мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,126 по 1,140 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207871

    Im0k

        • Всего сообщений: 56

      прочитав еще немного,пришел к выводу что хочется или w2 или t8.Ну и можно поподробней в чем отличае данных оснований.Ответа к сожалению на форуме не нашел,чем отличается все же arylate-carbon от просто carbon’a?И еще вопрос появился,у одной и той же модели ракетки может быть разный вес как я понял,а как узнать тот котррый нужен?Тем более как я понял,если покупать подешевле то http://www.eacheng.net/

      #207872

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        у галактики три универсальных основы Y15 , T3 ,W3 ! но брать надо хотя-бы несколько штук что-бы было полное понимание конкретной модели , хотя многим здесь это и не нравится :) , а взяв одно у кого-нибудь с рук сразу может сложится негативное впечатление по всей линейке .

        NULL

        #207873

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @Im0k wrote:

          прочитав еще немного,пришел к выводу что хочется или w2 или t8.Ну и можно поподробней в чем отличае данных оснований.Ответа к сожалению на форуме не нашел,чем отличается все же arylate-carbon от просто carbon’a?И еще вопрос появился,у одной и той же модели ракетки может быть разный вес как я понял,а как узнать тот котррый нужен?Тем более как я понял,если покупать подешевле то http://www.eacheng.net/

          T-8 гораздо быстрее — для резкой мощной атаки, или для липковатых слегка замедляющих мяч накладок. В пассиве и в игре по месту похуже конечно, чем W-2.

          Я бы скорее рекомендовал вам W-2 — но чисто из общих соображений. А вот Вольдемар любит W-3 еще больше, и он возможно прав, так как он наверное единственный человек на форуме кто и те и другие держал в руках.

          Кстати — к Вольдемару — не видал ли ты где-то описания конструкции линейки W — какое дерево, какие толщины слоев и т.п. Хочу попробовать заказать аналог у Чарли Смита, чтобы он мне сделал с такой же лопастью и ручкой как мои остальные основы.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #207874

          Im0k

              • Всего сообщений: 56

            а где вы их покупаете,за границей,просто как я понял в России их нет,а с доставкой из за рубежа никогда не сталкивался,да и покупать как то не подержав в руке действительно страшно.Не знаете есть ли в Москве места где можно сравнить? V15 могу все у того же друга еще раз взять,а вот с w2 и T8 сложнее.

            #207875

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              Jim T— так сразу на глаза не попадалось , этим нужно просто заняться , но времени обычно на это нет . у китайцев попадается инфа но я обычно ее не фиксирую

              NULL

              #207876

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Im0k wrote:

                а где вы их покупаете,за границей,просто как я понял в России их нет,а с доставкой из за рубежа никогда не сталкивался,да и покупать как то не подержав в руке действительно страшно.Не знаете есть ли в Москве места где можно сравнить? V15 могу все у того же друга еще раз взять,а вот с w2 и T8 сложнее.

                w2, t8 есть в Питере — ТТСПОРТ их кажется обе продает. Или у Сыпачевского в Харькове на tt-ua.com

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #207877

                Im0k

                    • Всего сообщений: 56

                  вот кстати взял поиграл сегодня у друга его V15 с его слов она примерно такая же как T8,в общем мне V15 как я не пыхтел не подошла,собственно действительно ли она так похожа на T8?
                  Еще пока смотрел форум обнаружил что JimT вроде бы как играет основой nexy,хотелось бы сразу ему задать вопрос,где можно посмотреть описание из чего они сделаны их показатели,ну и купить где их?))
                  И про китайскую фирму сворд тоже пытался найти характеристики или еще что то,но не нашел.
                  p.S. из дорогих оснований которые смотрел трогал в магазинах/у друзей играл,мне больше всего понравились Butterfly Schlager Carbon OFF+ и Butterfly Viscaria Light OFF+
                  p.p.S. сейчас у меня основа DHS Power-G PG7 еле индентифицировали ее,очень она уже убитая вся старая да и как то не приносит мне больше удовольствия игра ей,вот как раз ищу замену. Собственно хотелось бы найти основание похожее на него или на 2 варианта выше.Может есть у этих фирм Некси,Свор,Гелакси что похожее?

                  #207878

                  Winterhearted

                      • Всего сообщений: 520

                    @JimT wrote:

                    Или у Сыпачевского в Харькове на tt-ua.com

                    Насколько я знаю, у Сыпачевского можно весь ассортимент галактики заказать, я даже НР-50 заказал у него.

                    Yinhe NR-50 CPen
                    FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                    BH: Butterfly Tenergy 64 max

                    #207879

                    sm

                        • Всего сообщений: 438

                      @Winterhearted wrote:

                      @JimT wrote:

                      Или у Сыпачевского в Харькове на tt-ua.com

                      Насколько я знаю, у Сыпачевского можно весь ассортимент галактики заказать, я даже НР-50 заказал у него.

                      А чем этот вариант лучше китайского?

                      #207880

                      Winterhearted

                          • Всего сообщений: 520

                        @sm wrote:

                        А чем этот вариант лучше китайского?

                        Ну, понятное дело, китайский инвентарь можно в Китае заказывать :)

                        Yinhe NR-50 CPen
                        FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                        BH: Butterfly Tenergy 64 max

                        #207881

                        Doktor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 915

                          2 Im0k: по Некси можно посмотреть здесь http://www.nexy.com.

                          Основа: Loki MLX
                          FH: DHS Hurricane 3 Neo
                          BH: Nittaku Express

                          #207882

                          Im0k

                              • Всего сообщений: 56

                            2Doktor Спасибо, правда с иглишем беда,было бы все на немецком или русском…. да и гугл переводит чертовски криво,но все же описание не ко всем есть основаният там,вот и пытаюсь у знающих людей разузнать)

                            #207883

                            Im0k

                                • Всего сообщений: 56

                              В общем играл я играл и пришел к выводу что нужна быстрая основа,что типв вышеупомянутых Butterfly Schlager Carbon OFF+ и Butterfly Viscaria Light OFF+,из гелакси решил взять T8,и сразу вопрос к Вольдемару,каикие там посадки ручки и вес ее должен быть оптимальный? И еще может быть на пробу возьму что то из nexy,если JimT скажет если у них сравнимые по скорости экземпляры.

                              #207884

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                если шлагер карбон то берите Т3 , Т8- капризная доска жестко-гнущаяся,не любая резина подходит оптимальная посадка для комфортной игры 82 мм , у Т3 -80,84мм , у Т3 вес до 87 грамм(лучше 83-85) . у Т8 до 90гр.но если будет 92 то не страшно подобрать только накладки полегче ,Т3 жрет любые накладки

                                NULL

                                #207885

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Кстати, Йинхе обьявило, что они теперь спонсируют Чу Йикё, который будет играть их основой — и они сделали под него спецоснову

                                  http://www.yinhe1986.cn/discuz/viewthread.php?tid=6647306&extra=page%3D1

                                  Плюс к этому — там же их новое лого и новый вид их основ. Довольно симпатично выглядит.

                                  Плюс к этому они очень-очень просят не называть их Гелакси — либо звать их Йинхе либо Милкивэй (под каковыми именами они и зарегистрированы в ИТТФ)

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,126 по 1,140 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13373