мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 856 по 870 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207601

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @pawky wrote:

      JimT — вы великий мастер художественного слова, всё доступно и коротенько :) объяснили…

      Иногда заносит. Работать уже к вечеру не могу, а языком трепать еще получается :)

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #207602

      2

          • Всего сообщений: 286

        Укрепился сегодня Т-шкой восьмой, с Еченга. Так как резины еще в дороге (через штаты едут), поставил Фокус 2, что в ящичке пылился и 802-е на лево. Фокус, как фокус, но 802 меня приятно удивили на этой основе. На Корбеле они мне показались какими-то медленноватыми, все в сетку валил. Не получив должного эффекта, снял. А вот на восьмерке, они обрели нужную игровую кондицию, то что мне и надо было. Плотный блок-подставка по накату,щелчек резкий, накат тоже хорош,срезка на столе короткая и длинная, переводы и скидки по месту, гутт 😉 …Прием тоже порадовал, под сетку коротко, как рукой ложить можно. Неужели, нашел то, что искал. А именно, быструю, но контрольную доску под короткие, недорогие китайские же шипы ❗ …хочется верить

        Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

        #207603

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @алех2 wrote:

          Укрепился сегодня Т-шкой восьмой, с Еченга. Так как резины еще в дороге (через штаты едут), поставил Фокус 2, что в ящичке пылился и 802-е на лево. Фокус, как фокус, но 802 меня приятно удивили на этой основе.

          А какой толщины губка?

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #207604

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            В профиле 2.0 значится…

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #207605

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Понравилась Т-11,бальза +карбон,лёгкая и контрольная,хороша с шипами на одной стороне.

              #207606

              indigo

                  • Всего сообщений: 294

                Посоветуйте какой-нибудь умеренно жесткий чувствяковый OFF, без бальс и карбонов, не тяжелее 85 — 87 г. Может есть Galaxy клон Акустика или на худой конец Корбела?

                Юрис
                Т-11 и вправду очень хорошая доска но, к большому сожалению, не топсическая.

                #207607

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  ну не знаю, я свою отдал другу, он ей топсит только так. Первый ход очень мощный. Причем контроль действительно на уровне. Попадает в любые точки. Стоят тенержи 05 и 64. Она конечно хороша для блоков, и плоскотни. Но топсит не плохо.

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #207608

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    Мы с товарищем заказывали Т-11 у Сыпачевского.
                    Очень довольны,никаких нареканий,очень вариативное дерево.
                    С топсом всё в порядке.

                    #207609

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      @indigo wrote:

                      Посоветуйте какой-нибудь умеренно жесткий чувствяковый OFF, без бальс и карбонов, не тяжелее 85 — 87 г. Может есть Galaxy клон Акустика или на худой конец Корбела?

                      помотрите серию N — дешево и сердитто

                      NULL

                      #207610

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        @алех2 wrote:

                        Укрепился сегодня Т-шкой восьмой, с Еченга.

                        Я заранее извиняюсь перед поклонниками данной марки, но чего в этой доске хорошего? У нас пацаны тоже походу эту тему читали и заказали себе Т-8. 😆 Наклеили они на нее резинки, принесли на тренировку, пробовали сами и дали попробовать другим. Я тоже пробовал….. Больше про эту доску никто не вспоминал.

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                        #207611

                        GDV

                            • Всего сообщений: 129

                          @Вольдемар wrote:

                          @indigo wrote:

                          Посоветуйте какой-нибудь умеренно жесткий чувствяковый OFF, без бальс и карбонов, не тяжелее 85 — 87 г. Может есть Galaxy клон Акустика или на худой конец Корбела?

                          помотрите серию N — дешево и сердитто

                          Не знаю где вы там увидели клоны Корбеля и Акустика? Пробовал N-8
                          на днях, мне так показался невнятно управляемым ALL+ не более.
                          Очень сильно «машет» краями, если топс делать не центром ракетки,
                          то вообще сложно понять куда полетит мяч, то ли в сетку, то ли за стол.
                          С V-14 таких проблем нет…

                          STIGA Offensive CR WRB
                          Yasaka ZAP Spin

                          #207612

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            там есть потоньше доски , а по большому счету и корбель и акустик не очень интересные доски играть ими мощно не возможно ,впрочем как и большинство остальных досок независимо от бренда ,от чего это зависит не понятно ,руки у всех разные , и название модели значения не имеет есть удачная сборка и не удачная .. тут как повезет

                            NULL

                            #207613

                            Vic_nsk

                                • Всего сообщений: 433

                              Хм…у Шибаева по моему Корбель был…не горячился бы с мнением, что он играет исключительно тонко и по месту :)

                              ITC Premier XR
                              Tibhar Aurus Prime
                              Tibhar Evo EL-S

                              #207614

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                Кто здесь играет корбелем ? Поднимите руки, а потом поднимите руки те кто играет этим корбелем как Шибаев…. Ну и основной аргтмент-кто из чемпионов мира им играет? а из китайских чемпионов? И т.д. :)

                                NULL

                                #207615

                                Vic_nsk

                                    • Всего сообщений: 433

                                  Ну нафик нам, сидячим тут, Корбель — слишком банально…а так — посыл не понял. Чемпионов мира не так много на планете. Остальные доски сжечь ? :) Из китайских чемпионов — Ма Лонг жеж вроде Акустиком махал какое то время назад. Пока не вырос и не понял — не то. Не доска играет мощно, человек машет и всем телом работает. Хотя семислойки мощнее пятислоек. По крайней мере, если сравнивать Латику и Барвелл. Причем объяснить что это значит, я затруднюсь. На уровне ощущений.

                                  ITC Premier XR
                                  Tibhar Aurus Prime
                                  Tibhar Evo EL-S

                                Просмотр 15 сообщений - с 856 по 870 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13970