мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,111 по 1,125 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207856

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Разница между Т-6 и Т-8 очень приличная — Т-8 это почти ОФФ+ основа, а Т-6 это не больше оФФ-. Так что вам надо исходя из стиля выбрать — думаю что только одна из них вам более или менее подходит.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #207857

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        Т8 обладает каким-то внутренним характером , Т6 необладает ничем просто карбон , мягкие доски надо искать в других сериях , К2 например .а вообще если ищите мягкость в досках но при этом что-бы они не «плыли» надо смотреть толстые алл + и не тяжелые , тогда плотность у материала будет не высокой что и дает мягкую посадку мяча

        NULL

        #207858

        piligrim66

            • Всего сообщений: 379

          поздно. я уже заказал t-6 )
          хорошо что только одну а не 3 как вы советовали

          t-8 судя по отзывам мне показалась слишком быстрая и жесткая для меня
          вы на первых нескольких страницах писали про эти 2 основы. внимательно перечитав мне показалось что мне надо t-6 )

          #207859

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @Вольдемар wrote:

            а вообще если ищите мягкость в досках но при этом что-бы они не «плыли» надо смотреть толстые алл + и не тяжелые , тогда плотность у материала будет не высокой что и дает мягкую посадку мяча

            Вот именно! Надо играть толстым (7.5 mm) карбон-кипарисом а-ля BBC 9-10-9!

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #207860

            piligrim66

                • Всего сообщений: 379

              не хочу спорить с мэтрами ) но вот у меня на полке лежит Donic Persson Dotec OFF. она не толстая и не алл +
              но она как раз такая мягкая как мне нужно. единственное что мне в ней не хватает это немного скорости. мне бы такую же только чуток побыстрее

              #207861

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                #207862

                piligrim66

                    • Всего сообщений: 379

                  @Вольдемар wrote:

                  http://tabletennisshop.com.au/index.php?main_page=product_info&cPath=54&products_id=217 вот примерно это и еще http://www.affordablett.com.au/shop/index.php?cPath=1_17

                  большое спасибо

                  #207863

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    по первой ссылке они там прямо моими словами написали что алл это оф ,, по второй там посмотрите 7мм основы ал+оф- ,у давэевских досок на сегодня самый лучший баланс , можно не боясь ставить тяжелую резину , ракета 180 грамм ощущается как 170гр у галактики…

                    NULL

                    #207864

                    piligrim66

                        • Всего сообщений: 379

                      тяжелые они. большинство больше 90 гр …
                      буду ждать t-6. если с ней не срастется начну эксперементировать с дайвей )

                      #207865

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        попросите взвесить в грммах )) , по соббственному опыту обычно в паритях досок до 90 грамм 70 % остальные с провесом в 4-5 грамм

                        NULL

                        #207866

                        Im0k

                            • Всего сообщений: 56

                          у меня достаточно много вопрос,возможно мне тут помогут,прочитал страниц 20 темы,но все же вопросы остались.
                          Хочу купить основание,играю не так давно года 2,друг говорит,возьми китай,мол есть фирма неплохая,YinHe.
                          Начал рыться нашел сравнения и прочее,но после того как наткнулся на вашу тему,понял что в этом тоже очень много своих аспектов.Играл его ракеткой у него были U2 и V15,но как то непонравилось.
                          Вот почитал в интернете еще по отзывам понравились W2 T4 T8 T11,можете рассказать в чем их основные отличая друг от друга плюсы и минусы.
                          Еще хотелось бы спросить,что вы подразумиваете когда говорите «ракетка стекло»?
                          На что влияет мягкая или жеская ракетка?
                          И тоже вопрос,какая разница до 90гр ракетка или нет,на что это влияет?
                          Какие еще достойные фирмы есть у Китая(качество сборки и соответствие заявленным характеристикам)?
                          И какая еще разница межуд карбоном? а то как я понял он разный бывает.

                          #207867

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Im0k wrote:

                            у меня достаточно много вопрос,возможно мне тут помогут,прочитал страниц 20 темы,но все же вопросы остались.
                            Хочу купить основание,играю не так давно года 2,друг говорит,возьми китай,мол есть фирма неплохая,YinHe.
                            Начал рыться нашел сравнения и прочее,но после того как наткнулся на вашу тему,понял что в этом тоже очень много своих аспектов.Играл его ракеткой у него были U2 и V15,но как то непонравилось.
                            Вот почитал в интернете еще по отзывам понравились W2 T4 T8 T11,можете рассказать в чем их основные отличая друг от друга плюсы и минусы.
                            Еще хотелось бы спросить,что вы подразумиваете когда говорите «ракетка стекло»?
                            На что влияет мягкая или жеская ракетка?
                            И тоже вопрос,какая разница до 90гр ракетка или нет,на что это влияет?
                            Какие еще достойные фирмы есть у Китая(качество сборки и соответствие заявленным характеристикам)?
                            И какая еще разница межуд карбоном? а то как я понял он разный бывает.

                            Тексты про отдельные основы от Гелакси (YinHe) ищите прямо тут на форуме. И все остальные ответы на ваши вопросы тоже тут — уж больно у вас вопросы общего характера. Надо ли вам так уж в это вдаваться сейчас, не ясно.

                            Например, вес влияет сами понимаете на всё что угодно. Это примерно как спрашивать в магазине, пардон, при покупке нижнего белья, какая разница в толщине материи — если вам неважно чтоб вам там внизу было удобно, то тогда конечно разницы нет.

                            Приличные основы у Китая есть у каждой марки, но в основном очень индивидуально. Так чтобы про все основы конкретной марки можно было бы сказать что сделаны на хорошем уровне, без балды, это наверное еще Giant Dragon. Но там не такая широкая линейка.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #207868

                            Im0k

                                • Всего сообщений: 56

                              да хотелось бы основательно подойти к выбору))) В темах я копался,но из за огромного колличества флуда,очень турдно найти информацию.

                              #207869

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Im0k wrote:

                                да хотелось бы основательно подойти к выбору))) В темах я копался,но из за огромного колличества флуда,очень турдно найти информацию.

                                Это правда, и тут нам всем можно только посочувствовать. Но проблема в том что давать совет по интернету дело неблагодарное и к тому же почти невозможное. Поэтому, так как кроме вас никто вашего стиля не знает и вашей игры лучше вас все равно никто не поймет, то основную работу предстоит проделать таки вам. Надо вам почитать общие обзоры про то как выбирать ракетки, что важно. что не очень, а потом уже обсудить это опять — либо на форуме, либо в клубе.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #207870

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @Im0k wrote:

                                  Играл его ракеткой у него были U2 и V15,но как то непонравилось.

                                  Вот почитал в интернете еще по отзывам понравились W2 T4 T8 T11,можете рассказать в чем их основные отличая друг от друга плюсы и минусы.

                                  Вот видите — а ведь эти основы очень приличные. Он подбрал себе накладки под ствой стиль и ему нравится как у него играет. Может и вам бы понравилось с другими резинами, кто его знает.

                                  Точно так же на бумаге хороши и все другие основы, которые вы упоминаете — но черт его знает как они вам подойдут.

                                  Я вот за пять лет перепробовал 40 основ и с десятью (как минимум) у меня было так — по описанию и по отзывам ну прямо то что нужно. А играть — не очень здорово, даже с правильными резинами.

                                  Попробуйте одолжить что-то у друзей, у одноклубников. Попробуйте понять, какие вам нравятся резины (по типу), опишите свой стиль игры и т.п.

                                  И читайте общие обзоры на форумах, тогда вам легче будет понять что именно вам надо и как это обьяснить.

                                  Успехов вам!

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,111 по 1,125 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13377