мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207496

    Bob

        • Всего сообщений: 375

      :rastafarian:

      #207497

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        да куда тебе стока ? что за фетишизм ? отобранная доска будет стоить как баттерфляская :)

        #207498

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХА
          я то думаю, в чем секрет, ЛОЛ

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #207499

          Bob

              • Всего сообщений: 375

            :rastafarian:

            #207500

            golsav

                • Всего сообщений: 206

              Поиграл основами Т-8 и Т-7 со следующим комплектом накладок:
              FH Globe 999 National (Blue Sponge, 38),
              BH Palio AK-47.

              Ранее данный комплект стоял на моей основной ракетке К-4,
              поэтому могу сравнить данные основы по скорости и контролю:

              Т-8 для моего уровня игры (около 3 разряда) слишком быстрая — хороша для ударов в средней зоне, хороший контроль при тренировке и плачевный результат при игре на счет с привычными спаринг-партнерами. Ручка ракетки очень удобная и тактильные ощущения — просто класс. Отложил — попробую вернуться к ней через полгодика…

              Т-7 быстрее К-4 однозначно, несмотря на индекс скорости 9 (у К-4 — 9+). Все прекрасно при тренировке, но при игре на счет результат не такой удручающий как с Т-8. Недостатка контроля не ощущал, но нужно привыкать. Ручка такая же классная как и у Т-8. Оставил данный набор в качестве запасной ракетки. Играл вчера на свежем клее, попробую снова через недельку.

              К-4 из всех трех самая «медленная». В кавычках потому, что она конечно по скорости чисто OFF, и ранее недостатка в скорости ударов не ощущал. Вчера тем более опробовал на К-4 DHS H3 PROV (40 гр) — просто удовольствие играть после NEO H3 и Nittaku H3 JS, которыми играл последние пару месяцев на форхенде. Перекрут просто блеск, укороченная подача хорошо получалась (один сильный спаринг-партнер не мог понять почему мои подачи у него шли в сетку, пока я ему не показал как поднимаю прилипший шарик ракеткой).
              Мои чисто субъективные ощущения, что К-4 «мягче» нежели Т-7 и Т-8, поэтому тонкая аккуратная игра у К-4 лучше. Но с другой стороны при агрессивной игре скорость очень даже приличная. Плюс к всему этому, играя в защите в дальней зоне получается игра аля Мизутани, когда мягко раз за разом откидываешь шарик сопернику полусвечами, откидкой…
              Как мне кажется, dwell-time (время задержки) на К-4 больше нежели на Т-7 или Т-8.
              В общем, не смотря на менее удобную ручку, К-4 останется моей основной ракеткой. Т-7 буду использовать в качестве запасной, а также для экспериментов с опробыванием различных накладок…

              BLADE: YinHe W-6 st
              FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

              BLADE: Spinlord Ultra Spin St
              FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

              #207501

              vlads

                  • Всего сообщений: 279

                @golsav wrote:


                В общем, не смотря на менее удобную ручку, К-4 останется моей основной ракеткой. Т-7 буду использовать в качестве запасной, а также для экспериментов с опробыванием различных накладок…

                goslav, спасибо за столь подробный обзор! :D
                Классно, что полностью описали комплект, которым играли — основа + накладки. Очень здорово описали свои ощущения от игры этими основаниями. Просто интересно попробовать именно эти же основания.

                Кстати, китайская накладка нормально, по-вашему, играет на T7? Или под неё лучше выбрать какие-то другие накладки?

                Ещё раз — спасибо! ))

                Blade: Galaxy N9
                FH: Sanwei Target Provincial
                BH: Palio CJ8000 Biotech

                #207502

                golsav

                    • Всего сообщений: 206

                  @vlads wrote:

                  @golsav wrote:


                  В общем, не смотря на менее удобную ручку, К-4 останется моей основной ракеткой. Т-7 буду использовать в качестве запасной, а также для экспериментов с опробыванием различных накладок…

                  goslav, спасибо за столь подробный обзор! :D
                  Классно, что полностью описали комплект, которым играли — основа + накладки. Очень здорово описали свои ощущения от игры этими основаниями. Просто интересно попробовать именно эти же основания.

