мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207451

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      W-5 — это очень редкая основа — нигде не видал отзывов… респект! :)

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #207452

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        Играл w5, доска хорошая. W6 для меня было поинтересней.

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #207453

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          W6 — это клон Yasaka Extra Gatien? У меня как раз знакомый ими играет поочередно с одним набором накладок — гладкая + шипы. Шипами здорово тыкать можно, контрольно. Блочит он ими, иногда дёргая вниз ракетку, иногда просто подставляя с движением вперёд. Ну а гладкой у него мегаплоскач и топс навесной, быстрый накат. Гладкая вроде бы Juic Elite 999 1.8 и шипы что-то типа DHS PF-874 на 1.8 губке. Если интересно кому — спрошу наверняка, а то мог и запамятовать.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #207454

          vlads

              • Всего сообщений: 279

            @Вольдемар wrote:

            Если накладки не тяжелые ,то по чувству мяча предпочтительней будет Т8 из-за поперечного шпона который не участвуя в усилении оттягивает на себя часть энергии создавая ощущение вязкости, на обеих жесткая настройка ,Т7 может быть легковата и эту жесткость может и не продавить

            Спасибо, Вольдемар! :)

            Blade: Galaxy N9
            FH: Sanwei Target Provincial
            BH: Palio CJ8000 Biotech

            #207455

            vlads

                • Всего сообщений: 279

              @JimT wrote:

              W-5 — это очень редкая основа — нигде не видал отзывов… респект! :)

              Согласен. Даже в этой огромной ветке никто про это основание ничего не рассказал. Может теперь появится хотя бы один отзыв ))
              Меня при просмотре таблицы по основам Galaxy в основании w5 привлекло очень хорошее соотношение скорости и контроля: скорость — 9, контроль — 9. То есть, по табличным данным получается достаточно быстрое и очень контрольное основание. Но возможно, что на самом деле, это и не так 😉
              Вообщем, горы поклонников я у этой основы не заметил.
              Больше слышишь про другие: T3, T8, K4, K6, W6, W1, W2 и т.д.

              Blade: Galaxy N9
              FH: Sanwei Target Provincial
              BH: Palio CJ8000 Biotech

              #207456

              golsav

                  • Всего сообщений: 206

                @vlads wrote:

                @golsav wrote:

                Вчера наконец-то получил свою посылку с Еченга — там 2 основы Т-7 (80,7 грамм, глубина посадки ручки 80/80мм) и Т-8 (86,3гр, 80/80мм). Попробовать в игре я их не успел, так как на почту зашел перед тренировкой.
                Пишу вообщем-то по причине восхищения качества исполнения данных основ в сравнении со своей основной К-4 (83,1 грамма, 80/80мм). Цена Т-7 и Т-8 в 2 раза ниже, а качество исполнения вызывает детский восторг, особенно Т-7, поверхность основания настолько хороша, что жалко клеить на него накладки (а придется).
                Действительно шедевр столярного искусства…

                Вкусно рассказали! 😉

                Когда поиграете этими основаниями, напишите, пожалуйста, кратко о ваших впечатлениях. Вы, кстати, вес основ и глубину посадки ручки специально заказывали на еченге? Или просто заказали и получили то, что вам выслали!?

                Вкусно было написано немногими постами выше Вольдемаром. Я лишь действительно подтвердил очень высокое качество исполнения пришедших ко мне экземпляров Т-7 и Т-8 в сравнении с пришедшим ранее К-4.

                По игровым качествам сравнить данные основания смогу чуть позже, когда поставлю на Т-7, а затем опробую на Т-8 следующую комбинацию накладок, успешно игранных мною на К-4 — Globe 999 National (blue sponge) + Palio Ak-47.

                Глубину посадки ручки в переписке с Еченгом не указывал. Запрашивал в примечании к заказу вес оснований не более 85 грамм и оговаривал необходимую мне жесткость резин Н3 Prov, Globe 999 National.

