мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207481

    GDV

        • Всего сообщений: 129

      @Вольдемар wrote:

      это уже новодел даже не стал заморачиваться, тонкие пятислойки покупать зимой НЕНАДО ! да и по игре они так себе , как рекомендация по шпонам это Е3 и Е5

      … возможно что зимой вообще ничего из досок покупать не надо, V-14 (k-4) через
      месяц игры дала винта в 1,5-2 мм :( , может это несущественно и на игру не
      влияет, но факт есть факт, а обнаружил случайно — при переклейке доску к столу
      приложил… Вобще интересно, как часто у галактики такое бывает?

      STIGA Offensive CR WRB
      Yasaka ZAP Spin

      #207482

      Bob

          • Всего сообщений: 375

        @Вольдемар wrote:

        Слово «существеннее» к данным доскам не подходит -они все очень быстрые и различия не велики. На понижение Т1 , Т2 с настройкой 80мм и Т8 (с весом 90гр) примерно одной скорости но разной жесткости-гибкости! Дальше- Т2 с настройкой 82 и 86мм рядом Т3 с такими же настройками , Т4, Т8 с весом 85 гр, ну и потом все остальное

        Выбор инвентаря превращается в натуральный ребус. На заре НТ-юности по совету Вольдемара стал мерить посадку ручки у какой-то деревяхи и обнаружил что мало того, что с разных сторон разные значения, так ещё и торцы щёчек (это то место куда мы прикладываем линейку) не лежат в одной плоскости. Ну то есть если посмотреть на основу в фас (скажем на FH) и провести воображаемые линии как продолжения этих самых торцов и с FH и с BH то мы получим две пересекающиеся прямые в виде буквы Х. Если к этому прибавить кривые руки то это вообще НТ Лобачевского получится ))

        #207483

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Это нормально!
          Но влияет слабо…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #207484

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            ну в общем да

            #207485

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @victor wrote:

              @Вольдемар wrote:

              Слово «существеннее» к данным доскам не подходит -они все очень быстрые и различия не велики. На понижение Т1 , Т2 с настройкой 80мм и Т8 (с весом 90гр) примерно одной скорости но разной жесткости-гибкости! Дальше- Т2 с настройкой 82 и 86мм рядом Т3 с такими же настройками , Т4, Т8 с весом 85 гр, ну и потом все остальное

              Сложно :(
              Они сознательно выпускают однотипные основания с разными «настройками» (мм-ры туда-сюда) и весом (+ -) или это случайный разброс, как Вы думаете (знаете?)?

              даже и не знаю что сказать …. НО обычно настройки у галактики правильные что в общем нивелирует версию случайного разброса ,может как-то с весом мудрят -типа на разный вес свою настройку

              #207486

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @JimT wrote:

                @Вольдемар wrote:

                Слово «существеннее» к данным доскам не подходит -они все очень быстрые и различия не велики. На понижение Т1 , Т2 с настройкой 80мм и Т8 (с весом 90гр) примерно одной скорости но разной жесткости-гибкости! Дальше- Т2 с настройкой 82 и 86мм рядом Т3 с такими же настройками , Т4, Т8 с весом 85 гр, ну и потом все остальное

                Не знаю не знаю — моя Т-4 весом 80 грамм заметно быстрее чем Т-8 весом 86. Точно также эта моя Т-8 как минимум той же скорости что и Т2 которые я пробовал с примерно тем же весом, правда не мерял у них ширину. Судя по моему опыту Т-4 (с какой-то там настройкой и весом) быстрее всех — я тут усредненно конечно говорю, а вот в такие глубокие детали как у Вольдемара удариться не могу, нет такой широкой статистической выборки, канечна…

                скорее всего у твоей Т4 настройка 80 мм поэтому и быстрая , в большинстве случаев Т2 быстрее Т8 при том что они обычно легче на 5-10гр , по Т4 такой статистики нет- не пользовалась спросом .

                #207487

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Т8 такая деревяшка самоиграйка -хорошо подходит девушкам начального уровня которые не особо вкладываются в удары что-бы не потеть ,все-таки рядом мужчины , хоть и некоторые с усами :)

                  #207488

                  Bob

                      • Всего сообщений: 375

                    Ну хорошо, допустим у Некто есть несколько основ Galaxy одного веса и с одинаково посаженной ручкой. Значит ли это что они и играть будут одинаково? Вольдемар, у тебя в 2003г. была классная чувствительная карбоновая основа от Ермакова с очень «приятным» резонансом. Я к нему специально с этой деревяхой ездил и просил сделать точную копию, даже оставил ему твою ракетку для полной верности. Ну и не смог он, даже близко не было…

                    #207489

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Вольдемар wrote:

                      обычно настройки у галактики правильные

                      Когда Вы описывали настройки, Вы две цифры приводили. Типа у Т8 это 80 мм и 80 мм
                      1. Это как я понял, ширина основания в том месте, где ручка кончается.
                      2. А вот второе это что такое? Полная длина ручки (щечек)? Расстояние от конца ручки до того места ручки, где лопасть из ручки сбоку вылезает? Или что?

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #207490

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        скажем так если они из одной партии -дерева ,шпона ,клея- то да будут , но плотность у дерева плавает , у меня была недавно партия вискарий настройки одинаковые .вес немного разный ,но они все как близнецы по отскоку . мало того , все мои деревяхи одинаковые при этом разных марок 😆 :yourock:

                        #207491

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Наверно имел ввиду 80грамм и 80мм :)

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #207492

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @victor wrote:

                            @Вольдемар wrote:

                            обычно настройки у галактики правильные

                            Когда Вы описывали настройки, Вы две цифры приводили. Типа у Т8 это 80 мм и 80 мм
                            1. Это как я понял, ширина основания в том месте, где ручка кончается.
                            2. А вот второе это что такое? Полная длина ручки (щечек)? Расстояние от конца ручки до того места ручки, где лопасть из ручки сбоку вылезает? Или что?

                            не ,не ,посмотрите внимательно ,может это вес . правильные настройки это 78,80,82 ,86 .90. есть еще 92 ? и 96 ? -почему ? потому что такими настройками я лично вращать не могу- кисть устает ,а так как у меня самое сильное вращение то доверять мне можно :)

                            #207493

                            Bob

                                • Всего сообщений: 375

                              :rastafarian:

                              #207494

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Bob wrote:

                                Вольдемар, у тебя была классная основа Ермакова. Я к нему специально с ней ездил и просил сделать точно такую же по характеристикам (там был такой резонанс, просто суперфил). И даже оставил ему твою ракетку для полной верности. Ну и не смог он, даже близко не было…

                                не могу ответить ,Ермаков тоже такой странный товарищ, иногда что-то делает понятное ему одному …

                                #207495

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Bob wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  скажем так если они из одной партии -дерева ,шпона ,клея- то да будут , но плотность у дерева плавает , у меня была недавно партия вискарий настройки одинаковые .вес немного разный ,но они все как близнецы по отскоку . мало того , все мои деревяхи одинаковые при этом разных марок 😆 :yourock:

                                  Короче всё равно надо выбирать, так что лучше у тебя :hug: закажу 😆
                                  Но только ты их без меня не нюхай 😆

                                  ну это кстати не так сложно , купил несколько основ ,штук пять(а лучше десять) ,на еченге теперь просят указывать вес ,выбрал пару а остальное продал по себестоимости ,и деньги потраченные не сравнимы от удовольствия получаемого от хорошего инвентаря который сам играет за тебя и еще ошибки прощает

                                Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13408