                  Кстати, китайская накладка нормально, по-вашему, играет на T7? Или под неё лучше выбрать какие-то другие накладки?

                  Ещё раз — спасибо! ))

                  Меня терзают смутные сомнения насчет совместимости жестких китайских липичек и серии Т — судя по тому, что писал Вольдемар в рекомендациях по накладкам к данной серии Т.
                  @Вольдемар wrote:

                  , значит играют ясаки биотехи спин и 36-38 % , ну и нечто среднее между сривером и брайсом -сврод 2000F back off ,черная , так и играю черная открытая ,красная зап 36-38% 2.1 мм закрытая , клеить не надо (ну или иногда -раз в недели две )

                  Поэтому в планах на перспективу есть желание попробовать накладки помягче нежели я сейчас использую…

                  Кстати забыл написать, что в обоих комбинациях с Т-8 и Т-7 нет претензий к бэкхэнду с Палио АК-47. На К-4 я его заменил на Палио Блитц по причине нехватки скорости (presports.com =Palio AK-47 biotex= Speed: 6 Spin: 9.5 Control: 8.).

                  На Т-7 и Т-8 недостаток скорости у накладки частично компенсировали сами основы, поэтому по скорости и контролю Т-7 (Т-8) + Палио АК-47 — все ОК!

                  Вращения конечно у АК -47 поменьше нежели у Блитца — это да, но есть жесткий топшит (и эластичная губка биотех) которым возможно например бэкхэнд топс (слева налево) с сильным вращением движением типа «тычка» стопорить обратно по линии…

                  BLADE: YinHe W-6 st
                  FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                  BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                  FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                  #207503

                  vlads

                      • Всего сообщений: 279

                    понятно, спасибо ))

                    Blade: Galaxy N9
                    FH: Sanwei Target Provincial
                    BH: Palio CJ8000 Biotech

                    #207504

                    kiparisus

                        • Всего сообщений: 102

                      Подскажите! Какой внешний слой у W-6 (MILKYWAY (Galaxy) (Yinhe))? Под липучки подойдет?

                      Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                      FH Sword KING
                      BH Sword Scylla ОХ

                      #207505

                      Bob

                          • Всего сообщений: 375

                        Т-8 … слишком быстрая

                        Т-8 это такая пушка, мама не горюй. Даже с медленными накладками пуляет будь здоров. OFF+.

                        #207506

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          Могу подтвердить что К-4 необычайно!!! удачная доска у Галактики. Много уже досок перепробовал… К-4 стала основной, даже Корбель в запас ушёл.

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #207507

                          bibigon

                              • Всего сообщений: 462

                            @kiparisus wrote:

                            Подскажите! Какой внешний слой у W-6 (MILKYWAY (Galaxy) (Yinhe))? Под липучки подойдет?

                            anegre-limba-ayous-limba-anegre
                            Доска весьма мягкая и гибкая. Еще не пробовал играть на ней классическим жестким китаем. Вчера как раз наклеил H3N, завтра опробую в клубе.

                            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                            #207508

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              По слоям — клон Yasaka Extra. Значит с классическим китаем заиграет!

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #207509

                              kiparisus

                                  • Всего сообщений: 102

                                @bibigon wrote:

                                @kiparisus wrote:

                                Подскажите! Какой внешний слой у W-6 (MILKYWAY (Galaxy) (Yinhe))? Под липучки подойдет?

                                anegre-limba-ayous-limba-anegre
                                Доска весьма мягкая и гибкая. Еще не пробовал играть на ней классическим жестким китаем. Вчера как раз наклеил H3N, завтра опробую в клубе.

                                Жду отзыв!

                                Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                                FH Sword KING
                                BH Sword Scylla ОХ

                                #207510

                                GDV

                                    • Всего сообщений: 129

                                  @OlegOA wrote:

                                  Могу подтвердить что К-4 необычайно!!! удачная доска у Галактики. Много уже досок перепробовал… К-4 стала основной, даже Корбель в запас ушёл.

                                  Интересно, как ведет себя К-6 по сравнению с К-4, никто не пробывал?

                                  STIGA Offensive CR WRB
                                  Yasaka ZAP Spin

                                Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13410