мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,081 по 1,095 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207826

    Doktor

    Участник
        • Всего сообщений: 915

      Естественно «бизнес по русски»… — сразу на БМВ Х6

      Основа: Loki MLX
      FH: DHS Hurricane 3 Neo
      BH: Nittaku Express

      #207827

      sanches

          • Всего сообщений: 68

        Подскажите кто знает: на что похожа основка К-3? Как ощущения скорости, жёсткости/гибкости?

        BLADE: XIOM ARIA
        FOREHAND: PALIO THOR'S max red
        BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

        #207828

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          аллраунд . мягкая, гибкая , только для первой зоны . комфортная вполне . но мощи нет . хотя играет сама .

          NULL

          #207829

          sanches

              • Всего сообщений: 68

            Сильно отличается от К-4 и К-6?

            BLADE: XIOM ARIA
            FOREHAND: PALIO THOR'S max red
            BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

            #207830

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              да

              NULL

              #207831

              sanches

                  • Всего сообщений: 68

                А что можете сказать про основы U-3 и U-4? Какая из них предпочтительнее будет?

                BLADE: XIOM ARIA
                FOREHAND: PALIO THOR'S max red
                BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

                #207832

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  предпочтительнее для чего ? или для кого ? и где вы их брать собираетесь ? U3-семислойка , UV-4 пятислойка . разные доски ваще

                  NULL

                  #207833

                  sanches

                      • Всего сообщений: 68

                    Нужна по скорости офф- примерно или небыстрый офф. Среднежёсткая для игры в 1-2 зонах в основном

                    BLADE: XIOM ARIA
                    FOREHAND: PALIO THOR'S max red
                    BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

                    #207834

                    piligrim66

                        • Всего сообщений: 379

                      @sanches wrote:

                      Нужна по скорости офф- примерно или небыстрый офф. Среднежёсткая для игры в 1-2 зонах в основном

                      w-6 должна идеально подойти

                      #207835

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        @Вольдемар wrote:

                        кстати Ермаков иногда делает ракеты из музыкальной ели , так при определенной обработке вы ее от хиноки не отличите !

                        кстати, попала на тест в руки основа Ермакова с карбоном и верхним слоем -похожим на ель. Мягкая какая-то — я не в восторге. Не летело ..с мягкой резиной..

                        #207836

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          вот поэтому и попала ,хорошие доски не гуляют по рукам , вопрос к тому кто заказывал -что он хотел от доски получить делая основу на заказ , все что мне надо я от Ермакова добивался ,но это выходило по деньгам прилично пока дойдешь до идеала , поэтому отказался от подобной практики , по полученный опыт сотрудничества сыграл свою положительную роль — я стал «специалистом высокой категории» по отбору досок у китайских производителей за не дорого :)

                          NULL

                          #207837

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Сделал пару добавок и обновлений к таблице на странице 55 — в основном по каталогу Yinhe 2012

                            Ссылка на каталог — вот тут

                            http://www.tt-ua.com/Data/Downld/Milkyway-yinhe2012.pdf

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #207838

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              YINHE/GALAXY народный китайский бренд.

                              Я тут подбирал фанерку для себя на Таобао и проглядел статью «количество продажа» для 300 продавцов.
                              И нет никаких сомнений что самые популрные в китае основы делает фирма Yinhe, около 25% всех продаж. Среди линейки Йинхе безусловный лидер —дощечки U-2.

                              Второй об»ем продаж принадлежит дощечкам от DHS, за ними идут 729 и китайская Ясака.


                              Из некитайских брендов лучше всех продается Стига, которая далеко опережает Бат.
                              Кстати, китайский покупатель не очень жалует дешовые реплики известных брендов. Если покупают Стигу, то выбирают доски от 40$ и выше.
                              Я видел модель Ниттаку китайский покупатель не очень жалует дешовые реплики известных брендов. Если покупают Стигу, то выбирают доски от 40$ и выше.
                              Как я разузнал от местного китайца, в китае показателем качества является цена товара. Поэтому можно заметить что неплохо раскупают КСИОМЫ и Амультарты за 200-250$.


                              Кстати. дешовые Баты как сказал мой китаец это не обязательно фейк. Если коробка высокого качества —значит доска сделана по лицензии батерфляя. который снабжает этими коробками местных производителей.

                              Велик и могуч китайский рынок. И там не всё туфта паленая. Надо руку и глаз набить для поиска товаров и друзей иметь местных, надежных. Вольдемар имеет.

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #207839

                              piligrim66

                                  • Всего сообщений: 379

                                вчера мой тренер-китаец с удивлением разглядывал Аполо на моей ракетке и спрашивал что это такое )
                                он про фирму галакси вообще не знает )

                                #207840

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  @piligrim66 wrote:

                                  вчера мой тренер-китаец с удивлением разглядывал Аполо на моей ракетке т спрашивал что это такое )
                                  он про фирму галакси вообще не знает )

                                  Galaxy / Milky Way —это маркировка для западного рынка. В китае фирма продает под маркой Yinhe. И очень хорошо продает :)

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,081 по 1,095 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13390