток смотри-http://www.ittf.com/stories/pictures/LA.RC_31B.pdf

              #207396

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                а о чем спорим ? я в танке

                #207397

                Bob

                    • Всего сообщений: 375

                  Я тоже не понимаю в чём дело. После моего коротенького сообщения kirya стал делать странные намёки и домогаться ))

                  #207398

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    все очень странно :cuss2: 😆

                    #207399

                    kirya

                        • Всего сообщений: 194

                      поднимим руку вверх и скажим…..galaxy это круто :mosh:

                      #207400

                      Bob

                          • Всего сообщений: 375

                        Вольдемар, какова «правильная» посадка ручки у Т-3 и Т-8?

                        #207401

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @fedx wrote:

                          Я бы сказал, с чего взяли что Гэмблер это клон МилкиВея. Галакси — это клон МилкиВея, или уж YinHe.

                          Galaxy — это просто упрощенное, используемое на форумах и некоторыми дилерами, название фирмы Yin-He

                          Yin-He по китайски буквально означает Серебряная Река, что является старым китайским названием Млечного Пути (по английски Milky Way). Поэтому на всех официальных сайтах и плакатах (у меня в оффисе висят два рекламных плакаты Йин-Хе, один с Перссоном, другой с Ли Кьян) написано MilkyWay (причем почему-то в одно слово, слитно).

                          Однако на западе (и может еще где-то) решили, что МилкиВей звучит не очень гордо (а уж тем более Йин-Хе), и потому стали называть брэнд просто Galaxy (Гелакси, то есть Галактика) — так мол будет симпатичнее.

                          Так что ни о каких клонах речи нет — это все просто варианты перевода одного и того же китайского слова.

                          Что касается странного вопроса о том, кто раскрутил бренд Милкивей — то неясен контекст. Раскрутил где — в мире? здесь на форуме? в Азии?…

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #207402

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @JimT wrote:

                            @fedx wrote:

                            Я бы сказал, с чего взяли что Гэмблер это клон МилкиВея. Галакси — это клон МилкиВея, или уж YinHe.

                            Galaxy — это просто упрощенное, используемое на форумах и некоторыми дилерами, название фирмы Yin-He

                            Yin-He по китайски буквально означает Серебряная Река, что является старым китайским названием Млечного Пути (по английски Milky Way). Поэтому на всех официальных сайтах и плакатах (у меня в оффисе висят два рекламных плакаты Йин-Хе, один с Перссоном, другой с Ли Кьян) написано MilkyWay (причем почему-то в одно слово, слитно).

                            Однако на западе (и может еще где-то) решили, что МилкиВей звучит не очень гордо (а уж тем более Йин-Хе), и потому стали называть брэнд просто Galaxy (Гелакси, то есть Галактика) — так мол будет симпатичнее.

                            Так что ни о каких клонах речи нет — это все просто варианты перевода одного и того же китайского слова.

                            Что касается странного вопроса о том, кто раскрутил бренд Милкивей — то неясен контекст. Раскрутил где — в мире? здесь на форуме? в Азии?…


                            п.с.Алексей Сыпачевский всё слитно пишет,то бишь однокучно и наверно давно

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #207403

                            kirya

                                • Всего сообщений: 194

                              я думаю што это разные конторы,типо орифлайм (в швеции о ней не слышали)

                              #207404

                              bibigon

                                  • Всего сообщений: 462

                                JimT, а как по вашему опыту, баланс W1 больше смещен в сторону плоской игры или игры вращением с обоих сторон? Сейчас играю W6 и весьма доволен. Невынужденных ошибок уже практически не делаю и готов, через пару месяцев, пожертвовать толику контроля в пользу скорости и жесткости. Но не хотелось бы делать слишком резких шагов.

                                "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                                #207405

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Может — проще через физуху скорости набрать?)))
                                  Резиновый жгут, гантельки…
                                  Даже в мои 50- помогает здорово…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 646 по 660 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13391