мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207511

    OlegOA

        • Всего сообщений: 1090

      @GDV wrote:

      @OlegOA wrote:

      Могу подтвердить что К-4 необычайно!!! удачная доска у Галактики. Много уже досок перепробовал… К-4 стала основной, даже Корбель в запас ушёл.

      Интересно, как ведет себя К-6 по сравнению с К-4, никто не пробывал?

      K-6 не пробовал, пробовал К-2. Тоже очень хорошая основа, но мне под шипы к-4 больше подошла.

      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

      #207512

      Bob

          • Всего сообщений: 375

        Кто подскажет, вся серия «К» идёт с полой ручкой?

        #207513

        GDV

            • Всего сообщений: 129

          V-14 без полой ручки.

          STIGA Offensive CR WRB
          Yasaka ZAP Spin

          #207514

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            Есть К-4 и V-12(к-2), у к-2 ручка получше (чисто тактильно).

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #207515

            bibigon

                • Всего сообщений: 462

              @kiparisus wrote:

              Жду отзыв!

              Поиграл сегодня пару часов в клубе. Маловато, конечно, для вынесения вердикта. Поделюсь т.с. первыми впечатлениями.
              У меня две доски W6, обе достаточно легкие — 80 и 82 г. Основной комплект: BH Gambler Wraith 2.0 мм bl., FH CTT National Pride 2.2 mm red, m = 177 g. На вторую доску снял резину со Стиги Optimum Sync: LKT Black Power 2.1 мм + DHS Hurricane 3 NEO domestic 39° 2.2 mm red, получилось 179 грамм. Собственно, все мероприятие имело целью дать BP второй шанс заиграть на бх. На стиге комбинация получалась совсем уж экстремальной. Низкий выброс доски + низкий выброс BP, итого, на каждый подъем подрезки как на амбразуру, с полной выкладкой. На W6 бх BP заиграл заметно надежнее, не без приятностей — интересней блок и заметно опаснее атака, по сравнению с моим традиционным Рейзом. Но один хрен, напрягаться приходится больше и это выматывает быстрее чем хотелось бы.

              Возвращаясь к H3N на фх, основным был вопрос комфортности прожима, остальные моменты как бы и так были предсказуемы. На стиге харикейн прожимался беззаботно. На W6 ощущения заметно менее внятные. Вроде и можно прожать, но радости это не приносит :) Ну, одна тренировка, может я просто не преигрался. Главное, что H3N оказался шагом не в том направлении, в котором бы мне хотелось, относительно CTT National Pride 2.2 mm red как репера. Прайд — это тоже твердая китайская резина средней липучести. Изначально он был градусов сорок по ДХСу, но я его раскеросинил до комфортных (для себя) 37-38°. На данный момент, по сравнению с H3N, Прайд чуть более липкий и заметно более динамичный. В плюс харикейну идет большее вращение на подачах и скрутках со стола. В остальных элементах, за счет большей динамики, для меня предпочтительней раскеросиненый Прайд. W6 такая доска, что ей достаточно комфортно делать первый активный ход большинством резин и наверное нет большого смысла еще усиливать этот элемент мертвой губкой за счет потери динамики в остальных элементах.

              Игра на счет новым набором оказалась хуже, чем рабочим комплектом. Ну это был ожидаемо. Основные потери — недостаточная надежность BP при атаке срезок + периодически не хватало динамики харикейну, что бы докинуть из неудобной позиции. Из трех встреч рассчитывал выиграть все три, но одну убедительно проиграл.

              После игры на счет сделал «реверс» — BP как фх и H3N как бх и еще поиграл по элементам. Вариант оказался намного более приятственным. С BP эффект вполне предсказуем, затащить его на лево — был исключительно мой каприз. Но и H3N на бх заиграл неожиданно комфортно. По сравнению с Рейзом, игра стала и более надежная и более мощная. Видимо Рейз я периодически «пробиваю». И чувство прожатия харикейна у меня сразу наладилось, которое при игре справа было достаточно невнятным.
              Ну вот, такие первые впечатления.

              "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

              #207516

              bibigon

                  • Всего сообщений: 462

                @GDV wrote:

                V-14 без полой ручки.

