мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207466

    Alex_ping

        • Всего сообщений: 591

      Устраивает всем, я очень доволен своей комбинацией. Это на будущее, запасную там собрать…

      И вообще, по «китайскому китаю» информации мало. Под европу — сколько угодно бюджетных досок, а под китай ничего нет на слуху дешевле 1000 рублей.

      #207467

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @vlads wrote:

        @golsav wrote:

        Вкусно было написано немногими постами выше Вольдемаром. Я лишь действительно подтвердил очень высокое качество исполнения пришедших ко мне экземпляров Т-7 и Т-8 в сравнении с пришедшим ранее К-4.

        Вольдемар вообще какой-то гуру основ Galaxy :D Мне всегда интересно читать его посты. Ему уже книгу можно написать по основам Galaxy 😉

        так за восемь лет тестирования этой фирмы перепробовал весь инвентарь имеющийся в наличии на еченге ,ну кроме последних дорогих , кто-то там у них уже на мерене ездит 😆 , только не надо просить меня рассказывать про все , все равно не вспомню да и смысла нет , потому что все самое лучшее уже у меня 🙄 ,и менять я его не собираюсь , щас только тестирование накладок , а доски так на продажу , и привить например в Питере любовь к этой фирме не смог , людям давай дешОвые бренды ,

        #207468

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Alex_ping wrote:

          Кто-нибудь сталкивался с серией М? Ее вроде как клон Стиг продвигают. Раньше они и стоили примерно столько же, поэтому, наверное, и не пользовались популярностью. Сейчас вот по 20-25 на Еченге без доставки.

          И вообще, что у Галактики и прочих дешевых фирм есть под липучки хорошего и, желательно, проверенного?

          под липучки наверное МС , М5 и М6 -вариации на тему клиппера

          #207469

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Вольдемар wrote:

            привить например в Питере любовь к этой фирме не смог , людям давай дешОвые бренды ,

            сБРЕНДили :)

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #207470

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              @bibigon wrote:

              Спасибо за отзывы по W5.

              @OlegOA wrote:

              Играл w5, доска хорошая. W6 для меня было поинтересней.

              А вы могли бы в двух словах сравнить W5 c K4, которой играете сейчас? Гибкость, твердость, скорость. Давно собираюсь прикупить K4, но подозреваю что она окажется для меня слишком жесткой и быстрой.

              К4 заметно быстрее W5, твёрдость приблизительно одинаковая.

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #207471

              bibigon

                  • Всего сообщений: 462

                OlegOA, спасибо!

                "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                #207472

                valerius

                    • Всего сообщений: 12

                  Вольдемар, скажите, не проходили ли через ваши руки доски серии earth? Как они под липучки? Не маленькая ли ручка и как с балансом? В частности интересует Earth-1. Вроде бы стуктура у нее такая же как и у Stiga OC.

                  #207473

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    это уже новодел даже не стал заморачиваться, тонкие пятислойки покупать зимой НЕНАДО ! да и по игре они так себе , как рекомендация по шпонам это Е3 и Е5

                    #207474

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Вольдемар wrote:

                      Т …

                      Что-то там у них не так с оценкой скорости оснований.
                      Вот для Т2 указана скорость 9+ и отметка стоит крайняя правая — FAST.
                      И для Т6 скорость тоже 9+, а отметка стоит третья справа — MEDIUM.
                      Как вот так и чему верить?

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #207475

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Верить мне :) , примерно одной скорости Т5,Т6,Т7

                        #207476

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Вольдемар wrote:

                          Верить мне :) , примерно одной скорости Т5,Т6,Т7

                          Такой же как Т1, Т8 (у них тоже 10, как и у Т5) или существенно медленнее?

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #207477

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Слово «существеннее» к данным доскам не подходит -они все очень быстрые и различия не велики. На понижение Т1 , Т2 с настройкой 80мм и Т8 (с весом 90гр) примерно одной скорости но разной жесткости-гибкости! Дальше- Т2 с настройкой 82 и 86мм рядом Т3 с такими же настройками , Т4, Т8 с весом 85 гр, ну и потом все остальное

                            #207478

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Вольдемар wrote:

                              Слово «существеннее» к данным доскам не подходит -они все очень быстрые и различия не велики. На понижение Т1 , Т2 с настройкой 80мм и Т8 (с весом 90гр) примерно одной скорости но разной жесткости-гибкости! Дальше- Т2 с настройкой 82 и 86мм рядом Т3 с такими же настройками , Т4, Т8 с весом 85 гр, ну и потом все остальное

                              Сложно :(
                              Они сознательно выпускают однотипные основания с разными «настройками» (мм-ры туда-сюда) и весом (+ -) или это случайный разброс, как Вы думаете (знаете?)?

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #207479

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Вольдемар wrote:

                                Слово «существеннее» к данным доскам не подходит -они все очень быстрые и различия не велики. На понижение Т1 , Т2 с настройкой 80мм и Т8 (с весом 90гр) примерно одной скорости но разной жесткости-гибкости! Дальше- Т2 с настройкой 82 и 86мм рядом Т3 с такими же настройками , Т4, Т8 с весом 85 гр, ну и потом все остальное

                                Не знаю не знаю — моя Т-4 весом 80 грамм заметно быстрее чем Т-8 весом 86. Точно также эта моя Т-8 как минимум той же скорости что и Т2 которые я пробовал с примерно тем же весом, правда не мерял у них ширину. Судя по моему опыту Т-4 (с какой-то там настройкой и весом) быстрее всех — я тут усредненно конечно говорю, а вот в такие глубокие детали как у Вольдемара удариться не могу, нет такой широкой статистической выборки, канечна…

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #207480

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @Вольдемар wrote:

                                  Верить мне :) , примерно одной скорости Т5,Т6,Т7

                                  Верить нельзя никому. Мне можно… (с) Ю.Семенов «17МВ»

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13406