мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207736

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      С Тенержи они рядом не лежали, ибо они — другие. Липкие резины играют по другому и ими играть надо по-другому.

      Вообще этот поиск липкой дешевой китайской резины которая играет как Тенержи — мне кажется тупиковым. Даже слегка липкие и вполне прыгучие китайки типа LKT Rapid Speed играют довольно-таки отлично от евро-японок и от Тенержи, конечно. И топсить ими надо по-другому и подставлять их надо по-другому и т.п. Но если вы уже наладились играть липкими или липковатыми резинами, то к чему вам тогда Тенержи?

      Что касается топшита Мун и Мун Про — таки да, они разные немного. Мун (не Про) действительно простая совсем резинка, без особых особенностей, потому и стоит обычные 12-15 долларов. Мун Про и липкость имеет и губка другая, более прыгучая.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #207737

      begemoth

          • Всего сообщений: 497

        @JimT wrote:

        Но если вы уже наладились играть липкими или липковатыми резинами, то к чему вам тогда Тенержи?

        просто донельзя: липучка — на FH, а ищем «silver bullet» на BH ;)
        по форумам тогда волна прокатилась: губка, как у тенерджи (как оказалось потом, только цветом) — играет, наверное, тоже как тенерджи… сейчас понимаю, какой классный [рекламный] «вброс» сделали! — сам «повёлся». а резинки оказались, на мой взгляд, малоинтересными: вращение — «не ахти», а за цену Pro-версий у Акуды/Баракуды/КоппыX, например, BH-блок жёще и точнее. я знаю, что dendav так не считает, но «для верочки» отдал эти резинки на «сложить мнение» человеку с уровнем КМС. он вернул с резюме: «нет скорости, мало вращения».

        иными словами: для нападающих от 2-го разряда и выше они малоинтересны по предлагаемым игровым характеристикам, а для остальных за такие (или даже меньшие) деньги есть масса резинок как минимум «не хуже».

        #207738

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          На БХ я всегда рекомендую Palio Blitz, а если хочется небольшой липкости то вот неплохая недорогая резина: Galaxy Mars II 39 градусов. Очень даже вполне — за 17 долларов. Не Тенержи конечно — ибо по скорости и вращению немного уступает, но приспособиться мне удалось быстро и играет она очень близко к еврояпонкам.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #207739

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            если дать по ней бустером то по скорости превосходит , по вращению топшитом уступает , по вращению губкой на равне с брайсом

            NULL

            #207740

            GDV

                • Всего сообщений: 129

              @JimT wrote:

              На БХ я всегда рекомендую Palio Blitz, а если хочется небольшой липкости то вот неплохая недорогая резина: Galaxy Mars II 39 градусов. Очень даже вполне — за 17 долларов. Не Тенержи конечно — ибо по скорости и вращению немного уступает, но приспособиться мне удалось быстро и играет она очень близко к еврояпонкам.

              Мне марс2 совсем нелипкм показался… Хорошая резина, но бустерить пока боюсь.

              STIGA Offensive CR WRB
              Yasaka ZAP Spin

              #207741

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                черная более цеплючая ,

                NULL

                #207742

                begemoth

                    • Всего сообщений: 497

                  @JimT wrote:

                  На БХ я всегда рекомендую Palio Blitz

                  пробовал (при чём не раз, на разных основах).
                  «фонарь».
                  На разных основаниях (в зависимости от конструкции оных) меня устраивали AccudаS2,S3,Vario sound. Блиц — песня ну вообще не об этом. играть я могу практически любыми накладками. но удовольствие — вещь субъективная (а результат — объективная ;)) не позволяют мне «блицать».

                  а если хочется небольшой липкости то вот неплохая недорогая резина: Galaxy Mars II 39 градусов. Очень даже вполне — за 17 долларов.

                  он есть в толщине 2.0? ;) у меня и так дубина, что плечо начинает побаливать ;) а тут ещё китайский «накачанный» макс на BH…

                  на BH из китая IMHO лучшее (что не вызвало отторжения) — это Shark II soft 2.0 на красной губке: отсутствие липкости (по крайней мере быстро проходящая), умеренный вес, хорошие (но не выдающиеся) скорость/вращение, средняя «катапульта», хорошая возможность регулировать длину мяча при игре верхним вращением, хороший блок.

                  #207743

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @GDV wrote:

                    @JimT wrote:

                    На БХ я всегда рекомендую Palio Blitz, а если хочется небольшой липкости то вот неплохая недорогая резина: Galaxy Mars II 39 градусов. Очень даже вполне — за 17 долларов. Не Тенержи конечно — ибо по скорости и вращению немного уступает, но приспособиться мне удалось быстро и играет она очень близко к еврояпонкам.

                    Мне марс2 совсем нелипкм показался… Хорошая резина, но бустерить пока боюсь.

                    Марс 2 имеет очень слабую липкость вначале, говорят что после пары недель совсем сходит на нет. Бустерить, мне кажется, нужды особой нет — разве что для эксперимента. Я пока играю без бустера — и не намереваюсь бустерить. Посмотрю сколько эффект длится. Продавалась она в вакуумной упаковке так что по идее она уже набустеренная внутри.

                    Теперь про вес: резанный Марс 2 39 градусов 2.3 мм (но чувствуется он в игре как 37 — имхо) весит 48 грамм. Толщины 2.0 (такой существует, но я знаю только пару магазинов где он есть, один в Штатах, а другой торгует на ЕбЕе) будет весить на 2-3 грамма меньше. Вообще практически всегда 0.1 мм резины равно примерно 1 г.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #207744

                    piligrim66

                        • Всего сообщений: 379

                      при отрывании резинки от W-6 вместе с резиной отошли кусочки верхнего слоя доски

                      #207745

                      Dmtry71

                          • Всего сообщений: 73

                        Присматриваюсь к основаниям Galaxy.
                        Тему читал ответа не нашёл.
                        Знающие люди подскажите какая из off (off+,off-)основ Galaxy хорошо сочетается с липучками (желательно не высокий вес основания)?
                        Какой из основ легче прожать жесткие губки?

                        деревянное: в поиске
                        красное: в поиске
                        черное: в поиске

                        #207746

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          К2 ,N8, Т3 , и экстрим Т2 и Т1

                          NULL

                          #207747

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Не супербыстрые липучки вполне неплохо пойдут и с Т-4, особенно если у вас достаточно мощный мах на топсе. С прожатием жестких губок там проблемы возникнуть не должно. Да и Т-8 хоть и чуток мягче, вполне может подойти.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #207748

                            argon

                                • Всего сообщений: 17

                              есть у меня N8, подтверждаю, несмотря на небольшую скорость и отсутствие карбона толстую и упругую губку прожимает очень хорошо, причем это явно чувствуется уже просто при простукивании мяча на ракетке.

                              #207749

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                это самое удачное основание в N серии . даже N1 (хиноки ) не понятно для восприятия , и вообще схема липкая и нелипкая удачно дополняют друг друга на любых не тонких досках

                                NULL

                                #207750

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  +1

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13376