мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #206821

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      лопаты большие,chopper- глаз алмаз,150 на 160,(еще зависит от глубины посадки ручки ,из имеющихся в наличии на данный момент 8 шт только у W-4 =158мм)за это они мне и нравятся,это здорово чуствуется при не сильных топспинах,как например у френдшипа,или давея,глобэ,ксиентинг,у того-же бата -не хватает этих пяти миллиметров,

      #206822

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @vmg wrote:

        @chopper wrote:

        2 vmq — часть размеров давалось — см выше.

        Толщина мне не нужна. Чтобы преклеить старую резину, мне нужны длина и ширина. А так, если китайцы делают 65 гр. за счет малой лопаты, пусть ею и играют. Особенно по однослойкам!

        старую резину можно вырастить,до размеров новой лопаты!

        #206823

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @chopper wrote:

          Типа выжигание ? :)

          Нет, ручки там разные, хваты …

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #206824

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Вольдемар wrote:

            старую резину можно вырастить,до размеров новой лопаты!

            У меня резина резана под Клиппер с запасом (на Мазунова, скажем). И поэтому, если лопата маленькая, то большой навес. А если резать под маленькую лопату, так на нормальных зазор останется. Вот и спросил. А раз 160х150, в принципе подойдет.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #206825

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              Сегодня стал счастливым обладателем Т6!!! :D
              Теперь по порядку.
              Очень качественно сделано. Не тяжёлое ~80 гр. Хорошо (для меня) на ней играет роксон 450. Слева стоят короткие шипы 1.8, немного быстровато. В короткой игре тоже хорошо. Единственный недостаток чуть тонковата ручка. Но для меня это плюс, так как играю с обмоткой. Мои ожидания полностью оправдались, хотел основание немного быстрее Balsa Carbo X3 . Если ещё учитывать его цену в 31$, найти ему замену будет очень тяжело.

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #206826

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @OlegOA wrote:

                Сегодня стал счастливым обладателем Т6!!! :D
                Теперь по порядку.
                Очень качественно сделано. Не тяжёлое ~80 гр. Хорошо (для меня) на ней играет роксон 450. Слева стоят короткие шипы 1.8, немного быстровато. В короткой игре тоже хорошо. Единственный недостаток чуть тонковата ручка. Но для меня это плюс, так как играю с обмоткой. Мои ожидания полностью оправдались, хотел основание немного быстрее Balsa Carbo X3 . Если ещё учитывать его цену в 31$, найти ему замену будет очень тяжело.

                На форумах некоторые игроки действительно иногда жаловались на то, что ручки у Гэлакси тонковаты — но это легче починить, нежели более толстую ручку, путем добавления намотки в нужное место. Если толстую ручку начнешь шкурить, то назад уже не повернешь и товарный вид потеряешь.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #206827

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @OlegOA wrote:

                  Сегодня стал счастливым обладателем Т6!!! :D
                  Теперь по порядку.
                  Очень качественно сделано. Не тяжёлое ~80 гр. Хорошо (для меня) на ней играет роксон 450. Слева стоят короткие шипы 1.8, немного быстровато. В короткой игре тоже хорошо. Единственный недостаток чуть тонковата ручка. Но для меня это плюс, так как играю с обмоткой. Мои ожидания полностью оправдались, хотел основание немного быстрее Balsa Carbo X3 . Если ещё учитывать его цену в 31$, найти ему замену будет очень тяжело.

                  уже можно открывать группу любителей Galaxy :)

                  #206828

                  manu

                      • Всего сообщений: 155

                    Всем привет.
                    Играю Т-7 с октября 2008. Yasaka NE + Zap.(china version)
                    Доска контрольная, притом достаточно быстрая. Качество изготовления отличное.
                    Легкая. Ручка чуть тонковата. Слегка вибрирует зато шар на плоскости чувтвуешь
                    Доволен. В запасе Т-2. Куплены были по случаю в Китае и по рекомендациям форума ttw
                    Спасибо Вольдемар ,JimT за обзоры.
                    :)

                    #206829

                    Kempo

                        • Всего сообщений: 335

                      А что можете сказать о Y-серии оснований от Galaxy?
                      А то на еченге как-раз распродажа этого «хозяйства» сейчас :)
                      Я ищу достаточно жёсткое, лёгкое, средне-быстрое основание (от ALL+ до OFF), без вибрации, но с хорошим «чувством» мяча. Нужно хорошее вращение.

                      Всё сказал.
                      Дмитрий


                      1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                      FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                      BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                      #206830

                      SashaB

                          • Всего сообщений: 362

                        @JimT wrote:

                        это легче починить, нежели более толстую ручку, путем добавления намотки в нужное место

                        А чем обматывают ручку? Какую ленточку лучше всего взять, чтобы и не ползла, и скоблить потом не долго при замене?

                        (Заказал на ебее T-2 и К-1 на пробу)

                        BTY M. Maze OFF
                        FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                        BH Joola Express 2 1,8 mm

                        #206831

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Kempo wrote:

                          А что можете сказать о Y-серии оснований от Galaxy?
                          А то на еченге как-раз распродажа этого «хозяйства» сейчас :)
                          Я ищу достаточно жёсткое, лёгкое, средне-быстрое основание (от ALL+ до OFF), без вибрации, но с хорошим «чувством» мяча. Нужно хорошее вращение.

                          в принципе подойдет ,но так ничего особеного,ну разве что тонко -жестко но гнется,ну и качество так себе-всмысле внешний вид всетаки приятней у Т-серии

                          #206832

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            ну а по поводу вращений все доски галакси вращают хорошо,но это зависит от грамотной настройки :ручка -лопасть,типа резонанс колебаний, и все такое

                            #206833

                            Kempo

                                • Всего сообщений: 335

                              А какое из 4-х (Y-1…Y-4) лучше будет соответствовать «требованиям» (особенно — вращение)?
                              То, что гнётся, не проблема, если эта «пружина» помогает при игре. У меня сейчас тоже основание слегка пружинит. При игре вдали от стола — помогает.
                              А как это настраивается?
                              А внешний вид мне — «по барабану», лишь бы играть было удобно :)

                              Всё сказал.
                              Дмитрий


                              1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                              FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                              BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                              #206834

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Kempo wrote:

                                А какое из 4-х (Y-1…Y-4) лучше будет соответствовать «требованиям» (особенно — вращение)?
                                То, что гнётся, не проблема, если эта «пружина» помогает при игре. У меня сейчас тоже основание слегка пружинит. При игре вдали от стола — помогает.
                                А как это настраивается?
                                А внешний вид мне — «по барабану», лишь бы играть было удобно :)

                                не ,ну как это ?а фетиш :D ,настраивается- всмыле у них грамотная настройка практически у всех оснований,по мне всет-аки маловато плотности у этих деревях(тонковаты для меня),но за такие деньги можно взять все четыре они практически одинаковые,ну там выбрать патислойку или семислойку и и все

                                #206835

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  @SashaB wrote:

                                  А чем обматывают ручку? Какую ленточку лучше всего взять, чтобы и не ползла, и скоблить потом не долго при замене?

                                  (Заказал на ебее T-2 и К-1 на пробу)

                                  Я обматываю лентой от Баттерфляй.

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13339