мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 931 по 945 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207676

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      не говорите ерунды , и потом эта ясака идет в толщине 2.0 , ну последние несколько партий ,

      NULL

      #207677

      piligrim66

          • Всего сообщений: 379

        @Вольдемар wrote:

        не говорите ерунды , и потом эта ясака идет в толщине 2.0 , ну последние несколько партий ,

        выходит все говорят ерунду. я тут и в других форумах читал советы про ракетки для новичков. и везде советовали резину не толще чем 1.8 а то и 1.6

        #207678

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          полная хрень поверьте . при отработке накатов толщина не имее значение. а вот при разучивании топсов имеет так как прочувствоать как работает губка на сдвиг или хотябы просто понять- ребенку сложно но и то чтобы просто было правильно а потом он поймет сперва через вращение топшитом и тогда можно думать , на лево можно 2.0 . тоньше нет, иначе много будет доски и мяч не будет сидеть на ракете и вращать мощно он никогда не научиться а будет вечно тонко дергать топшитом как большинство любителей 😥

          NULL

          #207679

          piligrim66

              • Всего сообщений: 379

            ну хорошо. что думаете насчет 729 FX Super Soft? ее тут часто советовали )

            #207680

            Bob

                • Всего сообщений: 375

              Кто-нибудь пробовал :?:

              #207681

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                @piligrim66 wrote:

                ну хорошо. что думаете насчет 729 FX Super Soft? ее тут часто советовали )

                ничего не думаю . резина гавно и ей уже 10 лет ! . ребенку надо ставить классику . или приближенную к ней

                NULL

                #207682

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @Вольдемар wrote:

                  полная хрень поверьте . при отработке накатов толщина не имее значение. а вот при разучивании топсов имеет так как прочувствоать как работает губка на сдвиг или хотябы просто понять- ребенку сложно но и то чтобы просто было правильно а потом он поймет сперва через вращение топшитом и тогда можно думать , на лево можно 2.0 . тоньше нет, иначе много будет доски и мяч не будет сидеть на ракете и вращать мощно он никогда не научиться а будет вечно тонко дергать топшитом как большинство любителей 😥

                  Вольдемар прав, пока идет игра сравнительно плоская то разница между 1.8-2.0 и 2.2 совершенно не чувствуется. Это ж еле различимые глазом доли миллиметра. А вот когда удар идет сильно по касательной (топсы, подрезки и т.п.) то разница в толщине грубо говоря делится на косинус угла отклонения от перпендикуляра (или синус угла падения). Если скажем угол падения мяча на ракетку 15 градусов (а не 90), то разница в 0.2 мм превращается примерно в 0.8 мм, что уже вполне заметно, резина часто проминается не до основы и сила вращения и выталкивающая сила губки начинают играть существенную роль. Вот тут уже каждые 0.2 мм добавляют заметную разницу…

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #207683

                  piligrim66

                      • Всего сообщений: 379

                    наверное вы правы но я недавно эксперементируя с китайской резиной ставил палио и кокутаку, обе 2.2 мм, и я очень почувствовал разницу по сравнению с моей акудой 2.0 мм. китайская резина была намного тяжелее и по ощущению намного толще. я абсолютно не чувствовал шарик.

                    #207684

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      Тогда sword2000f back of с еченга она в толщине 2.0мм идет

                      NULL

                      #207685

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        Тогда sword2000f back of с еченга она в толщине 2.0мм идет, она легкая

                        NULL

                        #207686

                        piligrim66

                            • Всего сообщений: 379

                          @Вольдемар wrote:

                          Тогда sword2000f back of с еченга она в толщине 2.0мм идет, она легкая

                          это для меня или для ребенка?

                          #207687

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            Для ребенка :) , для вас только налево черная

                            NULL

                            #207688

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @piligrim66 wrote:

                              наверное вы правы но я недавно эксперементируя с китайской резиной ставил палио и кокутаку, обе 2.2 мм, и я очень почувствовал разницу по сравнению с моей акудой 2.0 мм. китайская резина была намного тяжелее и по ощущению намного толще. я абсолютно не чувствовал шарик.

                              Странные вы вещи говорите, ей-богу. А вы не пробовали сравнивать пятисантиметровый апельсин и шестисантиметровое яблоко — ну просто очень разный вкус у них. Отсюда делаем вывод что 5 сантиметров фантастически сильно отличается от 6 сантиметров … 😆

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #207689

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                я после 2.0, играя максималкой вообще не мог начать, и это еще одна и та же накладка, а вы тут про разные говорите.

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #207690

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  да дело втом что ребенку ничего начинать еще не надо ! нужна нормальная -легкая ,долговечная (прочная) и не дорогая не жесткая -пока ,

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 931 по 945 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13399