                Где-то на китайском форуме пытали представителя Galaxy на предмет различий K4 и V14. Он ответил, что единственное отличие в структуре внутреннего шпона. С другой стороны, V14 несколько потяжелела, и бытует поверье, что за счет ручки.
                Кто-нибудь может сравнить, где у K4 и V14 проходит баланс?

                "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                #207517

                Bob

                    • Всего сообщений: 375

                  @GDV wrote:

                  V-14 без полой ручки.

                  Понятно, значит «К» серии больше нет в производстве и ей на смену пришла серия «V». GDV, как V-14 в игре, довольны?

                  #207518

                  GDV

                      • Всего сообщений: 129

                    @Bob wrote:

                    @GDV wrote:

                    V-14 без полой ручки.

                    Понятно, значит «К» серии больше нет в производстве и ей на смену пришла серия «V». GDV, как V-14 в игре, довольны?

                    Да, очень доволен!

                    STIGA Offensive CR WRB
                    Yasaka ZAP Spin

                    #207519

                    timon

                        • Всего сообщений: 11

                      А кто нибудь играет N8, что на нее можно поставить из китайщины? Ставил 729 FOCUS III, и LKT Pro XP Gold Dragon, стала просто сумашедшая скорость (для меня по крайней мере). Пришлось переставлять резину на Ясаку ALL+. И что вообще это за серия N?

                      #207520

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        играл давно , самая интересная в серии N стояли ясаки ZAP SPIN , можно ставить ясака зап софт 36-38% , она помедленней . если бы больше ничего не было то играл бы ей , кстати N8 могу сравнить с корбель меджик ханд по ощущениям , да еще фокус третий на ней тоже ставил, слева, когда локоть выбил , хорошо было блочить скидывать и плоско бить по подрезке

                        NULL

                        #207521

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          Господа, подскажите, какая доска у Galaxy наиболее похожа на Гергели или Приморак Карбон, есть что-то лучше чем T2 ?

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #207522

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Это безусловно серия Т — Т-1, Т-2 и Т-4 — все более или менее похожи и играют в том же стиле что и упомянутые баттовские доски. Но конечно все немного по своему. Т-4 из них пожалуй самая быстрая, Т-2 немного поконтрольнее, Т-1 — не помню уже, но Вольдемар отпишется, я думаю.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #207523

                            Bob

                                • Всего сообщений: 375

                              @тимон wrote:

                              А кто нибудь играет N8, что на нее можно поставить из китайщины? Ставил 729 FOCUS III, и LKT Pro XP Gold Dragon, стала просто сумашедшая скорость (для меня по крайней мере). Пришлось переставлять резину на Ясаку ALL+. И что вообще это за серия N?

                              N-8 хорошая, плотная основа. У меня на BH волшебно играла накладка Gambler SixShooter 2.0mm black. В хорошие дни серийно работала даже по шипам. Один у неё «минус», нужно сильно распаривать перед игрой. После применения масла в качестве бустера через некоторое время топшит полностью отклеился от губки (( На FH так и не подобрал «идеальный» вариант, но из того что пробовал играло почти всё кроме дубового китая. N-8 я бы назвал универсальной основой и с ней можно особо не париться с поиском лучшего из возможных вариантов накладок. Будет хорошо играть почти всё что есть в наличии.
                              Но нужно учитывать, что это довольно быстрая доска и в короткой игре приходится стараться.

                              #207524

                              vlads

                                  • Всего сообщений: 279

                                @OlegOA wrote:

                                K-6 не пробовал, пробовал К-2. Тоже очень хорошая основа, но мне под шипы к-4 больше подошла.

                                А чем отличаются, если коротко, K-2 и K-4. K-4 достаточно жесткое основание, что дает возможность прожимать китайские липучки, например. При этом, как я понял (пока не играл им), K-4 достаточно быстрое, контрольное, с очень неплохим чувством мяча.

                                А что насечт K-2? Жесткое ли это основание? Быстрое, контрольное?

                                Вообщем, интересно было бы услышать от вас про его отличия от K-4.

                                Blade: Galaxy N9
                                FH: Sanwei Target Provincial
                                BH: Palio CJ8000 Biotech

                                #207525

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  Быстрая, на разгиб жесткая но с мягким отскоком , попадались тупые по ощущениям доски(потом понял почему)

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13978