мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 946 по 960 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207691

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      lkt pro xt ^)

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #207692

      piligrim66

          • Всего сообщений: 379

        @tims89 wrote:

        lkt pro xt ^)

        я побоялся про нее спросить прочитав отзыв Вольдемара про нее в другой теме )

        #207693

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          накладка для детей по сути, не плохая

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #207694

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            потэстил сегдня галактику Mercury .15 впечатлило . давно от галактики не было интересных новинок , такая плотная плетка- на грани . хороший такой оффенсив . всем кому Т8 быстро и жестко , Y15 в самый раз со стола все сметает . нафик всякие там арилаты зелоны и т.д мягкая мощь мячи от стола не отскакивают . сворачиваются сразу под стол . собирал тут ее одной КМС под шипы , нужно было определиться с гладкой , решил пока не отдавать :)

            NULL

            #207695

            piligrim66

                • Всего сообщений: 379

              пришла наконец мне w-6
              на всякий случай если кому нужно:
              вес 80 гр
              толщина 6 мм
              ширина лопасти 151
              высота 160

              #207696

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Вольдемар wrote:

                потэстил сегдня галактику Mercury .15 впечатлило . давно от галактики не было интересных новинок , такая плотная плетка- на грани . хороший такой оффенсив . всем кому Т8 быстро и жестко , Y15 в самый раз со стола все сметает . нафик всякие там арилаты зелоны и т.д мягкая мощь мячи от стола не отскакивают . сворачиваются сразу под стол . собирал тут ее одной КМС под шипы , нужно было определиться с гладкой , решил пока не отдавать :)

                Это ты про резину Mercury я так понимаю? или все ж таки про какую-то основу Y-15? Неясно…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #207697

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  про основу . тебе рекомендую . или смогу передать , как там наши дела ? чета тишина , ха прикол- на еченге нету . так что будешь первооткрывателем или второоткрывателем :) , Mercury15 новодел какойто , верх как мазе . но погибче и повеселей и линейней не плются , клевая доска играю на ней двумя жесткими резинами . чувство мяча фантастическое-особенно прием подач , я хоть и не любитель плеток, но эта так душевно легла в руку как будто разряд добавил в короткой игре и выходе из нее , особеннно слева со стола скрутки по любой подаче

                  NULL

                  #207698

                  bibigon

                      • Всего сообщений: 462

                    я хоть и не любитель плеток, но эта так душевно легла в руку

                    5+2 OFF карбон толщиной 6.8 мм и плетка? Как они это делают? :)

                    "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                    #207699

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @bibigon wrote:

                      я хоть и не любитель плеток, но эта так душевно легла в руку

                      5+2 OFF карбон толщиной 6.8 мм и плетка? Как они это делают? :)

                      А где Вы взяли ее описание? На сайте Galaxy я ее не нашел.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #207700

                      Alebrihes

                          • Всего сообщений: 46

                        личная заметка об основе Ebony Nano 70. покупал где-то весной кажется, не помню точно. первое впечатление было приятное, вакуумная полиэтиленовая упаковка помимо картона, отсутствие сколов, заноз или иных дефектов. приятная ручка. вес не мерил, но не тяжелая. основа семислойная деревянная, без композита. примерно через месяц образовался винт лопасти. то ли я ее намочил и оставил криво где-то сушиться, то ли еще что, не знаю. игре это не помешало, ибо из-за мощи основы и своего стиля игры — ломить при первой возможности — на винтик внимания не обращал. мощно играют справа харр нео 3 пров, слева хамонд про бета. излишне мягковато кокутаку липкая BLütenkirsche 868, тенержи 05фх. на днях задел стол краем накладки при срезке, как итог часть эбонитового шпона (полоска миллиметра 3 сбоку, продольное волокно) осталось приклеено к накладке, а не основе 😆 клеил на два слоя водником. в целом качество хорошее, при переклейках не щепилась. да, еще прикольный момент. топс справа с хариком даже на вращение выполняется открытой ракеткой, такого «угла атаки» не встречал ни у каких других сочетаний основ-накладок.

                        YEO HRT Hammond

                        #207701

                        bibigon

                            • Всего сообщений: 462

                          На мегаспине: http://www.megaspin.net/store/default.asp?pid=galaxy-mercury-y-15

                          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                          #207702

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @bibigon wrote:

                            На мегаспине: http://www.megaspin.net/store/default.asp?pid=galaxy-mercury-y-15

                            Спасибо!
                            Странно, что чего-то может не быть на оф сайте Галактики.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #207703

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @bibigon wrote:

                              я хоть и не любитель плеток, но эта так душевно легла в руку

                              5+2 OFF карбон толщиной 6.8 мм и плетка? Как они это делают? :)

                              ну я сам на это повелся, люблю толстые малогнущиеся доски . а у галактики в основном они еще и жесткие, доска не дорогая . взял парочку на пробу — качество отличное . вес одинаковый 86 грамм . глубина посадки ручки одинаковая по 86 мм , по поводу плетки . внутренний слой 3.5мм бальза продольная . потом карбон , потом толстый слой айюса , и сверху жесткий как (указывал ранее) у мазе . в связи чс тем что карбон глубокко то особого жесткого барабанного действия он не оказывает , наверно поэтому получилось мягко ,

                              NULL

                              #207704

                              GDV

                                  • Всего сообщений: 129

                                .Y-15 есть на http://www.fareastsports.com/

                                STIGA Offensive CR WRB
                                Yasaka ZAP Spin

                                #207705

                                bibigon

                                    • Всего сообщений: 462

                                  С центральным слоем в 3.5 мм действительно должна быть относительно гибкой.
                                  Вольдемар, а с чем можно сравнить ручку Y15? К какой серии ближе — T, W или V. Узкая?

                                  "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                                Просмотр 15 сообщений - с 946 по 960 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13394