мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207811

    piligrim66

        • Всего сообщений: 379

      @Вольдемар wrote:

      @piligrim66 wrote:

      @Вольдемар wrote:

      сразу ….-вся серия Т (кроме Т10 или т11 ) К1, К2 , W3, N1 , 902 ,2020, 2023 , вот примерно так на вскидку

      так хиноки же мягкое дерево а вы перед этим писали что у галакси мягких основ нету

      так вам надо мягкие или хиноки 😆 , определитесь что предпочтительней ?

      хм. мягкие надо. и быстрые )

      кстати в чем разница между w-3 и k-2? про оба основания в таблице Джима написано что они клоны Butterfly Kong Linghui Special

      #207812

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        , у К2 дырка в ручке и характеристики плавают больше от экземпляра к экземпляру ,W3 толще и мощнее и стабильней показатели

        NULL

        #207813

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Вроде бы у всей серии К ручки полые. Потому я их и не очень люблю хотя среди них есть отличные основы. Баланс получается все ж таки более в лопасть, а мне это не надо. Но это кому как…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #207814

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            И-эх-х! Клялся себе не заходить на форум инвентаря, так нет — при отсутствии интересных тем рука сама тянется кликнуть по «Инвентарю»! 😆
            То на Корбеля клюнул, то на Galaxy T-8!..
            Играю Tenergy 64 макс — не летит на этих основаниях так, как на моём Donic Waldner Black Devils! Пришёл к выводу: эксперименты с инвентарём — это для молодых, а старичкам, что попало в руки, к чему привык — тем и играй!

            #207815

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              Т8 доска капризная и тенерджи на ней как-то не контрольно при усилении , приходится руку притормаживать и больше обкручивать мяч , при этом теряем мощь . играют на не не липкий китай и и тензоры слева не жесткие

              NULL

              #207816

              piligrim66

                  • Всего сообщений: 379

                @Ne_mor wrote:

                Играю Tenergy 64 макс — не летит на этих основаниях так, как на моём Donic Waldner Black Devils!

                на Black Devils летит? я им вообще не смог играть. медленное оно, неконтрольное и сильно вибрирует
                накладку на него невозможно наклеить из-за того что поверхность лакированная

                #207817

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  поверхность лакированная

                  ??????

                  #207818

                  piligrim66

                      • Всего сообщений: 379

                    @Ne_mor wrote:

                    поверхность лакированная

                    ??????

                    может не лакированная но гладкая какая-то как лакированная. у меня накладки к ней не приклеивались даже.

                    #207819

                    Helmsman

                    Участник
                        • Всего сообщений: 923

                      @piligrim66 wrote:

                      на Black Devils летит? я им вообще не смог играть. медленное оно, неконтрольное и сильно вибрирует
                      накладку на него невозможно наклеить из-за того что поверхность лакированная

                      Может то Tibhar Black Carbon был? У него карбон снаружи и потому накладки плохо клеются. А Black Devil, судя по снимкам, вполне себе шершавый, если только его предыдущий владелец не залакировал до блеска.

                      Yasaka Leo 7
                      FH: Yasaka Rakza 7
                      BH: Xiom Vega Pro

                      #207820

                      piligrim66

                          • Всего сообщений: 379

                        @Helmsman wrote:

                        @piligrim66 wrote:

                        на Black Devils летит? я им вообще не смог играть. медленное оно, неконтрольное и сильно вибрирует
                        накладку на него невозможно наклеить из-за того что поверхность лакированная

                        Может то Tibhar Black Carbon был? У него карбон снаружи и потому накладки плохо клеются. А Black Devil, судя по снимкам, вполне себе шершавый, если только его предыдущий владелец не залакировал до блеска.

                        нет конечно. это был именно Black Devil. вот этот
                        http://www.tabletennisdb.com/blade/donic-waldner-black-devil-carbon-balsa.html
                        точно не предыдущий владелец. я смотрел потом в магазине новую основу и она была точно такой же гладкой.

                        #207821

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Заглянул сейчас на сайт ТТСПОРТа — вот что у них есть из основ Гелакси

                          Основание GALAXY E-1 950.00
                          Основание GALAXY T-8 1200.00 руб.
                          Основание GALAXY M-1 850.00
                          Основание GALAXY V-14 1750.00 руб.
                          Основание GALAXY V-16 1850.00 руб.
                          Основание GALAXY N — 8 750.00 руб.
                          Основание GALAXY W — 6 1250.00 руб

                          В общем они покрыли наиболее популярные типы основ — не хватает пожалуй только W-1,2 и чего нибудь в стиле U-2,4, но сразу все не закупишь, особенно для малоизвестного производителя, которого может и не очень здорово будут раскупать.

                          Интересно конечно насколько прилично их покупают, есть ли отзывы. И может кто-то с форума уже что-то у них купил и хочет высказать свое мнение?

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #207822

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Ну да, Вольдемар им здорово помог…

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #207823

                            golsav

                                • Всего сообщений: 206

                              @JimT wrote:

                              Интересно конечно насколько прилично их покупают, есть ли отзывы. И может кто-то с форума уже что-то у них купил и хочет высказать свое мнение?

                              Хотел было у них попробовать купить Е1 на пробу, но после того как они меня продинамили с отправкой заказа из наличия на 10 дней?? — я с ними разругался, отказался от заказа и больше ничего у них не заказываю…
                              Захожу изредка только к ним на форум.

                              Да и цены честно говоря высокие:
                              например Палио Блитц стоит 1700р (56$) без учета доставки… чуть ли не в 2 раза дороже чем на Иченге (30$)!!
                              T-8 стоит 1200р (39,6$), а на Иченге 21,5$

                              BLADE: YinHe W-6 st
                              FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                              BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                              FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                              #207824

                              Doktor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 915

                                А что вы хотели-бизнес.

                                Основа: Loki MLX
                                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                                BH: Nittaku Express

                                #207825

                                golsav

                                    • Всего сообщений: 206

                                  @Doktor wrote:

                                  А что вы хотели-бизнес.

                                  Точнее уж «бизнес по русски»…
                                  В наш век тотального интернета для покупки инвентаря необходимо минимальное знание
                                  английского языка и наличия кредитной карты.
                                  Я могу конечно купить желанную резину или основу на 100-200 рублей подороже из наличия.
                                  Но переплачивать вдвое, извините душит жаба…
                                  Кстати, заказывая в ТТСпорт основание Ксиом Фуга из наличия склада был готов переплатить около 320 рублей, чтобы выиграть неделю по срокам доставки из Кореи (с некси.ком). Безрезультатно потратил кучу нервов и времени.
                                  Выводы я думаю очевидны…
                                  Извиняюсь за офф-топ. Вроде бы 2 месяца уже прошло — инвентарь купил в другом месте, а негатив где то в душе остался…

                                  BLADE: YinHe W-6 st
                                  FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                                  BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                                  FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13395