мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207541

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Дело в том, что судя по всему (и по вашим отзывам и по некоторым другим) Т-3 контрольно играет только с липучими резинами — или это не так? а меня липучесть на данный момент не интересует.

      Но вообще-то надо попробовать — однако как правильно заметил Вольдемар, Т-8 меня удовлетворяет по всем параметрам, а так как я разных основ перепробовал уже очень много, то от непрерывного тестирования подустал.

      Может через полгодика куплю и попробую.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #207542

      vlads

          • Всего сообщений: 279

        Играешь, играешь себе спокойно своей доской. А потом бац … Потом появляется пост про доску и накладки, которые играют сами по себе ))
        Меня, например, начинает мучить любопытство попробовать такую доску. Может быть, действительно, сама играет!? ;-)

        Blade: Galaxy N9
        FH: Sanwei Target Provincial
        BH: Palio CJ8000 Biotech

        #207543

        Bob

            • Всего сообщений: 375

          @vlads wrote:

          Играешь, играешь себе спокойно своей доской. А потом бац … Потом появляется пост про доску и накладки, которые играют сами по себе ))
          Меня, например, начинает мучить любопытство попробовать такую доску. Может быть, действительно, сама играет!? ;-)

          Ну, просто на данный момент к моей игре эта комбинация хорошо подходит. В поисках подходящего варианта можно и самому конечно пробовать всё подряд, но не проще ли спросить совета у знатока инвентаря Вольдемара. Да и цена реальна — Т-3 стоит 30уе + за две накладки 20уе, вполне. Хотя если бы и я спокойно играл своей доской, то в общем заморачиваться наверное не стал бы.

          #207544

          vlads

              • Всего сообщений: 279

            Да, я в ближайшее время точно не перейду на новую доску. )) Совсем недавно начал играть сочетанием в подписи. Пока все устраивает. Поиграю ещё немного — там посмотрим. Но галочку про Galaxy T3, sword back off, yasaka zap поставил ))

            Blade: Galaxy N9
            FH: Sanwei Target Provincial
            BH: Palio CJ8000 Biotech

            #207545

            golsav

                • Всего сообщений: 206

              Из липучек на Yin-He Т-7 точно играет Nittaku H3 JS (с японской губкой) 2.1мм.
              Вчера пробовал на форхенде — отыграл на разминке + сыграл 1 матч на счет.
              Губка по жесткости не маркирована, но по ощущениям и весу явно мягче аналогичной резинки
              на китайской губке.
              Очень понравилось вращение и скорость, лучше чем на Yin-He K-4 или Frendship V-6.
              Контроль на хорошем уровне.
              Планировал на Т-7 опробовать еще DHS H3 Neo и H3 Prov (40гр), но сейчас и не знаю когда, так как
              плотно перешел на Globe 999 Nat c FH. Вращение и перекрут не хуже чем у DHS H3, зато плоская игра значительно лучше (что положительно сказывается при игре на счет).

              BLADE: YinHe W-6 st
              FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

              BLADE: Spinlord Ultra Spin St
              FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

              #207546

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                небольшой вердикт по доскам что имеет смысл пробовать N8 ( дешево и сердитто ), карбоны 2024 (при весе 90гр напоминает гергель) 2022 (похожа на вискарию ) 955 valuable wood (похожа на мазе еще больше ) , Т8 с весом 85гр и меньше , Т3 -феномен то-же до 85 гр не больше , Т2 на безрыбье ,

                NULL

                #207547

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  @golsav wrote:

                  Из липучек на Yin-He Т-7 точно играет Nittaku H3 JS (с японской губкой) 2.1мм.

                  Планировал на Т-7 опробовать еще DHS H3 Neo и H3 Prov (40гр), но сейчас и не знаю когда, так как
                  плотно перешел на Globe 999 Nat c FH. Вращение и перекрут не хуже чем у DHS H3, зато плоская игра значительно лучше (что положительно сказывается при игре на счет).

                  Вчера как раз вместо одного из Н3 направо тоже поставил Globe 999 Nat c FH(освежить воспоминания)), сразу баланс поехал,2,2 мм тяжелее Н3 и вращение слабее где то на 10-15% и медленнее здорово — на 15% от Н3 хотя и расклеена также , плоский да получше + 30-40% к Н3 .Вот и делайте выводы

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #207548

                  golsav

                      • Всего сообщений: 206

                    На своем невысоком уровне не могу оценить 10-15% потерю в скорости, т.к. ее достаточно мне в обоих вариантах. Поскольку играю накладками непереклеивая (хотя использую быстый клей, т.к. не участвую в соревнованиях с контролем), честно говоря разницы во вращении особой тоже не почувствовал.
                    А вот разницу в плоской игре (особенно по завышенным мячам)ощутил по уменьшению кол-ва ошибок при игре на счет.
                    С другой стороны уменьшение скорости повышает контрольность, так что наверное и контрольность с Globe999 Nat увеличилась на те же 10-15%.

                    Только все выше изложенное не относится к YIN-HE T-7, т.к. на ней не мог прожать Globe999 Nat 2.2 Blue sponge (38 гр.) — о чем писал выше в данной теме.
                    Поэтому Globe999 Nat 2.2 сейчас юзаю на Stiga Clipper, да на Andro Fibercomp стоит Xu Shaofa 999 (которая в подписи)- она с заводским тюнингом и клеевым слоем.

                    BLADE: YinHe W-6 st
                    FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                    BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                    FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                    #207549

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Да, я в ближайшее время точно не перейду на новую доску. )) Совсем недавно начал играть сочетанием в подписи.

                      Как Фуга — прошибает Харрикейн до доски? Сметать со стола раскрытой ракеткой, сквозь мяч (не зацеп резиной сильно закрытой ракеткой, а сразу напролом) — реально?

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #207550

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        @Fraer wrote:

                        Да, я в ближайшее время точно не перейду на новую доску. )) Совсем недавно начал играть сочетанием в подписи.

                        Как Фуга — прошибает Харрикейн до доски? Сметать со стола раскрытой ракеткой, сквозь мяч (не зацеп резиной сильно закрытой ракеткой, а сразу напролом) — реально?

                        Да нет конечно!Где такое видано липучкой?

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #207551

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Не понял иронии. Фуга-то и Ариа вроде как под китайские накладки. Даже специально Лайт версия Арии есть, для тяжелых накладок :)

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #207552

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831

                            Илья ну сделай скидку Харриком и 05 к примеру….есть разница? лайт версию возьму на заметку)сам пробовал?

                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #207553

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Делал. Х2 лучше скидывает, понимаю :) Неа, Лайт версию не юзал :|

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #207554

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Да нет конечно!Где такое видано липучкой?

                                999 на Самсонов Альфе на паре слоев клея.
                                Очень везучий ОС WRB у знакомого. Скай коммерческий давит на ура, навылет со стола пуляет без вопросов.

                                Ну или у Ма Линя YEO с национальным скайлайном.

                                Речь, конечно, о чуть вылетевшем мяче, а не о подцепах топшитом со стола по мячам, ввалить на силу по которым просто не даст край стола.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #207555

                                kiparisus

                                    • Всего сообщений: 102

                                  @fedx wrote:

                                  Не понял иронии. Фуга-то и Ариа вроде как под китайские накладки. Даже специально Лайт версия Арии есть, для тяжелых накладок :)

                                  FUGA под липучки прекрасно!

                                  Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                                  FH Sword KING
                                  BH Sword Scylla ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13981