                По весу основ ответили что есть в наличии Т-7=83гр и Т-8=88 грамм, на что я согласился, т.к. по опыту знал фактический вес будет еще на 2 грамма меньше (они основы Галакси взвешивают вместе с упаковкой).

                BLADE: YinHe W-6 st
                FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                #207457

                golsav

                    • Всего сообщений: 206

                  @Вольдемар wrote:

                  а запах ?!!!!!

                  Пахнет действительно хорошо!

                  Но Т-7 понюхать не успел, наклеил на нее накладки Globe999 2.2 (42)/Globe999T 2.2 (40). Торопился, хотел сегодня опробовать на тренировке, но к сожалению тренировка сорвалась из-за проходящих у нас выборов мэра города.
                  Так что будем пробовать играть на предстоящей неделе.

                  А Т-8 пока буду нюхать…

                  BLADE: YinHe W-6 st
                  FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                  BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                  FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                  #207458

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    АК 47 встанет на Т8 хорошо , сам когда-то играл таким сочетанием ,губка какого цвета на этой накладке ?

                    #207459

                    golsav

                        • Всего сообщений: 206

                      @Вольдемар wrote:

                      АК 47 встанет на Т8 хорошо , сам когда-то играл таким сочетанием ,губка какого цвета на этой накладке ?

                      Резинка красного цвета, губка биотех оранжевая, толщина 2мм, жесткость 46-48 градусов Палио (под циферками 46-48 град указано 37 градусов)

                      BLADE: YinHe W-6 st
                      FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                      BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                      FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                      #207460

                      Bob

                          • Всего сообщений: 375

                        А Т-8 пока буду нюхать…

                        Встречаются два любителя НТ один и говорит:
                        -Вот смотри, прикупил новую ракетку!
                        -Правда что ли?! Дай скорей понюхать! ))))

                        Моя Т-8 вкусно пахнет ёлкой )

                        #207461

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          так ведь я про что и говорю что: хиноки -кипарис-можжевельник =елка , Встречаются два любителя НТ один и говорит:
                          -Вот смотри, прикупил новую ракетку!
                          -Правда что ли?! Дай скорей понюхать! да бери .но перед этим надо еще себя доской по башке постучать -резонанс послушать )))

                          #207462

                          bibigon

                              • Всего сообщений: 462

                            Спасибо за отзывы по W5.

                            @OlegOA wrote:

                            Играл w5, доска хорошая. W6 для меня было поинтересней.

                            А вы могли бы в двух словах сравнить W5 c K4, которой играете сейчас? Гибкость, твердость, скорость. Давно собираюсь прикупить K4, но подозреваю что она окажется для меня слишком жесткой и быстрой.

                            @fedx wrote:

                            Ну а гладкой у него мегаплоскач и топс навесной, быстрый накат.

                            Это точно, быстрый накат по месту и навесной топс идут с W6 на ура. Еще отмечу короткую игру — ну очень комфортная.

                            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                            #207463

                            Alex_ping

                                • Всего сообщений: 591

                              Кто-нибудь сталкивался с серией М? Ее вроде как клон Стиг продвигают. Раньше они и стоили примерно столько же, поэтому, наверное, и не пользовались популярностью. Сейчас вот по 20-25 на Еченге без доставки.

                              И вообще, что у Галактики и прочих дешевых фирм есть под липучки хорошего и, желательно, проверенного?

                              #207464

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                А чем КлипперВуд не устраивает?

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #207465

                                vlads

                                    • Всего сообщений: 279

                                  @golsav wrote:

                                  Вкусно было написано немногими постами выше Вольдемаром. Я лишь действительно подтвердил очень высокое качество исполнения пришедших ко мне экземпляров Т-7 и Т-8 в сравнении с пришедшим ранее К-4.

                                  Вольдемар вообще какой-то гуру основ Galaxy :D Мне всегда интересно читать его посты. Ему уже книгу можно написать по основам Galaxy 😉

                                  Blade: Galaxy N9
                                  FH: Sanwei Target Provincial
                                  BH: Palio CJ8000 Biotech

                                Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13405
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит