мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207406

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @kirya wrote:

      я думаю што это разные конторы,типо орифлайм (в швеции о ней не слышали)

      Думать вам никто не запрещает. Однако не обращать при этом внимания на обьективные факты и сухую реальность — не стоит. Впрочем, дело ваше…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #207407

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @chopper wrote:

        Может — проще через физуху скорости набрать?)))
        Резиновый жгут, гантельки…
        Даже в мои 50- помогает здорово…

        Роман, ты совершенно прав — надо бы. Вот сижу весь день на заднице в оффисе и ругаю себя, что надо бы в физзал сходить. Особенно ноги болят — если 3-4 раза в неделю содержательно поиграю, то начинают болеть мышцы задней поверхности бедра, несмотря на разминки и растяжки. Но времени нет, а иногда и сил… неприятный замкнутый круг. Играть — хочется, а гимнастику — нет… скучно. Но надо…

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #207408

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Надо прям в контору купить эспандер.)))
          У меня был — когда я был программером. Не запрещали — ибо производственная гимнастика вапче-то была обязательна.
          По поводу физухи — подкачаешься, и лишняя чуйка уйдет. Тогда точно ракетку быстрее не надо.
          Одни выстрелом- двух зайцев.)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #207409

          kirya

              • Всего сообщений: 194

            tim глянь ссылки выше можнт меня поймешь .nexy я понимаю -это серёзно(4 разрешенных накладки) и это круто :D

            #207410

            bibigon

                • Всего сообщений: 462

              chopper, да есть у меня и гантельки и футбол. Больше физических нагрузок мне уже не нужно.
              Потенциал W6 еще, действительно, не выработал. Во всех этих ej поползновениях, согласен, больше любопытства и потребительского идиотизма. Тем не менее, хочется подобрать для себя чего-нибудь композитного в районе Off и чего-нибудь с верхним шпоном из кото. Пока варианты такие: Galaxy E1, W1 & V14; BT TB ALC; 729 F1.
              В общем ищу варианты слегка улучшить блок, у W6 он довольно скромный, без значительной потери в комфорте вращения.

              "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

              #207411

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @bibigon wrote:

                JimT, а как по вашему опыту, баланс W1 больше смещен в сторону плоской игры или игры вращением с обоих сторон? Сейчас играю W6 и весьма доволен. Невынужденных ошибок уже практически не делаю и готов, через пару месяцев, пожертвовать толику контроля в пользу скорости и жесткости. Но не хотелось бы делать слишком резких шагов.

                W-1 и немного побыстрее и немного пожестче чем W-6 . Если двигаться в сторону ускорения, то это наверное правильный выбор. Она вращает чуток меньше, но для основы с такой скоростью эта характеристика у нее одна из лучших. W-2 пожалуй немного более вращательная, чем W-1 — можете ее попробовать если вам нужно сделать упор именно на вращательных свойствах. Она однако ведет себя несколько более упруго и в короткой игре тоже — не знаю не подпортит ли вам это чуток контроль на столе. Это все — дело баланса, типа обменять 5 процентов контроля на 3 процента вращения и 2 процента скорости… вопрос в том, чем вы готовы слегка пожертвовать (за счет улучшения собственного уровня), а в чем хотите зато выиграть.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #207412

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @chopper wrote:

                  Надо прям в контору купить эспандер.)))
                  У меня был — когда я был программером. Не запрещали — ибо производственная гимнастика вапче-то была обязательна.
                  По поводу физухи — подкачаешься, и лишняя чуйка уйдет. Тогда точно ракетку быстрее не надо.
                  Одни выстрелом- двух зайцев.)))

                  Дык мне в основном надо ноги качать — причем так чтобы колени не посадить, ибо они у меня и так плохи. А с руками у меня пожалуй все в порядке… наверное.

                  И еще 5-8 кило веса надо бы скинуть, да все что-то никак не получается. Надо перестать вечерами жрать после тренировки и прекратить всякие сладкие соки пить — для этого сила воли нужна немного повыше моего нынешнего уровня. :(

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #207413

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Тогда манжетки по полкило под штаны — и ногой сидя мотать. Никто даже не поймет в чем дело.
                    Колени при этом не страдают — если плотно в стул сесть…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #207414

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @bibigon wrote:

                      Тем не менее, хочется подобрать для себя чего-нибудь композитного в районе Off и чего-нибудь с верхним шпоном из кото. Пока варианты такие: Galaxy E1, W1 & V14; BT TB ALC; 729 F1.

                      А где есть информация о том, какое основание из чего конкретно сделано?

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #207415

                      bibigon

                          • Всего сообщений: 462

                        @JimT wrote:

                        Она вращает чуток меньше, но для основы с такой скоростью эта характеристика у нее одна из лучших. W-2 … ведет себя несколько более упруго и в короткой игре тоже — не знаю не подпортит ли вам это чуток контроль на столе.

                        Да, думаю W2, из-за своей упругости, мне не очень подойдет. У меня сложилось впечатление, что вариации на тему кипарисов вообще слишком «прыгучи» для меня. У W1, с другой стороны, толщина уходит за 6 мм и это настораживает. Вот если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича… :)

                        "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                        #207416

                        bibigon

                            • Всего сообщений: 462

                          @victor wrote:

                          А где есть информация о том, какое основание из чего конкретно сделано?

                          Нуу, универсальные справочники мне неизвестны. Что-то из каталогов, что-то из спекуляций на форумах (например на ooak). Для приведенных досок конструции предположительно такие:
                          Galaxy E1: koto-spruce-ayous-spruce-koto;
                          Galaxy W1: 7W+2C limba-?-….
                          Galaxy V14: koto+carbokev+ayous+tung+ayous+carbokev+koto
                          TB ALC: koto-arylate/carbon-limba-kiri-limb-arylate/carbon-koto
                          729 F1: koto-ayous-carbon 3K-candlenut-carbon 3K-ayous-koto

                          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                          #207417

                          kirya

                              • Всего сообщений: 194

                            доски сертиф не надо.а накл нужно ❗

                            #207418

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @bibigon wrote:

                              @victor wrote:

                              А где есть информация о том, какое основание из чего конкретно сделано?

                              Нуу, универсальные справочники мне неизвестны. Что-то из каталогов, что-то из спекуляций на форумах (например на ooak). Для приведенных досок конструции предположительно такие:
                              Galaxy E1: koto-spruce-ayous-spruce-koto;
                              Galaxy W1: 7W+2C limba-?-….
                              Galaxy V14: koto+carbokev+ayous+tung+ayous+carbokev+koto
                              TB ALC: koto-arylate/carbon-limba-kiri-limb-arylate/carbon-koto
                              729 F1: koto-ayous-carbon 3K-candlenut-carbon 3K-ayous-koto

                              Вот бы что систематизировать и обозреть!!!

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #207419

                              Bob

                                  • Всего сообщений: 375

                                Ещё раз попробовал Т-3, и плюс к ней Т-8 и Т-11. Мой выбор это Т-3. У неё лучшая развесовка, выше чувствительность и хороший контроль при довольно высокой скорости. Т-11 это совсем уж пушка (мяч летит куда-то в сторону соперника, иногда прям в него). Т-8 хороша, но мне попался экземпляр в районе 90гр (по сравнению с 84гр у Т-3) и баланс немного смещён в лопасть. Может быть поэтому она понравилась меньше. Т-3 же идеальна. Я даже освоил ей накаты, что у меня плохо получалось в первый раз. Нужно просто исполнять их немного хлёстче, тогда и летит нормально и появляется чувство плотности в ударе.

                                #207420

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Надо будет Т-3 как нибудь попробовать. Вот может когда в июне в Питер приеду, мы с Вольдемаром пересечемся и он мне даст подержаться :)

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13398